Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Вик, крыжовник - ягода крепкая. Еее тоже можно бланшировать и один раз заливать, как я писала. И по шубку. А если ягодка мягкая и дряблая, как малина, то только заливаю 2 раза и также по шубу.

Вика, радикал что-то тупит, попробуй еще раз загрузить страничку. У меня тоже с первого раза не открылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой, увидела, аппетитная баранинка ^nyam^ И мальчика увидела, ну красиииииив, вальяжен))))

Галя, от жаркого запах идёт через монитор, пойду что ли съем чего.... :biggrin: Рис с подливой обожаю ^good^ Тиснуть что ли тарелочку у тебя....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько тут у вас всего вкусного! Глаза разбегаются и слюнки текут! :biggrin:

 

Наталья, спасибо за рецепт свининки. ^yes^

 

За рецепты компотов спасибо! Попробую оба. Хм, теперь привезла с дачи крыжовник, таже проблема - места морозить нет(((

По такому же рецепту компот готовить? Или есть отличия? Спасибушки за советы....

 

Мы компоты ТОЛЬКО из крыжовника не очень любим. Поэтому у нас все компоты с крыжовником - миксы из разных ягод: крыжовник + смородина, + малина, + ежевика и т.д. какие ягоды есть в наличии, такие к крыжовнику и добавляются. Компоты получаются и вкуснее, и ароматнее. А делать так же, как я про сливы писала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин:

салат

Изображение

 

помидорки

Изображение

 

Свининка на косточке с картошечкой, запечёная в мешке ^nyam^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свининка какая аппетитная! ^nyam^

 

А я вчера вечером испекла грушевый пирог. Сегодня на завтрак с кофе пробовали. Очень вкусный пирог получился. Пекла по этому рецепту.

 

post-17396-0-70127000-1313513304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак, беру на заметочку ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супчик с плавленым сыром

Изображение

 

королевская ватрушка, минусовала в начинке сахар, добавила варенье клубничное, отлично :smile:

Изображение

 

на ужин жареная мойва

Изображение

 

салатики

Изображение

 

пюре

Изображение

 

селёдочкаааааааа ^nyam^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, захлебнулась слюной!!!!!

Супчик как ты варишь с сырком? Слышала, что вкусно, но ни разу не пробовала...

Мойву тоже люблю, но муж говорит, что это еда плебеев (словей-то каких в русском языке нашел), ее жарю, иногда делаю слоями с овощами и майонезом - оч вкусно.

А про селедочку - ваще молчу!!! Моя слабость! Ты сама солишь? Я сама...если хочешь - рецептиком поделюсь - отчим научил солить скумбрию и селедку - за уши не оттащишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецептом делись ^yes^

Сыр покупаю для супов, специальный, но делаю всё-равно с мясом (говядиной). Добавляю его тогда, когда картошка дойдёт до полу-готовности. Отщипываю прямо в кипящий суп по кусочку, потом размешиваю, нам очень нравится ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё отдельно сфотать я не успела, мы запоздали с готовкой))) но вот стол, немножко подъеденый гостями :smile:

Изображение

Ужасно, наверное, выглядит...Зато достоверно вкусно, хи-хик))))

 

и тортик, не очень красивый, но вкусный, остался кусочек один))) шоколадный, со взбитыми сливками и вишнёвым вареньем ^nyam^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же тортик не очень красивый... очень даже красивый. И наверное очень вкусный! ^nyam^

 

У нас на ужин курочка запеченая в фольге, гречка и черничный пирог.

post-17396-0-43403400-1313948424_thumb.jpg

 

post-17396-0-36181300-1313948447_thumb.jpg

 

post-17396-0-99181300-1313948532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереговна, оч красивый торт!!!

Наташ, делись рецептом черничного тортика - мои любят выпечку с черникой. А твой так аппетитно смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, да! Я тоже хочу рецепт ^dapping^^good^ Курочка аппетитная, мммм ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Сереговна, хорошо с гостями посидели, вкусно! И торт красивый, я щетаю :biggrin:

 

Наташа-, торт прям как из гострономического журнала ^give_rose^ . Там корж песочный и заливка сливочно-яичная, да? МММ, вкусно.

 

Обед вчерашний. Суп-пюре из цукини-морковки-репки-картошки, плюс лук-чеснок пассированные.

Изображение

 

И гренки с сыром к супу

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вчера готовила... На мангал ставлю большой бак - в него помещается 7 литровых банок - быстро стерилизуются. Зато на гарнир были овощи запеченные на мангале. Совместила полезное с приятным

Изображение

 

Салатик из помидор мама закрывала раньше - я в детстве любила этот салат с пюрешкой...

Вот вспомнила, нашла рецепт. Сегодня открыла, попробовала, как в детстве побывала...вкусно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...