Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, я еще ничего не получала. :agree:

и сама не отправила. Каюсь! дайте мне недельку ^pooh_go^

Я вместо обычно почты отправлю экспрес. Не ругайтесь, я хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще ничего не получала. :ohmy:

и сама не отправила. Каюсь! дайте мне недельку :smile:

Я вместо обычно почты отправлю экспрес. Не ругайтесь, я хорошая!

504185[/snapback]

С возвращением тебя Милочка!!! Мы очень соскучились!!! Показывай фотки с поездки!!

А теперь "по делу": а не проще ли вам с Sindika просто встретиться. Хотя делайте, как вам удобнее. Главное чтобы потом все робины в одном месте не скопились*)) :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P^ я прям застеснялась

Табол, ты главное листочек не потеряй))))

504182[/snapback]

Ну если правда, я и этой игры ждала, чтобы посмотреть, как люди вышивают. Теперь уже нисколечко не жалею :smile:

 

Про листочек: Нет, как можно, я его дальше пошлю

 

Девочки, я еще ничего не получала. :ohmy:

и сама не отправила. Каюсь! дайте мне недельку :ohmy:

Я вместо обычно почты отправлю экспрес. Не ругайтесь, я хорошая!

504185[/snapback]

Ну слава богу, а то мы уже все так изволновались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нетеряйте меня! У меня отпуск до конца следующей недели.

Собираюсь сноситься в Суздаль, благо недалеко от дачи и еще погулять в Ростов. А потом в родные пенаты, да на работу.

Фотки обязательно покажу. Надо будеть только немного их разобрать, а то насчелка более 1,2 гб.

Так что не теряйте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка,ну я еще тоже к сожалению не отправила и отправлю уже сразу с твоими коровками, я их уже заканчиваю вышивать и надеюсь в понедельник отправить. Так что вы меня тоже сильно не ругайте :smile::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка,ну я еще тоже к сожалению не отправила и отправлю уже сразу с твоими коровками, я их уже заканчиваю вышивать и надеюсь в понедельник отправить. Так что вы меня тоже сильно не ругайте :smile:  :P^

504372[/snapback]

 

Ай-ай-ай :ohmy: . Смотрите, а то все робины действительно скопятся в одном месте.

 

Я котяврика забрала. korovka!!! он прелесть!!! канва с люриксом то, что надо! :ohmy:

 

Вот теперь вопросы...Дизайн я всё же делаю тебе сюрпризный, он тоже вписывается в выбранный тобой. А вот крестики мы с тобой вышиваем в разную сторону... Это принципиально?? Если да, то я подстроюсь под тебя.

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я котяврика забрала. korovka!!! он прелесть!!! канва с люриксом то, что надо! ^kiss5^

Вот теперь вопросы...Дизайн я всё же делаю тебе сюрпризный, он тоже вписывается в выбранный тобой. А вот крестики мы с тобой вышиваем в разную сторону... Это принципиально?? Если да, то я подстроюсь под тебя.

нет не принципиально..вышивайте как вам удобние..рисуночки разные ..недумаю что это проблемка наклон крестика. ^kiss5^ Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не принципиально..вышивайте как вам удобние..рисуночки разные ..недумаю что это проблемка наклон крестика. ^kiss5^

504841[/snapback]

Уже вышиваю, подстраеваясь под вас*)) Это немного замедляет процесс, но ничего. Цветовую гамму тоже специально подобрала ближе к твоей, чтобы гармонично смотрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочку начала, мне так нравится. Все-таки, когда вышиваешь не по своему замыслу, интереснее работу делать :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где, ау! Как у кого дела? Все пропали. Вышивают наверно ^yes^

Аделинка, ты наверно уже закончила?

Я где-то чуть больше половины осилила, конец уже виден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где, ау! Как у кого дела? Все пропали. Вышивают наверно ^yes^

Аделинка, ты наверно уже закончила?

Я где-то чуть больше половины осилила, конец уже виден

507508[/snapback]

Нет, Танюша...у меня как-то процесс затянулся...Но уже половину вышила*))

Может всё-таки можно показывать. Интересно же посмотреть*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где, ау! Как у кого дела? Все пропали. Вышивают наверно ^yes^

Аделинка, ты наверно уже закончила?

Я где-то чуть больше половины осилила, конец уже виден

507508[/snapback]

Нет, Танюша...у меня как-то процесс затянулся...Но уже половину вышила*))

Может всё-таки можно показывать. Интересно же посмотреть*)))

507551[/snapback]

Ну можно ж и без выкладки здесь пока ^LW^ Мне уже можешь поакзать, я тебе завтра тоже покажу, а пока сегодня еще повышиваю. Кому будет еще интересно, тоже можно. Главное, не забыть, чью работу делаешь и автору не кинуть ссылку :rofl:

Синдика, например, хочет сюрприз, да и я тоже не против подождать, хотя и любопытно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, секретничаете. я уже как на иголках сижу, посмотреть очень охота, что у кого получается. Вы хоть в конце покажите готовые работы, а то меня любопытсвто замучает на смерть :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончился мой отпуск ^lol^ , начинаются трудовые будни....

На всякий случай оставляю аську, если вдруг буду редко заходить. Так я намного доступнее. 296616462 стучите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...