Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не за что! 8P Каши я не готовлю, хотя говорят очень овсянка хорошо действует. Но её надо без соли, сахара, заваривать на воде! Такая бяка наверное! :biggrin: Но утром вместо хлеба...

Как твои успехи? Муж так и ругается? :biggrin:

465719[/snapback]

 

Овсянку можно с изюмом, если без сахара? Второй день на работу покупаю яблоки, пока спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Овсянку можно с изюмом, если без сахара? Второй день на работу покупаю яблоки, пока спасает.

465783[/snapback]

Надо овсянку вообще без всего, но я к сухофруктам (изюму, черносливу...)хорошо отношусь! :ohmy: И вместо сахара их употребляю!

А яблоки это как? Только их ешь, или перекусываешь? Я их тоже люблю, но мне от них иногда больше есть хочется, поэтому я и салатики делаю, от капусты уже есть не хочется. :biggrin:

Сегодня без обеда обошлась, забегалась и около 4х пообедала и поужинала. :ohmy: Съем ещё фруктов и потом только чай! А ещё находилась сегодня здорово, ноги гудят, :biggrin: может завтра наконец будет опять 83! Надеюсь! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 83.2! УРА! ^heart^

Целый день вела себя правильно, и только хотела об этом написать пришёл знакомый и принёс пирожные! ^yah^ Так что пришлось съесть! Не знаю как завтра утром будет. ^kiss5^

Может так и надо сначала разгрузочный день потом ешь что хочешь! Но думаю это можно будет делать когда не надо вес сбрасывать, и значит мне ещё рано. ^kiss5^ Но не веню себя! Вчера очень хорошо получилось, и завта тоже получится! :biggrin:^kiss5^

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки, примите в стройные ряды желающих сбросить ненавистные кг ^blush2^ .

Похудение я начала только с понедельника- не ем после 18-00 и уже есть положительная тенденция -1 кг ^kiss5^ , но это только пока конечная цель вернуть свой любимый размер 44-46 и вес 58 кг, т.е. мне необходимо сбросить 10 кг. Прочитав ваши ответы исключила соленое, сладкое и жирное + пью кефир2,5% или молоко 2,5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 83.2! УРА!  :rofl:

Целый день вела себя правильно, и только хотела об этом написать пришёл знакомый и принёс пирожные!  ^nyam^ Так что пришлось съесть! Не знаю как завтра утром будет.  :rofl:

Может так и надо сначала разгрузочный день потом ешь что хочешь! Но думаю это можно будет делать когда не надо вес сбрасывать,  и значит мне ещё рано.  ^kiss5^  Но не веню себя! Вчера очень хорошо получилось, и завта тоже получится!  ^blush2^  ^kiss5^

466231[/snapback]

 

Аня, а я слышала, что лучше каждый день не взвешиваться на весах. Но если тебе так легче.

 

Я вчера пришла с работы начала готовить (для мужа) печенку с картошкой, блины с грибами и салат из морковки. Как хотелось поесть. Зато утром поела блинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 83.2! УРА!  :rofl:

Целый день вела себя правильно, и только хотела об этом написать пришёл знакомый и принёс пирожные!  ^nyam^ Так что пришлось съесть! Не знаю как завтра утром будет.  :rofl:

Может так и надо сначала разгрузочный день потом ешь что хочешь! Но думаю это можно будет делать когда не надо вес сбрасывать,  и значит мне ещё рано.  ^kiss5^  Но не веню себя! Вчера очень хорошо получилось, и завта тоже получится!  ^blush2^  ^kiss5^

466231[/snapback]

 

Аня, а я слышала, что лучше каждый день не взвешиваться на весах. Но если тебе так легче.

 

Я вчера пришла с работы начала готовить (для мужа) печенку с картошкой, блины с грибами и салат из морковки. Как хотелось поесть. Зато утром поела блинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пaривет, девченочки, примите в стройные ряды желающих сбросить ненавистные кг  :search: .

Похудение я начала только с понедельника- не ем после 18-00 и уже есть положительная тенденция -1 кг ^yah^ , но это только пока конечная цель вернуть свой любимый размер 44-46 и вес 58 кг, т.е. мне необходимо сбросить 10 кг.  Прочитав ваши ответы исключила соленое, сладкое и жирное + пью кефир2,5% или молоко 2,5%.

466313[/snapback]

Конечно принимаем! ^yes^ Здорово! Пополнение в наших рядах! А то какая то тишь была в последнее время! Скоро лето, может ещё желающие появятся! ^pooh_go^

10 кг! :smile: Похоже многие с этими кг расстаться хотят! Честно говорю на меня даже сброс 8 кг очень существенно повлиял. Раньше не думала что такая разница во внешнем виде будет! Но мне ещё с вами всеми очень долго быть! 8P Начинала c 1кг в неделю, а сейчас дней 10 надо! А чем дальше тем труднее будет! 80 Сначала кг быстро уходят, больше за счёт воды. Но всё равно здорово! Даже 1 кг! Прогресс! Начало! :wink::wink:

Молоко может и с меньшей жирностью быть, я меньше 1% пью, но только с чаем, кофе, просто так совсем вкуса никакого! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а я слышала, что лучше каждый день не взвешиваться на весах. Но если тебе так легче.

Я вчера пришла с работы начала готовить (для мужа) Как хотелось поесть. Зато утром поела блинов.

466322[/snapback]

Я тоже слышала, что не стоит часто взвешиваться, но меня очень радует с утра когда появляется минус :wink: , а когда плюс, то я целый день пытаюсь быть построже с едой! ^pooh_go^

Вот и у тебя уже прогресс! :smile: Мне было тяжело готовить для других и сдерживаться при этом. Сейчас не так сложно. Я ем перед тем как готовить или говорю себе что съем это утром. :search: Вроде бы утром запрешённое можно есть иногда! Это я себя так успокаиваю! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а я слышала, что лучше каждый день не взвешиваться на весах. Но если тебе так легче.

 

466322[/snapback]

Я тоже слышала, что не стоит часто взвешиваться, но меня очень радует с утра когда появляется минус :smile: , а когда плюс, то я целый день пытаюсь быть построже с едой! ^pooh_go^

 

 

 

И у меня так же. Помню, мама наготовит что-нибудь вкустненькое, и спросит меня буду ли я есть. А я говорю, подожди, я сначала на весы встану, потом тебе отвечу :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецептик салатика! вкусно и полезно! И голод хорошо утоляет... Дурацкие М, из-за них я начала налегать на сладкое... Да еще и приятельница сказала, что Николай Расторгуев (солист группы "Любэ") год сидел на кремлевской диете, и теперь ему требуется пересадка почки. О БОЖЕ... Так что я вся в раздумьях и принципы КД не очень-то хочется соблюдать твердо... А вообще-то я вычитала, что у людей, садящихся на диету, возможны три варианта: первый - похудение; второй - срыв на 3-4 день; третий - поздний срыв с набором прежнего веса или даже больше. ^pooh_go^ В общем, пока мы все относимся к первому варианту - а это всего 5 % севших на диету людей! надеюсь, без позднего срыва обойдемся. Чем строже диета, тем больше вероятность срыва. Вот я себя и оправдываю - свои "отступления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так же. Помню, мама наготовит что-нибудь вкустненькое, и спросит меня буду ли я есть. А я говорю, подожди, я сначала на весы встану, потом тебе отвечу  :search:

466575[/snapback]

Вот и я также! ^pooh_go^ Но сегодня всё таки нарушаю по крупному, может потому что с утра был "хороший вес"? ^yah^ Так что наелась и пироженных и для гостей пирог с мясом. А мне это нельзя! :wink: Вот наелась а теперь думаю что без ужина буду! Да как то и не хочется. Глазами бы всё съела, но съем маленько и плохо! Вчера даже тошнило от перееденного! ^yes^ Только не знаю то ли это желудок уменьшился (это вроде бы невозможно :smile: !), скорее даже маленькое количество еды действует на центр голода и уже не хочется! Надо есть потихоньку, а я наглотаюсь, и куда тороплюсь! Привычка дурацкая! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецептик салатика! Дурацкие М, из-за них я начала налегать на сладкое... Так что я вся в раздумьях и принципы КД не очень-то хочется соблюдать твердо... А вообще-то я вычитала, что у людей, садящихся на диету, возможны три варианта

466577[/snapback]

Не за что! :wink:

А у меня М когда прийдут не знаю! Опять с этим Февралём все числа перепутались! :smile:

Мне Кремлёвка не понравилась из за подсчёта очков и нехватки фруктов. Ты делай всё также как и делала, раз тебе это помогает вес сбрасывать! Но побольше овощей и фруктов добавь и не считай их очки! Они в любом случае полезны и для диеты хорошо! Не ограничивай себя сильно! Всё таки хорошо что нам диета помогает! :search: Как бы нам потом опять не набрать! Наверное всю жизнь надо будеть себя ограничивать и проверять если хотим быть стройными! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wink:

Наконец муж купил весы :smile:

взвесилась, 80,5 (во время болезни), а сегодня почему-то 81,9 :wink: , мож выздоравливаю :search:

хочется что-нибудь вкусненькое спороть, а как встала на весы, так и презадумалась, и решила ну его на фиг ^pooh_go^

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также!  ^pooh_go^ Но сегодня всё таки нарушаю по крупному, может потому что с утра был "хороший вес"?  :( Так что наелась и пироженных и для гостей пирог с мясом. А мне это нельзя! :wink:  Вот наелась а теперь думаю что без ужина буду! Да как то и не хочется. Глазами бы всё съела, но съем маленько и плохо! Вчера даже тошнило от перееденного! ^yah^  Только не знаю то ли это желудок уменьшился (это вроде бы невозможно :search: !), скорее даже маленькое количество еды действует на центр голода и уже не хочется! Надо есть потихоньку, а я наглотаюсь, и куда тороплюсь! Привычка дурацкая! :wink:

466589[/snapback]

Ага, когда "хороший вес", то немного позволяешь себе лишнего, хотя знаешь, что нельзя ^yes^ . А уж когда М должны придти, то совсем с "катушек съезжаешь" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...