Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

ну вот и отлично.. во вторник тогда отпавлю - как раз постираю, размечу

ну если сейчас все-таки все выучу ко вторнику и четвергу - будет предпоследний шаг к красному диплому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот и отлично.. во вторник тогда отпавлю - как раз постираю, размечу

ну если сейчас все-таки все выучу ко вторнику и четвергу - будет предпоследний шаг к красному диплому :)

498750[/snapback]

Умничка!!! Мы все за тебя держим кулаки!!! Так держать! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... в общем у меня сегодня был самый сложный экзамен за всю сессию, что я вчера так заучилась и забыла какое число на дворе. Сегодня почта работала только до 12-ти, я не успела, завтра клятвенно обещаю отправить, спрошу сколько идти будет.

 

korovka, ты мне как заказным письмом или бандеролью отправляла? Чтоб я знала, мне ждать уведомления или нет?

498524[/snapback]

ой даже незнаю как это называется...канвертик размером примерно 20 на 30 см..для фотографий..(платила за скорость обещали :wacko:) думаю это бандероль..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мы имеем на сегодняшний день?

Котик и коровка в пути. Девочка, сегодня выезжает.

Что там у нас с ёжиками, зайкам и собачками??? Куда все пропали? Отзовитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мы имеем на сегодняшний день?

Котик и коровка в пути. Девочка, сегодня выезжает.

Что там у нас с ёжиками, зайкам и собачками??? Куда все пропали? Отзовитесь!!

499390[/snapback]

Я собакевича сегодня заканчиваю, выкладываю и завтра отправляю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собакевича сегодня заканчиваю, выкладываю и завтра отправляю

 

Жду не дождусь посмотреть!!!!

У нас новый подфорум "Наши работы", загляни! И свои выкладывай. Я думаю там тему для робина открыть*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собакевича сегодня заканчиваю, выкладываю и завтра отправляю

 

Жду не дождусь посмотреть!!!!

У нас новый подфорум "Наши работы", загляни! И свои выкладывай. Я думаю там тему для робина открыть*))

499605[/snapback]

Да я уже обратила внимание. Надо будет отметится там. Сначала закончу, уже немножко осталось. А для робина же решили не открывать спецтемку ^bye^ Мне в общем все равно, я везде найдусь :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже обратила внимание. Надо будет отметится там. Сначала закончу, уже немножко осталось. А для робина же решили не открывать спецтемку ^bye^ Мне в общем все равно, я везде найдусь :acute:

499608[/snapback]

Так это только для фоток. Мне кажется, так интересно будет, открываешь, а там вся красота сразу. Но это как все решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже обратила внимание. Надо будет отметится там. Сначала закончу, уже немножко осталось. А для робина же решили не открывать спецтемку ^bye^ Мне в общем все равно, я везде найдусь :acute:

499608[/snapback]

Так это только для фоток. Мне кажется, так интересно будет, открываешь, а там вся красота сразу. Но это как все решат.

499624[/snapback]

Может попросить у Оли сделать на время подтему Робин и там открыть тему по каждому участнику, а самому участнику доступ закрыть, тогда все видеть будут, кто что уже сделал, а сюрприз сюрпизом останется. А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное за мыслью забыла

Мой сабекевич

 

post-17170-1181067867.jpg

 

Я только бэк стич не сделал, во-первых уже и так задерживаю, а во-вторых, думаю посмотреть, как вы его делаете, а то я много чего изобретаю, что оказывается легко делается правильно. Я так например, крючок неправильно держу, сколько не пыталась переучиться - руке не удобно, хотя вязать-то как раз так и удобно, как правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попросить у Оли сделать на время подтему Робин и там открыть тему по каждому участнику, а самому участнику доступ закрыть, тогда все видеть будут, кто что уже сделал, а сюрприз сюрпизом останется. А?

499669[/snapback]

Я тоже так думала. Но тема будет закрыта для всех а не для отдельного участника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попросить у Оли сделать на время подтему Робин и там открыть тему по каждому участнику, а самому участнику доступ закрыть, тогда все видеть будут, кто что уже сделал, а сюрприз сюрпизом останется. А?

499669[/snapback]

Я тоже так думала. Но тема будет закрыта для всех а не для отдельного участника...

499671[/snapback]

Почему для всех, а для каждого в отдельности нельзя по темке закрыть? Чтобы в Собаки, например, не могла войти только я одна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное за мыслью забыла

Мой сабекевич

 

post-17170-1181067867.jpg

 

Я только бэк стич не сделал, во-первых уже и так задерживаю, а во-вторых, думаю посмотреть, как вы его делаете, а то я много чего изобретаю, что оказывается легко делается правильно. Я так например, крючок неправильно держу, сколько не пыталась переучиться - руке не удобно, хотя вязать-то как раз так и удобно, как правильно

499670[/snapback]

Бог мой!! Какая красота!!! Рукодельница настоящая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для всех, а для каждого в отдельности нельзя по темке закрыть? Чтобы в Собаки, например, не могла войти только я одна?

499672[/snapback]

Точно сказать не могу, но мне кажется, что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой!! Какая красота!!! Рукодельница настоящая!!!

499673[/snapback]

На самом деле простой рисунок, просто большой, я кстати разметила 100 на 100, чтобы запас остался, а уж какие размеры будет на работе, такие и будут. Все-таки 70х70 при такой наполняемости - это довольно большой объем, да и размеры абсолютно одинаковые я думаю нати будет сложно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...