Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Поплюйте, поплюйте.

Солнце,Вы просто молодцы, и по странам разъезжаете и с работой успеваете и с малышкой побыть. :P^ А еще, мне венгры то жене нравятся, не приятный народ, а Будапешт красивый. Да и вообще в Европе есть, что посмотреть. Мы тоже вот собирались, съездить в июне к моему папе на день рождения (ему 60), а потом смотаться в Прагу. Но судя по всему не выйдет. Так обидно :P^:(

Marta ,Какая Таисия красавица ^give_rose^ (ТТТ), и взрослая такая, так крепенько бутылочку держит. И ты на фотографии, это через 2 месяца после родов?(я правильно поняла), такая стройная :biggrin:

Abrikos Как самочувствие?

Это со вчера, окно в комнате, в гостинице

post-25006-1178120131.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Авия, спасибо за комплименты нам с Тасей. Все ты правильно поняла, я на фотке где-то через 2 мес. после родов. Стройностью особой похвастаться не могу, но и не разнесло, к счастью.

Да ты и сама прекрасно выглядишь ^give_rose^ А за окномМ-М-М, я вообще пищу. Какая же красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик! Да у нас особо красноты не было, поэтому быстренько все прошло, но врач сказала, что даже полезно немного на солнышке весеннем подержать детку - витамин Д все равно нужен :biggrin:

Ксюша и Авия - красотки! Ксюша, ты молодец, если так через пару месяцев после родов выглядишь! ^give_rose^ Авия, а у тебя за спиной просто мечта наша всеобщая!!!

Ксюш, а, если ты грудью кормишь, зачем еще водичку даешь? Вроде как не надо при ГВ. Я не даю. Таисия - просто загляденье! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ошиблась я в своем сообщении!!!! думала о Лисичке, а написала Солнышко!

потом поняла, что ошиблась, а на сайт зайти не смогла, как назло что то с интернетом случилось :-)))

 

ой, класс!!

какие вы все,девочки, милые!

еще раз оочень приятно познакомиться -воотчию так сказать :-)

 

мамашки кормящие!!! (на фотках прям молочко видно :-)) (ттт)

 

чувствую себя не очень... выпила по совету Мандаринки смекты детской... сижу жду... целый день на овянке

переживаю за Ботосю... как я ее кормить буду не дай бог что..

 

как это Марта не из нашей темки??????????

из нашей! из нашей! из нашей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикос! Не переживай! Все нормализуется! У тебя ж температуры нет? Значит, скоро организм в себя придет! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а, если ты грудью кормишь, зачем еще водичку даешь? Вроде как не надо при ГВ. Я не даю.

483837[/snapback]

Мариш, у нас жарища дома невыносимая. Поэтому и предлагаю дочечке водичку. Если хочет - пьет, если не хочет - просто балуется: высасывает из поильничка и выплевывает ^give_rose^

 

Абрикосик, ну как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки у нас просто загляденье :P^ !!!

 

Вот-вот, я тож хотела возмутиться, что Солнца никто и не видел :biggrin: Лично я только со спины лицезрела на фото с Никой ^give_rose^

 

Мартуша, наша Лаура с твоей Таей чем-то похожи - уже не первую фотографию смотрю и думаю об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем пропала наша Юля (azazell)!!! Наверно, возится с Колюней день и ночь 8P

Но тем не менее, с Днем рождения тебя, Юлечка!!! ^give_rose^ Здоровья тебе и малышу, радости вам, нежности, любви и всего остального, что делает нашу жизнь прекрасной!!! :P^:P^:(

 

Ларис, я пока сходства дочечек наших не замечала :biggrin: Надо будет повнимательней к твоей Лауре (нет, все-таки, балдею от этого имени!) приглядеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я пока сходства дочечек наших не замечала  :biggrin:  Надо будет повнимательней к твоей Лауре (нет, все-таки, балдею от этого имени!) приглядеться.

483992[/snapback]

Ксюш,, она у нас на фотках немного не такая как в жизни получается, а когда я сравниваю её в жизни с Таей, то очень похожи, у вас только носик более выразительный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что же, мы тоже на вашего папу похожи? :biggrin: Готовлю предъяву на алименты ^nyam^

 

Ларс, как дела с претензией о нарушении авторских прав? Разобрались с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларс, как дела с претензией о нарушении авторских прав? Разобрались с этим?

484062[/snapback]

Мой адвакат отправил им все бумажки, ждем теперь ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что же, мы тоже на вашего папу похожи?  :biggrin:  Готовлю предъяву на алименты  :smile:

484062[/snapback]

А это чтобы Ларисин адвокат не расслаблялся?! ^nyam^

 

Лисич, а как твои девчонки? Все здоровы?

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый

Правда, тут на форуме, все мамочки - замечательные :biggrin:

 

Я сегодня ночью поняла, что значит по уши в г-мне. ^nyam^ Эйтанюш разбудил нас в 4 утра по есть, спал с 10 вечера, я сонная, в полутьме, переодеваю его, только сняла памперс как он выдал мне все суточную норму, целый день копил, Малый засранец. Я и все в радиусе метра, извините, в г-мне.А он радостный :rofl:

Мы завтра тоже идем к адвокату, надо разобраться с моим гражданством, но боюсь нечего утешительного, я не услышу. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, ну а что, наверно, зато сразу проснулась? :biggrin: А то чего это ты полусонная ребенком заниматься решила? ^nyam^

 

А что у тебя с гражданством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, ну а что, наверно, зато сразу проснулась?  ^nyam^  А то чего это ты полусонная ребенком заниматься решила?  :smile:

 

А что у тебя с гражданством?

484221[/snapback]

Проснулась, еще как :rofl:

 

У меня их собственно два, одно украинское, и одно израильское. Проблема, что в Украине нет двойного гражданства :biggrin: . Оформление на пмж занимает минимум два с половиной месяца. А мы должны лететь в Украину 3 июня, на папин юбилей. Так в Украину я влечу без проблем, а вот как выезжать. В укр паспорте визы в Иср не будет. (мои друг, адвакат в укр, говорит что не должно быть проблем) Вот и идем к адвокату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...