Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как у вас у всех дела??

 

Мила, с возвращением тебя! Как отдохнула? Рассказывай!

Я тут захожу в "Наши работы", открываю темку, с такой уверенностью, что она моя...а тут бац! и не мои работы*)) Только потом прочла название ещё раз и врубилась*))) Как там твой робин продвигается??

 

Sindika, как работается???

 

Табол-Танюш, куда пропала?? Почему в аське не появляешься?? Случилось чего?? Как там девочка шьётся??

 

korovka, ты где??? Совсем загуляла у родителей. Расскажи хоть чем занимаешься. Как продвигается вышивка собачки??

У меня к тебе вопрос. Ты случайно не знаешь вебмагазинов в штатах. Я всю жизнь мечтала вышивать ДМС, но они у нас дорогие. Говорят в США по 25-30 центов. У меня там сейчас как раз брат. Думаю, если попрошу заказать, он не откажет. Так что если знаешь магазин, поделись ссылочкой.

 

olgairuslan-Олечка, ты куда пропала?? Как там у тебя продвижения. Ты вышли хотя бы свой робин. Сделай просто разметку, если вышить не успеваешь. Думаю, Мила разберётся. Как дела с конкурсной работой, а то мы прям все в нетерпении*)))

 

У меня все ок. Сессию сдала отлично. Теперь на каникулах. Котяврика вышиваю в поте лица. Осталось уже немного. Половина фона и бэк.

Девочки, отпишитесь, а то я уже по всем соскучилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отдохнула я супур-супер!

Ездили с друзьями в Питер на 5 дней, нагулялись так что ходить потом не могли!

Девочки, я прямо начинаю переживать! Я не полчила Робина! ^dapping^

а своего отдаю завтра. Встречаемся с Синдикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я на даче была, сегодня покажу тебе чего умспела сделать. Сейчас к бабушке ребенка закину и скинусь.

Чего-то Коровка тоже молчит. По моим прикидкам уже должна была бандероль дойти. Или у нее там нет инета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получу от милы звериков :)

а так все олично - неделя по минутам расписана, не продохнуть :))) - не знаю, когда в тырнет выбираться

а в пятницу вообще уеду - под калугу на байкшоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindika, а мы можем нашу встречу переложить на завтра?

У еня компа грохнулся утром, надо срочно везти в сервис! или тебе тяжело будет перенести? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindika, я на завтра уже вызвала курьера. Завтра приедет заберет! Думаю завтра или после завтра убдет у тебя ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня Гриня совсем расклеился ничего не дает делать, конкурсную работу с горем пополам сделала. Робин отправляю только свой. Аделинка твою коровку попозже отправлю. Я с этим отпуском за пределы дома даже не выхожу. Завтра побегу отправлю, а то у нас четыре дня выходных грядет.

Дорогие извените за задержку ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня Гриня совсем расклеился ничего не дает делать, конкурсную работу с горем пополам сделала. Робин отправляю только свой. Аделинка твою коровку попозже отправлю. Я с этим отпуском за пределы дома даже не выхожу. Завтра побегу отправлю, а то у нас четыре дня выходных грядет.

Дорогие извените за задержку ^bye^

508935[/snapback]

Ну что ты, Олечка, мы же всё понимаем!

Хорошо, что свой отправила!!!

А ещё у нас скоро начнётся голосование!!! Ур-р-р-ра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня Гриня совсем расклеился ничего не дает делать, конкурсную работу с горем пополам сделала. Робин отправляю только свой. Аделинка твою коровку попозже отправлю. Я с этим отпуском за пределы дома даже не выхожу. Завтра побегу отправлю, а то у нас четыре дня выходных грядет.

Дорогие извените за задержку :(

508935[/snapback]

Оля, ждем. Пусть Гришуня скорее поправляется - это главное, так плохо когда детки болеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Моего ежики Синдика получила сегодня! Наконец-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урр-р-ра!! Осталось только тебе получить посылочку. ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korovka, ты где??? Совсем загуляла у родителей. Расскажи хоть чем занимаешься. Как продвигается вышивка собачки??

У меня к тебе вопрос. Ты случайно не знаешь вебмагазинов в штатах. Я всю жизнь мечтала вышивать ДМС, но они у нас дорогие. Говорят в США по 25-30 центов. У меня там сейчас как раз брат. Думаю, если попрошу заказать, он не откажет. Так что если знаешь магазин, поделись ссылочкой.

^give_rose^ простите загуляла...собачку я получила 22 чичла..ужэ вышиваю...Говорят в США по 25-30 ...вот адрес которым я пользусь -www.herrschners.com.. ^give_rose^ спасибо большое отдыхали хорошо ..катались на паруснике. летали на маленьком самолете (тетка закончила школу, вот теперь нас катает)пока все ^give_rose^

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korovka, ты где??? Совсем загуляла у родителей. Расскажи хоть чем занимаешься. Как продвигается вышивка собачки??

У меня к тебе вопрос. Ты случайно не знаешь вебмагазинов в штатах. Я всю жизнь мечтала вышивать ДМС, но они у нас дорогие. Говорят в США по 25-30 центов. У меня там сейчас как раз брат. Думаю, если попрошу заказать, он не откажет. Так что если знаешь магазин, поделись ссылочкой.

 

^give_rose^ простите загуляла...собачку я получила 22 чичла..ужэ вышиваю...Говорят в США по 25-30 ...вот адрес которым я пользусь -www.herrschners.com.. ^yes^ спасибо большое отдыхали хорошо ..катались на паруснике. летали на маленьком самолете (тетка закончила школу, вот теперь нас катает)пока все ^give_rose^

510266[/snapback]

Хух, коровка, еле перевела это на русский ^give_rose^

Ура :p , собачка моя дошла, а то я уже испереживалась. Девочку заканчиваю и пытаюсь выслать на первый адрес?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...