Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

Какой заяц :(  вернее ежик ^nono^

511476[/snapback]

Какой!!! Обалденный!!! Надо тоже выбрать какого буду вышивать*)))

511524[/snapback]

 

Девочки, спасибо.

Я тут вчера надыбала серию с поросятами.... эх жалко, что раньше не видела... Обязательно на них бы подписалась, такие они прикольные. Я выложила у нас с вышивки-схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, а можно уточнить какого ты заиньку вышила? а?

Хочу к приходу посылочки ниточки подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, я вышивала целующихся зайчат.

Ежик класный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а почему не прилично? Я же уточнила у Оли, какого она зайца вышила сама для себя? Так почему же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а почему не прилично? Я же уточнила у Оли, какого она зайца вышила сама для себя? Так почему же нет?

511885[/snapback]

это я уже просто запуталась, кто какую тему выбрал :) и у кого чья тряпочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего!

Кстати девочки, я в самом первом сообщение большими красными буквами написала, кто что вышивает, и кто кому посылает.

Потому что я тоже вчера долго вспоминала, хорошо, что Аделинка помогла...

Вот мы и решили! Так что если кто заблудиться-забудеться, то на первое сообщение. Если получиться, то сделаем всплывающее окно ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предлагаю в подписи сделать сноску кто что вышивает, так на данный момент видно будет, на каком кто этапе и кто что получил. Или может у девочек какие ще предложения есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала себе тоже. неужели тряпочка у меня уже так давное?!

512028[/snapback]

Ты точно ничего не перепутала? А? У тебя тряпочка с прошлой пятницы! Интересно откуда столько дней???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, смотрю пятна на твоей коровке коричневого цвета. Так было в ключе или ты сама так решила? Я тут коровку вышивать стала, так у меня черные, вот чешу репу толи вышивать как в ключе, толи сделать как и у твоей коричневые. Давай решай какие пятнышки тебе ваять? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, смотрю пятна на твоей коровке коричневого цвета. Так было в ключе или ты сама так решила? Я тут коровку вышивать стала, так у меня черные, вот чешу репу толи вышивать как в ключе, толи сделать как и у твоей коричневые. Давай решай какие пятнышки тебе ваять? :smile:

512207[/snapback]

Вышивай, как по ключу. Просто я делала подбор по таблице соответствия и у меня получился тёмно коричневый. Я сама когда начала вышивать удивилась, что по таблице они коричневые получились...Вышивай как начала, это не принципиально.

Главное, чтобы по размеру небольшая была и вместилась в квадратик.

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с квадратиком сложно было, все картинки больше наших квадратиков, то что хотела вышивать в размеры не влазило. Но поиски не были здря, нашла прикольную коровку :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...