Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аделинка, у меня не открываются архивные файлы, чего-то делаю не так и возможность откыть другой программой не дает :fool: Как же я прошлый раз-то с этим справилась..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боги.. опять я на почту бегаю :))))

все устравивает

 

сейчас бегаю по району - пытаюсь найти кануву и нитки... не в одном магазине нет :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бегаю по району - пытаюсь найти кануву и нитки... не в одном магазине нет :fool:

481781[/snapback]

Может лучше через инет заказать? Проще будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бегаю по району - пытаюсь найти кануву и нитки... не в одном магазине нет :fool:

481781[/snapback]

Может лучше через инет заказать? Проще будет?!

481788[/snapback]

если честно - совсем не хочется платить за доставку

да и не чаще всего ждать приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, у меня не открываются архивные файлы, чего-то делаю не так и возможность откыть другой программой не дает :fool:  Как же я прошлый раз-то с этим справилась..........

481780[/snapback]

Так давай разбираться вместе.

По ссылке попадаешь сюда:

post-24207-1177701582.jpg

Ждём 30 секунд:

post-24207-1177701620.jpg

И теперь качаем:

post-24207-1177701667.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, получилось, а поняла в чем дело, я пыталась посмотреть прямо из архива, а теперь сделала извлечь и О ЧУДО!, вижу схему ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю разметку. Размечаю 70*70. Те коровки, что по отдельности, слишком большие. Так что прийдётся выбирать одну из нескольких. Как, например в алфавите или в ванной. Но выбор у нас большой.

Сегодня выложу ещё коровок и пару слоников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начну со среды всю подгатовку, у нас сейчас много выходных и магзики закрыты. А цвет канвы ведь может быть любой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно берут аиду. Но бери ту, которая у тебя есть, думаю, не принципиально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила ещё коровок и слоников. Коровки вроде бы все. Других я нигде не нахожу. Хотя картинки есть и другие. Так, что всё может быть.

 

Разметила канву и чуть в обморок не упала. Делаю разметку 70*70, должет получиться квадрат. А получается прямоугольник. И так считаю и так...всё равно прямоугольник. Видать канва с браком и ширина квадратика не совпадает с длиной. Может при натяжке она рассправится, они наверно её неравномерно растянули, когда крахмалили. Сегодня начну вышивать. Посмотрим, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила ещё коровок и слоников. Коровки вроде бы все. Других я нигде не нахожу. Хотя картинки есть и другие. Так, что всё может быть.

 

Разметила канву и чуть в обморок не упала. Делаю разметку 70*70, должет получиться квадрат. А получается прямоугольник. И так считаю и так...всё равно прямоугольник. Видать канва с браком и ширина квадратика не совпадает с длиной. Может при натяжке она рассправится, они наверно её неравномерно растянули, когда крахмалили. Сегодня начну вышивать. Посмотрим, что получится.

483172[/snapback]

А как у тебя на шестерых квадрат может получиться? :biggrin: Или сама разметка 70*70 не квадратная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя на шестерых квадрат может получиться? :biggrin:  Или сама разметка 70*70 не квадратная?

483174[/snapback]

:biggrin: Сама разметка естественно*)))

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя на шестерых квадрат может получиться? ^heart^  Или сама разметка 70*70 не квадратная?

483174[/snapback]

:biggrin: Сама разметка естественно*)))

483177[/snapback]

Понятно, а то чего-то меня с утра глючит, думаю, это ж как мне-то размечать надо будет :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то чего-то меня с утра глючит, думаю, это ж как мне-то размечать надо будет :biggrin:

483179[/snapback]

Вот и я подумала, что меня глючит. А у тебя там как с разметкой? На когда запланировала? Или ты пока на конкурс вышиваешь??

С праздником тебя!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...