Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сами делаем кефирчик из сухой закваски в капсулах, Эвита называется, ну и творожок можно делать. Асфура тебе из Украины что передают? Можно закупить (совсем не дорого) капсул, они долго храниться могут.

С первым зубикам вас ^lol^ , ну вот вроде все зубастые в нашей темке ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Асфура с зубиком вас!!!

 

вот у вас тут диспут!!! усе я пропустила ))

 

мы от любимой тити не отказываемся даже днем, с таким соснком как у меня - кормитсья будм лет до 18 ))))

 

чтобы я ни давала, сколько бы дите не съел - титя это святое: "амям!!!" и давай раздевать маму. Иногда вообще отказывается от еды, даже не посмотрев, что я ей приготовила. А покушав грудь - еще по полчаса вокруг кружит, то так прижмется, то эдак. А уж если на кровате дело было - так ваще лафа, пока из всех мыслимых и немыслимых поз все тиськи не обмусолим (уже будучи сытой и простите меня, девочки, за такие подробности) маму не отпустим :-) вот так вот...

 

а где у нас Марта? как у нее здоровье??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ничего мне из Украины не передают. Капсул я так думаю у нас тоже нет. А если из молока делать, это я так понимаю из обычного, что на разлив, а не из того, что в пакетах?

Мандариш, для тех, кто в танке, а что такое йогуртница? ^yah^

Короче, все тут на меня наседают давать дитю йогурты обычные легкие. а я не знаю можно ли :(

Спасибо за поздравления. Мы теперь тоже зубастики. Скоро начнем кусаться. ^lol^

А еще у нас теперь маничка вставать везде, где только можно. И главное стоит на пальчиках, шатается. Я ее усаживаю и такой недовольный вой поднимается. Хоть привязывай ее. Лучше б она лежала, ей богу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот вроде все зубастые в нашей темке ^kiss5^

554214[/snapback]

Не правда, мы ещё не зубастики ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афсура, с зубиком!!! А взрослые кисломолочные есть продукты??? У нас детских тоже нет (считается, что до 1.5 лет нежелательно давать), так что я покупаю обычный кремообразный творожок с фруктами и самый элементарный кефир. Ника лопает за милую душу.

Мандаринка, спасибо!! Я все почти в духовке запекаю - жарить у меня совсем не получается - то недодержу, то передержу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш, Солнце, так и хорошо, что жарить не получается, все здоровее ^kiss5^

 

Асфур, йогуртница, это такой приборчик, он сам все делает, заливаешь туда только молоко и для начала ложку обычного йогурта, а потом в каждый последующхий творог добавляешь ложку того, что приготовился раньше. А есть она, мне кажется, у многих фирм, которые бытовую технику производят. не знаю, честно говоря, что там у вас в Египтах продается, а что нет.

Типа того

Изображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заметила, она так реагирует на черный. Приходила к нам както знакомая, в черном платке, так малая как давай орать. Платок сняли, все нормально :take_example:

554072[/snapback]

Асфура,у нас тоже подобное было. К нам подруга пришла- вся в черном- мой также истерику закатил,меня обнял и дрожал! Я удивлена была-вроде тетя молодая,красивая...

Потом она же сама версию про черное сказала. Выходит что так. Нечего "детство омрачнять.."

Ну и от нас с эубиком! :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот вроде все зубастые в нашей темке :take_example:

554214[/snapback]

Не правда, мы ещё не зубастики :rofl:

554295[/snapback]

Ой, сори. :take_example: Я думала вы уже. Вы же скоростные барышни. Ну и правильно дольше посидят, здоровее зубки будут.

Как ваше озеленение проходит?

 

Да, интересно что детки так на цвет реагируют, хотя черный один из первых цветов который они видят.

 

 

а где у нас Марта? как у нее здоровье??

554216[/snapback]

И правда куда Марта пропала. :take_example:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваше озеленение проходит?

554584[/snapback]

... думаю ещё дня 2-3 бум озеленять.

У нас прохладно, так что наш папа в свободное время один там ковыряется, мы с Патрюшкой сегодня с ним побыли немножко, я розы дикие пересаживала, а эта козявка вякала все время, так что пришлось мне это дело забросить и домой с ней зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

Во-первых, спасибо за встряску с этим луком - подумала я, подумала, и убрала обжарку нафиг, а сам лук оставила :take_example: В преимущества баночного питания перед самостоятельно мною приготовленным по-прежнему не верю :take_example:

Во-вторых, выложила фотки с Сашко-Машкиной поездки на Мретвое море - http://picasaweb.google.ru/sirena.7070/131...key=GsZvWpGQKjw

В-третьих, подравляю Наденьку с зубиком!

Из того, что помню еще - Солнц, Роньку не стригли и даже не обесцвечивали :take_example: - это он самостоятельно лысеет-линяет и модельно обрастает. Авия, как ваше самочувствие и привыкание к няне? Мандаришик, а что ты в Румынии делала так долго и с грудным дитем? Абрикосик, у нас та же любовь к сиське - умудряется утыкаться даже когда его сидящего одеваю-раздеваю, когда несу в слинге,когда с горки ловлю и т.д. Любимая развлекушка - выползти из-под широкого материнского плеча, стать на колени и навалиться на грудь сверху :rofl: А, потом еще имеет обыкновение очень удивляться , что вода из бутылки не течет, если бутылка ниже рта находится. Лорик, фотки с тебя, счастливо-озелененной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:take_example::take_example::take_example:Ириш - Сирена, с Днем рождения тебя!!! Всего самого-самого... :rofl::rofl::rofl:^kiss5^:yes2::wink:

 

И Роньчика с 8-месячьем!!! ^yah^:p^kiss5^

 

А еще Надюшку с 7-месячьем!!! ^kiss^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, выложила фотки с Сашко-Машкиной поездки на Мретвое море - http://picasaweb.google.ru/sirena.7070/131...key=GsZvWpGQKjw

!

554621[/snapback]

Ириш, мама дорогая!!! :take_example: Вот это девчушки у тебя!!! :take_example: Они у тебя с пеленок по скалам лазят? :take_example: Вот вы молодцы!!! Не перестаю восхищаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка!!! С днем Рождения тебя!!! Желаю только положительных эмоций, здоровья и терпения! :take_example::take_example::take_example:

 

А Роньку с 8 месяцами! :rofl:

А в Румынии, на самом деле, работал наш папа, он туда улетел, когда Данилке было 4 месяца, а потом мы прилетели, с малышом и котом, и прожили там почти год, а потом папа наш перешел на другое место работы в Болгарии, но я уже не согласилась туда ехать, уж больно не приспособленная страна, точнее то место, где он работал, для проживания с маленьким ребенком.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирена, мы с Эйтаном тебя поздравляем

Изображение

А так же Рноьку с 8 месяцами. Пусть растет крепенький и здоровенький!!!!

Как я завидую вашему активному отдыху. Просто мечта, и так домой захотелось, посмотрела знакомые места.

Эйтан к няне привык, а вот я пока не очень :wacko: . Он радостный, с ним много играют, днем стал спат на улице 3 часа, вот только после этого не спит совсем до полуночи. :wacko: Проклюнулся и второй зубик, не заметно. Сопелки и кашель почти прошли. На недели закончим масажик, и мне кажется что он после него не поползет а поскачет, так как мы уже и седеть не хотим, только прыгать.

 

Асфура, Наденьку с 7 месяцами!!!! :wacko: Растите на радость маме и папе. Хорошо кушайте и спите ^help^ .

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сирена-С Днем рождения!! Так держать! :wacko:

Надюша и Ронечка- С датками!! :wacko:

У нас никак все отопление не дадут-ждать замучились. Вот и согреваем друг друг как можем.

Вот фотки наши- так мы стоимpost-26517-1192537915_thumb.jpg

Так передвигаемся

post-26517-1192538256_thumb.jpg

Ну а так стирать помагаем..

post-26517-1192538329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...