Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Да Катюш я тебе не завидую но зато у вас сейча так классно после ремонта с обновленницем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Абрикоска, не легко, но зато потом как красиво будет и приятно. Держись. :biggrin:

 

А у нас новость, мы переворачиваемся, уже несколько раз, только я сам процесс не видела. Ложу на животик, прихожу он на спине.

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вчера были у врача. Надюня весит 7300. За месяц всего 300 гр. набрала. И ест вроде :ohmy: А еще начала ей давать кабачок. Вы бы видели эту рожицу. Не пойму нравится ей или нет, но по моему она не понимает чего это ей подсунули :biggrin: Зато стул у нас сразу наладился. Ато в последнее время частенько крутым ходила. Вроде и смесь едим постоянно ту же и ничего больше не давала.

Изменено пользователем asfura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьку с пятью месяцами :biggrin: ! И с вводом нового продукта. А где же фотки, я все жду жду :ohmy:

 

Девочки, я уже вторую неделю ломаю голову, может вы подскажите. Не могу решить какую коляску брать с собой. Сейчас мы в люльке, но скоро вырастим с не, да и вообще ему уже не интересно в ней. А с другой стороны в нашей прогулке, спинка на 180 не откидывается, а мы же еще не сидим. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Надюшку с даткой!!! :biggrin:

Авия, а полулежа делается коляска? Может просто подкладывать какой-нибудь плед, чтоб было поровнее. Тащить лишнюю тяжесть-то совсем не хотелось бы наверно?! Ведь совсем немного вам времени осталось до того момента, как Эйтанчик сядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Фотки будут, но позже.

Авия, я показывала свою малую недавно, но фотки были в дневничке. А зайти ты туда не можешь пока у тебя нет 100 сообщений. Сорри ^yes^ я думала у всех наших девченок уже давно больше 100, глянула, а у тебя оказывается нет.

Я тоже согласна с Молей. Лучше пока как-то выкрутиться, подложить что-то под спинку, чем тащить лишний вес.

А моя малая тоже пытается на спину перевернуться. А ползем мы вот так: лежит на животе лицом к стене, двигает рукой игрушку в лево и сама поворачивается в лево. В итоге: повернулась лицом в противоположную сторону (на 180 градусов) ^haha^ Я сижу наблюдаю. Она становится на колени , поднимает попу вверх, а руки не передвигает. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу, куда это все пропали? ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.G спасибо за поздравления.Я лично вожу в коляске с рождения всех малых и нечего а Антошку я ложу полу сидя уже с 4 месяцев так что не бойся ложить его в коляску.У меня к тебе просьба напиши сваё имя.

 

Оленька спасибо за поздравления.А ещё я нашла тебя по аське и жду тебя там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты меня в аське ждешь? Если да, то увы, у меня на этом компе нет программы. Поэтому я пока туда и невыхожу. А поставить нет тяму у самой, надо просить кого-нибудь (например старшенького - он у нас на програмиста учится :biggrin: ), но все руки не доходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылажу из подполья... :P^

Обсуждали столько тем по которым хочется ответить, так что буду потихоньку писать.

 

Мандариш, сад - просто нет слов ^good^. Спасибки за цветочки ^wub^ .

 

Абрикосик, с зубом вас первым :rofl: , теперь у нас уже 2 зубастика - Ронька и Аришка :( .

 

Авия, мы свою козявку давно в лежачей коляске не возим - я её в автокресло кладу, а автокресло ставлю на багги - получается импровизированная макси-такси, очень удобно, особенно когда на машине ездим, потому что багги легкая и складывается в багажник без проблем.

А вот к совету, что можно и присаживать я бы не прислушивалась, потому что не пользительно это для малышового позвоночника. Присаживать можно начинать только когда деть сам сел.

 

Кстати Лаура у нас сама уже сидит! ^yes^

 

Ирин, которая асфура, я свою точку зрения выскажу - второй ребенок с такой маленькой разницей - это очень тяжело - особенно если нет помощников или возможности нанять няню. Конечно можно скинуть "старшего" на бабушек (если таковые имеются) или сдать в какой-нибудь интернат круглосуточный - но ведь это не "наш вариант". Хочется одинаково разделить свое время между обоими детками, а это очень тяжело - особенно в первые месяцы. Понятно, что ни мы первые и не мы последние с такой маленькой разницей, и забывается скоро как трудно было по началу... Просто говорю это в противовес. Решать конечно только вам с мужем. Ну и конечно не стоит забывать, что женщина не машина по производству детей - организму нужна минимум 2-х годовая передышка (чего у меня самой не получилось ^wub^ и за что, вполне возможно, я сейчас расплачиваюсь )...

 

Об остальном позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, ну твоя Патисошка дает. Уже и сидит, молодчинка. А Надюха лежать уже не хочет, а сидеть не может :rofl:

Я сама не хочу детей одного за одним. ^wub^ Тем более, что после родов до сих пор проблемы то с одним, то со вторым. Как-то оно да будет, а пока я просто обхожу эту тему стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к совету, что можно и присаживать я бы не прислушивалась, потому что не пользительно это для малышового позвоночника. Присаживать можно начинать только когда деть сам сел.

 

Кстати Лаура у нас сама уже сидит! :(

528541[/snapback]

Ура, Лорик вернулась к нам! ^good^ Как самочувствие?

Ларис, я предлагаю например под попу подложить пока какой-нибудь плед, или что-то подобное, чтоб было ровнее, если коляска раскладывается только до полулежачего состояния, чем тащить с собой две коляски... Ведь и в автокресле ребенок тоже получается как бы "сидящим". А Патисошку с новым достижением!!! С её первыми "посиделками"! ^wub^

 

Девочки, от Мартуши всем огромный приветище и чмоки!!! :rofl: Они с Таюшкой правда немного приболели-засопливили. ^yes^ Тая на зубы похоже (которых еще нет), а мама за компанию!

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты меня в аське ждешь? Если да, то увы, у меня на этом компе нет программы. Поэтому я пока туда и невыхожу. А поставить нет тяму у самой, надо просить кого-нибудь (например старшенького - он у нас на програмиста учится  ^wub^ ), но все руки не доходят!

528494[/snapback]

Молечка, ну если у тебя свободный доступ в интернет, можно и самой установить. Набери в поисковике "скачать ICQ" и с любого сайта сама себе установишь легко. Я так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кажись зубки лезут. Малая все время капризничает и много очень спит. И не ест почти. Я уже прям переживаю. Думаю может это зубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем приветик! Я сматрю сейчас все мучаються с зубами у нас тоже вот вот полезут всё грызёт вподряд и мамины руки впредачу а каприза столько ужас даже кушать почьти перестал незнаю что и делать.И ещё я вчера купила микрофон караоке так теперю весе поём детские песни у меня прям целый хор.

Иришка Лариса прова это очень тяжело когда между детьми маленькая раздница я поначалу просто зашивалась и помочь было некаму мама в россии а я в израиле вот и потихоньку сама спровлялась а сейчас как то всё улеглось тем болие малыш появился вот и спровляемся потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...