Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

Я должна успеть, адрес завтра :wink:

Девочки, еще вопрос к тем, кто уже вышивал, как смотрится, если размечаешь 100х100, а сама вышивка меньше этого размера, например 50х50?

479572[/snapback]

Первой вышиваешь ты, а все остальные будут подстраиваться под тебя. Думаю, что схемки все будут подбирать в размер твоей. Ещё не забывайте оставлять место между вышивками, где каждая вышьет свой ник и дату окончания работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лови лс :wink:

479523[/snapback]

Солнышко, твоёго адресе нету... :P^

Вышли ещё разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови лс ^pooh_door^

479523[/snapback]

Солнышко, твоёго адресе нету... :(

Вышли ещё разок.

479587[/snapback]

Хорошо ^drag^ посмотри сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ^drag^  посмотри сейчас

 

Или я дурная или лыжи не едут.... ^pooh_door^

Нету ничего...

 

Ингулик, высылай на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ^drag^  посмотри сейчас

 

Или я дурная или лыжи не едут.... :(

Нету ничего...

 

Ингулик, высылай на мыло.

479610[/snapback]

Что то непонятное ^drag^

Я тебе на list.ru послала письмецо ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то непонятное ^drag^

Я тебе на list.ru послала письмецо ^pooh_door^

 

Порядок! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, добавила сегодня собачек. :p

 

В слониках тоже пополнение.

 

Выложила всё что у меня было из коровок.

 

Получила ваши адреса. Всех кроме olgairuslan. ^victory^

 

Думаю завтра разошлю всем список.

 

Как вы смотрите на такой вариант пересылки??

 

Москва - Москва - Сбп - Рига - Молдова - Украина(и сообветственно Украина-Москва)

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот с выкладыванием проблемы - выложила как картинку с внешнего источника, и изнутри прикрепить не получилось

сейчас пытаюсь заполучиь все серии, что бы вам было из чего выбирать, но если честно, то, что у меня было мне нравиться больше всего

 

я целиком и полностью за вариант расположения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот с выкладыванием проблемы - выложила как картинку с внешнего источника, и изнутри прикрепить не получилось

сейчас пытаюсь заполучиь все серии, что бы вам было из чего выбирать, но если честно, то, что у меня было мне нравиться больше всего

 

я целиком и полностью за вариант расположения...

480083[/snapback]

Что конкретно у тебя не получается?

Ты выложила картинки на другой сайт. Правой кнопочкой нажимаешь на картинку. Одна из строк Address(URL) Копируешь её. В сообщении на форуме у нас есть кнопочка IMG. Нажимаешь на неё. Появляется строка. В неё вставляешь скопированный адрес. Отправляешь сообщение и вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот с выкладыванием проблемы - выложила как картинку с внешнего источника, и изнутри прикрепить не получилось

сейчас пытаюсь заполучиь все серии, что бы вам было из чего выбирать, но если честно, то, что у меня было мне нравиться больше всего

 

я целиком и полностью за вариант расположения...

480083[/snapback]

Что конкретно у тебя не получается?

Ты выложила картинки на другой сайт. Правой кнопочкой нажимаешь на картинку. Одна из строк Address(URL) Копируешь её. В сообщении на форуме у нас есть кнопочка IMG. Нажимаешь на неё. Появляется строка. В неё вставляешь скопированный адрес. Отправляешь сообщение и вуаля!

480090[/snapback]

 

ну я не совсем лох :) просто для этого мне пришлось сначала сливать картинки, потом сюда кидать

а хочется и не только картинки присоединять, архивы или схемы не в графике тоже не плохо, так вот при попытки что-нибудь залить сюда - у меня загружается просто белый лист.. и усе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко, боже упаси, чтобы я так подумала... Просто хотела помочь. Я все архивы сливаю отдельно. Мне так удобнее. Если кому-то нужно, всегда можно дать ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделинчик я полностью согласна со списком, мне кажется удобно ^shok^ Изменено пользователем Ингулик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз хотела уточнить насчёт разметки на канве, размер будет 70 на 70? Прямо ват так считать 70 клеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз хотела уточнить насчёт разметки на канве, размер будет 70 на 70? Прямо ват так считать 70 клеток?

480318[/snapback]

Да, так и считать. А между картинками(местом для картинки) остась ещё клеточек по 5-10, чтобы подписались все. Как тут:

Изображение

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень!

Девочки если есть, то давайте выложим таблицу соотношения между цветами. Очень нужная вещь! Чтобы потом не метаться и не искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...