Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Юль,я разгуливаюсь и не могу уже заснуть.И чтобы не мешать своим-просто...ухожу.И делаю какие то дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лен, красота какая! Королевкий ужин!

Щи паааахнут!

А у нас пельмешки на ужин

Изображение

Тесто делала в хлебопечке по ее же рецепту. Очень приятно удивилась! Отличное тесто. Не знаю, можно ли по этому рецепту в ручную вымесить. Мягенькое, к рукам не липнет, воздушное и главное - вкусное. Мужу очень понравились пельмешки и Машка 8 штук захомячила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это вы наготовили! У всех такая красота и вкуснота! Можно сюда заглядывать и смотреть идеи для завтрака-обеда-ужина! :biggrin:

Лен, твоя рыбка меня прям-таки соблазнила. Пришла с работы в 5, увидела среди прочей вкуснятины твою рыбку и решила так же на ужин приготовить. ^blush2^

 

Тоже пикша, только я ее сначала обжарила, а потом потушила немного.

post-17396-0-34291700-1321378800_thumb.jpg

и салатик из свежей помидорки и соленого огурчика

post-17396-0-21653100-1321378850_thumb.jpg

 

А это в выходные готовила:

тоже щи из свежей капустки

post-17396-0-49706500-1321378900_thumb.jpg

запеканка из кабачков (у нас, кстати, еще лежат хорошие, не затвердели)

post-17396-0-68560400-1321378949_thumb.jpg

 

а это просто наша капусточка, тоже наконец попробовали :smile:

post-17396-0-11882400-1321378988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооооооооо ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пельмени получились отменные (кто знает, если б не мы с Пушинычем, мож твой муж голодным бы остался :biggrin: )

А у меня пельменница (форма) есть. Сразу 37 штук получаетсяоя

 

Наташ, вкуснота у тебя!!!!

Моя мама тоже рыбку сначала обжаривает, потом тушит с лучком, морковкой и майонезом - вкусноооо!!!

А запеканку как ты делала? Я смотрю - там вроде колбаса видна. У меня еще кабачков много осталось - надо съесть :biggrin:

ужин детей (ужин мужа не фотала)

рис с куриными сердечками и печенкой.

Изображение

 

мой ужин - пекинская капуста с огурками и помидорками с олив. маслом и лимоном.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,яркая какая запеканка! ^nyam^

Я рыбу всегда обжариваю.а потом в маринаде томлю.Вариантов маринада много,не суть дело ...

Майонез сейчас практически вообще не использую,только сметану.И в заправках и втушении-приготовлении.А там где он требуется в обязаловке,то развожу его со сметаной.

А тут мне захотелось именно отварной рыбы.Диет-продукт в натуральном виде!!! Я просто с черным хлебом ела-главное можно без ограничения есть и не думать о фЫгуре :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсь, да у меня тоже есть пельменница, но муж не признает такие пельмени. Он у меня вредина в плане еды)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусно так все...Пельменей захотелось...Налепить штоль напоследок (а то я через пару недель на постную пищу)...

Девчонки, где вы тестом делились? ^blush2^ Можно мне тоже рецепт? Только чтоб вручную.

 

Он у меня вредина в плане еды)))))))

Да..вот а я иной раз не понимаю, для кого прыгаю... :smile: Вот совершенно все равно моему: че дашь, то и съест. Как там оформлено, вкусно ли не вкусно, пробубнит чего-то там, и то если очень уж пристанешь. Не знаю даже, наверное, повезло, можно, если что, и на макаронах месяц протянуть, не заметит:))) Только вот мяса все время просит. Хоть в виде сосисок:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот мяса все время просит. Хоть в виде сосисок:)))

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Сань... юмористка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вкусноты опять море!

 

Смотрю пошли по щам из свежей капусты и рыбке с овощами. Надо подтягиваться к вам))

 

Лен, щи прям как из учебника :biggrin: Ах, Сонечка какая уже большая :smile: Покажи красавицу, плиз!

Понятное дело чем заняты люди в рабочее время: всем коллективом смотрят кулинарные шедевры

У людей, правда, рабочее время не нормированное :p

 

Наташа, и правда, очень нарядная запеканка кабачковая!

 

Света, как здорово,что тесто вышло! Пельмешки загляденье.

Еще один плюс к покупке хлебопечки... Я все зрею...

 

Саш, тихо хихикаю :biggrin: Вот точно и не знаешь радоваться или горевать)) Вспомнилось из какого-то анекдота "хочу чтобы в магазине на полке стояла "Еда мужская, 2 кг" :smile:

 

У нас борщ из заготовок свекра

ИзображениеИзображение

 

И индюшка тушеная с морковкой и картофелем

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила куркины сердечки,так что ждите фотоотчета :biggrin:

 

Лен, щи прям как из учебника :biggrin:

 

Я прямо себя Тоськой из "Девчат" почувствовала:как она сидит на кухне,по книжке,водя еловой веточкой,проверяет как щи надо было варить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, интернет отрубился и всёёёёёё, ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Ну ладно , заново придется. Я насмотрелась здесь столько вкусняшек, все девчёнки молодцы, хорошие хозяюшки, у всех такие блюда аппетитные. Буду здесь рецептики подсматривать. Я еду обычно не фоткаю, но раз уж у вас тут такой тусняк, то я тоже к вам хочу. Вот нашла, какие фотки в закромах завалялись, показываю, что мы когда-то готовили и я успела запечатлеть.

 

Пирожочки с вишней (которые растеклись, но вкус не испортился) и с яйцом и зелёным луком.

Изображение

 

Позавчерашний, вроде, ужин - овощи и семга на пару

Изображение

 

Рыбка судачок, с помидорами и кабачками

Изображение

 

Домашние печеньки

Изображение

 

Куриная лапша, тесто на лапшичку муж сам делал

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Булочка, декабрист у тебя очень красивый, а вот у меня какое чудо расцвело, даже не знаю, как цветок называется

Изображение

Изображение

 

и вот такие флоксики

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот сейчас доча кушала на обед, супчик с кабачками, баклажанами и куриными фрикадельками

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя( ruskate) добро пожаловать в нашу дружную компанию ^drinks^

Всё так вкусно у вас и полезно: на парУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...