Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Ленок, спасибо!!! Но тебя никто не превзойдет!!! ^good^

 

а у нас сегодня суши. ^blush2^ с доставкой на дом.

Мне документы за месяц привезли - я только детям рис молочный приготовила. ^tomato^ Хозяяяюшка. :rofl:

 

Анют, я помню - ты обещала выкладывать своии шедевры, приготовленные в походных условиях (еще интереснее!!!)

А Костю ты тоже молочным рисом кормила? :derisive: И суши для него достаточно?

Извини, что спрашиваю - для моего мужа еда без мяса - не еда :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Галь, моему суши - достаточно. Он все равно ужинает три раза за вечер. )))

Сейчас с собакой погулял - пошел яишенку жарить себе...

Потом пару бутербродов и ирисок пакетик на ночь в кровати навернет под ТВ. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал,спасибо.Просто что остается делать,когда...вся ночь впереди :biggrin: ,только кашеварить ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галяяяяяяяяяяяяя ^shok^ Ну ты даёшь! ^dapping^ Мне вот банальности можно тарелочки 2, я не обижусь :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гала, ну могЁшь!!!!! Это ж каждому отдельно первое, второе и компот)))))))

А мы сегодня халявим))))))В обед мужаньке картошки нажарила, салатик настругала, соленья и хлебушек. А на ужин - ничего)))))) Мы просто так застряли в пробке, что домой почти в восемь приехали. Вот я и схитрила - чаем с бутиками напоила и все. ^lol^ Доктор сказал, что худеть надо. Будем худеть :biggrin:

А про суши,Гал. Мой за суши Родину продаст. Ну одной порцией не наестся, конечно. Но порции 4 как минимум и он счастлив. Он даже сам себе иногда делает свои любимые острые. Да и я япошкину кухню обожаю. Надо наверное сделать.

Гал, ты как баранину готовишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не поверите, ни разу не ела суши. У нас есть суши бар и не один, но как то нам стрёмно туда идти)))) Муж хочет попробовать, он вообще фанат рыбы и даже её отходов ^pilot^ Но к нам ни-ни :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, моему суши - достаточно. Он все равно ужинает три раза за вечер. )))

Сейчас с собакой погулял - пошел яишенку жарить себе...

Потом пару бутербродов и ирисок пакетик на ночь в кровати навернет под ТВ. :biggrin:

 

Анют, ну тады на Костю твоего молиться можно - яишенку и и ириски на ночь....

Дааааа, набаловала я своего..... ^cray^

Гал,спасибо.Просто что остается делать,когда...вся ночь впереди :biggrin: ,только кашеварить ^shok^

 

Аха, Лен, я и смотрю, когда ночью встаю - ты кашеваришь.... ^good^:biggrin:

Я тоже ночами мало сплю, но у нас квартирка небольшая, а мои очень чутко спят - не могу себе позволить готовить в 3-5 утра....

Галяяяяяяяяяяяяя ^shok^ Ну ты даёшь! ^dapping^ Мне вот банальности можно тарелочки 2, я не обижусь :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Давай, Натулек, положу тебе "банальностей"....приходи ^drinks^:biggrin:

 

---------------

Да, Анют, про мужей наших....

Вот мой на ужин навернет что-то мясное-овощное часов в 6-7 вечера... А перед сном - если под рюмашечку коньяка - Адыгейский сыр (у нас он всегда дома есть - уважаем) + помидорки, зелень или виноград (попробуйте с сыром - мммммммм.....) лимончик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, просто шикарное меню! Не могу налюбоваться на твои овощи. И баранину, конечно!

Лен, а у меня теперь с винегретом такие траблы:( Я огурцы не солила в этом году, мне мама передала много. Так вот все (все:( банки испорченные ^cray^ . Огурцы в них мягкие, только в суп:( Пойду теперь у свекрови побираться что ли:( Надо ж как-то перезимовать:)

Салатец

Изображение

Закуска (тыква с помидорами по рецепту Лены77, Леночка-спасибо, мне очень понравилось!)

Изображение

Кус-кус с овощами и морепродуктами

Изображение

Компотик. Свекровь мне рассказывала: у меня компоты не пьют. И варенье не едят. Чего ж у меня-то все с такой катастрофической скоростью кончается! :biggrin:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал, ты как баранину готовишь?

 

Свет, извини, не заметила вопрос.

Я баранину мариную в оливковом масле, добавляю яблочный уксус немного, розмарин, чеснок, лук, перец...Когда как...иногда базилик сушеный кладу. Часа 2 помариную, потом обжариваю или в рукаве запекаю.

Я, не поверите, ни разу не ела суши. У нас есть суши бар и не один, но как то нам стрёмно туда идти)))) Муж хочет попробовать, он вообще фанат рыбы и даже её отходов ^pilot^ Но к нам ни-ни :biggrin:

 

Поверю - я тоже не ела....

--------------

Саш, спасибо - а сама-то какую красоту-вкусноту организовала!!!

Никогда не пробовала кус-кус.

Теоретически знаю, на вкус - нет...

 

Смотрю, Вика-Булочка появилась.

Вика, как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла.

Саш, я в винегрет кладу когда огурчики соленые, а когда квашеную капусту. Очень вкусно получается. А моя мама огурцы не признает в винегрете - только капусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я в винегрет кладу когда огурчики соленые, а когда квашеную капусту. Очень вкусно получается. А моя мама огурцы не признает в винегрете - только капусту.

 

Ой, вот спасибо! Непременно попробую,никогда так не делала!

 

А я вот сама суши готовить натаскалась:) Уже не раз готовила, особенно к гостям. Получается дешевле, по вкусу не хуже. Правда, и в кафешках тоже нравится, там все красивее и профессиональнее. Мужу (да и мне тоже) нравится японщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саш, я в винегрет кладу когда огурчики соленые, а когда квашеную капусту. Очень вкусно получается. А моя мама огурцы не признает в винегрете - только капусту.

 

Ой, вот спасибо! Непременно попробую,никогда так не делала!

 

Да не за что ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, моему суши - достаточно. Он все равно ужинает три раза за вечер. )))

Сейчас с собакой погулял - пошел яишенку жарить себе...

Потом пару бутербродов и ирисок пакетик на ночь в кровати навернет под ТВ. :biggrin:

 

Твоему косте и 5 раз можно ужинать с такой комплекцией. Я Игоря гоняю.

 

Галина...это что твориться? Банальностей мне побольше, картошечка красивенькая жарена, я ее очень люблю.

 

Сашунь, салат такой солнечный. А мы что-то никак помидоры и огурцы не можим прикупить, говорят мне,что нет хороших, а я уж и плохим наверное рада буду.

 

У меня мама в винегрет и огурчики и капустку кладет и я так делать стала, он так вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а у меня компотик вызвал бурное слюноотделение. мммм.

 

Села ужинать (я ем до приезда своих - с ними не получается - одному дай, второй налей, третью докорми) и вспомнила. что надо бы сфоткать. Так что на фон не смотрим.

 

Капуста с адыгейским сыром

Изображение

 

А это уже Косте. Свининка под помидором, луком и сыром. Для мягкости еще сметаной обмазала.

Изображение

 

Печенье. Ага. То самое, тесто на которое сделано было в воскресенье. Судя по тому. как мои с молоком его уничтожают - УДАЛОСЬ!! Утром попробую - отпишу.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,аппетитные блюда!

Компот красивыыый!!!

Саш,ты сейчас на рождественский пост ушла?

---------

Капусту квашеную я редко кладу в винегрет.Честно говоря,огурцы больше люблю.Кстати,когда нет ни того ни другого я делаю винегрет с ...селедкой,а ещё лучше с селедкой в винном соусе.Красотень и вкуснотень!

--------

Ань,какие мини-печенюшки ^nyam^^nyam^^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...