Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

На самом деле простой рисунок, просто большой, я кстати разметила 100 на 100, чтобы запас остался, а уж какие размеры будет на работе, такие и будут. Все-таки 70х70 при такой наполняемости - это довольно большой объем, да и размеры абсолютно одинаковые я думаю нати будет сложно

499676[/snapback]

я уже задумываюсь какого пёсика тебе вышивать*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сдала экзамен! правда не на какую почту я не успела, зато узнала, что она работает с 8 утра %) утром побегу

499729[/snapback]

Жду, я уже девочку подобрала, и даже мне сказали, где у нас есть переевод ДМС-ных в китайские, хоть одной проблемой меньше ^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не нужно никакой темы для робина, покажим все в конце, я так например хочу сюрпрайз, я свою тоже отправлю неокончиной, к сожалению... время в обрез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Sindika_*

а я все отправила :) в девять утра на почте никого кроме операционистки нет - и я развлекалась нанесением адресов на полиэтиленовый пакетик

так что, Табол, жди гостью. ты кста со схемками разобралась? может мне лучше тебе на мыло прислать, что у меня есть? - все скопом, я же не хочу узнать, что кто вышивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все отправила :) в девять утра на почте никого кроме операционистки нет - и я развлекалась нанесением адресов на полиэтиленовый пакетик

так что, Табол, жди гостью. ты кста со схемками разобралась? может мне лучше тебе на мыло прислать, что у меня есть? - все скопом, я же не хочу узнать, что кто вышивает

499954[/snapback]

Если размер большой будет, то давай, но в общем я тебе уже в личку ответила, если у меня мейл скрыт (я не помню) - кину в личку, а у меня целай песня с отправкой, завтра второй раз пойду. Мало того, что я не уерена в какую страну посылаю ^ttt^ , так им еще и по-русски надо адрес туда написать ^wub^ Сейчас пойду мужа доставать, он у меня в этом чуть разбирается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если размер большой будет, то давай,  но в общем я тебе уже в личку ответила, если у меня мейл скрыт (я не помню) - кину в личку, а у меня целай песня с отправкой, завтра второй раз пойду. Мало того, что я не уерена в какую страну посылаю :p , так им еще и по-русски надо адрес туда написать ^ttt^ Сейчас пойду мужа доставать, он у меня в этом чуть разбирается

500257[/snapback]

Танюш ты кажется в Турцию отправляешь ^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА - в адресе - это страна, я думала США, муж говорит - Канада ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА  - в адресе - это страна, я думала США, муж говорит - Канада ^wub^

500284[/snapback]

Девочки, чуть внимательнее надо быть. Лиля же писала, что живёт в Турции, но её муж военный, потому и адрес у него военный и вся почта проходит через США. Зато есть один неоспоримый плюс, всё доходит*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА  - в адресе - это страна, я думала США, муж говорит - Канада ^kiss5^

500284[/snapback]

Девочки, чуть внимательнее надо быть. Лиля же писала, что живёт в Турции, но её муж военный, потому и адрес у него военный и вся почта проходит через США. Зато есть один неоспоримый плюс, всё доходит*)))

500319[/snapback]

Это адрес ее мамы, она у нее сейчас месяц будет жить. А на тот адрес даже не знаю, как буду посылать, вроде девочка такая доброжелательная, но там (в военном) выяснить, где город, где страна ^kiss5^^pig_bal^ - буду ждать Коровку. А то отправлю на деревню дедушке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот куда Мила интересно пропала? Все на даче?

500442[/snapback]

Я уже тоже переживать стала...ВЫ телефонами не обменялись?? Вы ведь вроде не по почте передавать друг другу собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это адрес ее мамы, она у нее сейчас месяц будет жить. А на тот адрес даже не знаю, как буду посылать, вроде девочка такая доброжелательная, но там  (в военном) выяснить, где город, где страна ^kiss5^  ^pig_bal^  - буду ждать Коровку. А то отправлю на деревню дедушке

500446[/snapback]

^kiss5^ Что-то припоминаю, про перемену адреса... Эхь, кто бы говорил о невнимательности ^kiss5^ . korovka, в принципе, часто бывает. Думаю ещё сегодня ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...