Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да уж, ну расценочки...Я еще не оговаривала со своим врачем оплату, несколько напрягает это, зашлю наверное мужа договариваться, но все таки рассчитываю потратить на это тыщ 10, отложу 15 на всякий пожарный.

 

Марьяшка, страшный какой у вас там роддом ^bye^ , везде кончно бывают случаи, но чтоб такое в порядке вещей...успехов тебе всего этого избежать ^good^ . Да и всем нам тоже. Чегой то даже страшно стало... :P^

 

А у меня на выходные родители с племяшкой в гости из другого города приезжали. Так рада была их увидеть.Вот только что проводили. Только звери до сих пор в ауте от мелкого бандита, кот осторожно выглядывает из-за угла и передвигается короткими перебежками :agree: , а кроля просто упала на бок и больше не хочет вылазить из клетки. В общем было весело, а муж (любимый (сразу после кролика) и единственный дядя) к обеду вообще взвыл, грит детей больше не хочу 8P . Хи-хи, дорогой, ужо поздно :P^ . Даа, племяшка оторвалась по полной, т.к. кнута в виде мамы не было, были только пряники в виде нас :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас с ценами все гораздо проще- в самом "крутом" роддоме" роды стоят от 100 до 300 у.е. 4 года назад мы отдали врачу 100 у.е., хотя можно было и 50 и приехала она со мной не в свое дежурство, больше , чем на 15 минут не оставляла и после родов оставалась еще часа 3 . Второго ребенка рожать собираюсь тоже у нее, кстати, и первую беременность и эту она ведет с 4-х недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я даже ошиблась.Сейчас слазила на сайт и посмотрела ,контракт на роды стоит 36900 в том роддоме,а 29000-это в другом.

А вообще по поводу контрактов:были негативные впечатления у нескольких знакомых после контрактных родов,хотя и хорошие тоже были.Но,когда врач заинтересован лично получить 10000-15000 рублей от родов,а не проценты от контракта,я думаю он должен вести себя по другому.Иначе он просто ничего не получит в итоге.Такое мое мнение.

Дочку я рожала бесплатно,только потом отблагодарила акушерку(100 $-это почти 4 года назад),а врачу бутылку с конфетами.Всетаки ,я считаю,что акушерка больше принимает участия в родах и их благополучном исходе,а врач только наблюдает(в моем случае кроме разреза и последующем обучении практикантки штопать этот разрез он ничего не сделал,как мне показалось на тот момент).Может быть я и ошибаюсь.

488617[/snapback]

Да вот почитала девочки ваше мнение и тоже думаю, надо через страховую узнавать и в роддоме тоже

Насочет врача и акушерки - я думаю так: врач отвечает за мать, а акушерка за дитя. И это правильно, каждый занимается своим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я даже ошиблась.Сейчас слазила на сайт и посмотрела ,контракт на роды стоит 36900 в том роддоме,а 29000-это в другом.

А вообще по поводу контрактов:были негативные впечатления у нескольких знакомых после контрактных родов,хотя и хорошие тоже были.Но,когда врач заинтересован лично получить 10000-15000 рублей от родов,а не проценты от контракта,я думаю он должен вести себя по другому.Иначе он просто ничего не получит в итоге.Такое мое мнение.

Дочку я рожала бесплатно,только потом отблагодарила акушерку(100 $-это почти 4 года назад),а врачу бутылку с конфетами.Всетаки ,я считаю,что акушерка больше принимает участия в родах и их благополучном исходе,а врач только наблюдает(в моем случае кроме разреза и последующем обучении практикантки штопать этот разрез он ничего не сделал,как мне показалось на тот момент).Может быть я и ошибаюсь.

488617[/snapback]

Да вот почитала девочки ваше мнение и тоже думаю, надо через страховую узнавать и в роддоме тоже

Насочет врача и акушерки - я думаю так: врач отвечает за мать, а акушерка за дитя. И это правильно, каждый занимается своим делом

488673[/snapback]

Татьяна,я с тобой согласна,я имела ввиду хорошее,правильное течение родов,а при экстренных ситуациях все решения принимает врач как и вся ответственность за это тоже на нем.

 

Аленка,Молодцы!! Смотрю у вас погода хорошая,можно и на шашлык.А у нас вчера дождь,сегодня дождь-даже в обед с грозой,первой в этом году.Сейчас вот распогодилось,только лужи по колено.Завтра еще воду горячую отключают на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердючка А у нас вчера тоже была первая гроза! :agree: И горячую воду тоже отключили на две недели :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!! А наши шашлыки сегодня сорвались, с утра погода испортилась, тучи набежали и ветер поднялся, хотя в принципе было тепло. Завидую тебе, Аленка!!!! Чего-то я смотрю у всех воду отключают, вот и мы не исключение, нам горячую вчера на неделю отключили. А я себе вчера устроила шоптур, купила летние бриджи, купальник и кепочку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, дороже иногда не значит лучше!!! 8P У меня подруга рожала абсолютно бесплатно, правда 14 лет назад, в лучших на тот момент условиях - 3-х местная палата с "удобствами" в палате и до сих пор вспоминает только наилучшими словами врачей и акушерок!!! А вторая знакомая рожала лет 6, по-моему, назад, через очень каких-то "блатных" людей, за не маленькие деньги в лучшем роддоме (областной, в котором и я к стати собираюсь рожать... ^bye^ ), её кесарили и в результате - сепсис и 4 дня КОМЫ... еле выходили!!! :P^ Вот и договоренность!!! Поэтому мое мнение - как и в жизни вообще, в родах тоже нужна удача!!! Которой я непременно желаю всем-всем-всем!!! :wink:

Девоньки, что это мы все о грустном???!!! У нас у всех все будет просто отлично!!! :P^ А я в это непременно верю!!!

Аленка, кинь кусочек шашлычка!!! ^good^

А меня погода наша уже задрала!!! :agree: День чуть ли не плюс 20, а день дождь и плюс 6!!! Никакого весенне-летнего счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены на роды у вас конечно огромные!!! У нас роды с врачом стоят 100-200$, правда это только врачу, отдельная палата пока не знаю сколько обойдется, еще не узнавала и насчет мужа тоже не знаю, но не думаю, что все вместе больше 300-400$ обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хочется уже баиньки, но у меня тако-о-ое в пузе творится!!! :P^^bye^:agree: Не могу успокоить ничем!!! ^good^ Из-за его скачек по пузу, матка в таком тонусе - что кажется видно полностью очертания масявки снаружи! :P^ Я уж ему и пела, и стихи читала, и умоляла успокоиться, ан нет!!! Видимо устал он уже там в свернутом состоянии, хочется ему расправить крылышки!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хочется уже баиньки, но у меня тако-о-ое в пузе творится!!! :P^  ^bye^  :agree:  Не могу успокоить ничем!!!  ^good^  Из-за его скачек по пузу, матка в таком тонусе - что кажется видно полностью очертания масявки снаружи! :P^  Я уж ему и пела, и стихи читала, и умоляла успокоиться, ан нет!!! Видимо устал он уже там в свернутом состоянии, хочется ему расправить крылышки!!! :wink:

488756[/snapback]

Я вот периодически думаю, каково им там девять месяцев в скрюченом состоянии 8P Мое (мой, моя?) сегодня тоже активничал, может день такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и моя бесится весь день, такие выкрутасы вытворяет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки,я вот хотела спросить - кто-нибудь делал УЗИ 3D??Очень интересно.

Сейчас позвонила в поликлинику,нужно было записаться на УЗИ с 1 по 6 июня,а мне сказали ,что аппарат сломался.Придется идти куда-нибудь платно делать.Вот и думаю,все-равно платить,может 3D сделать?Правда разница в деньгах в 2 раза.

А у меня в животике тоже наблюдается такая активность недели 1,5 как.Где-то с 12 недель я чуствовала копошение,как-будто скребется,а сейчас уже начались точечные удары-пинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу УЗИ 3D сделать, мне на УЗИ в конце мая, если получится как раз в Москве буду. Напишите пожалуйста, кто знает стоимость и где лучше сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем роддоме контракт стоит от 40 тысяч. А если просто с врачем договариваться- это уже отдельная история.... Но все равно жутко дорого. Правда, условия хорошие, сказать ничего плохогго не могу. И к врачу своему же пойду.

 

Кстати, и у меня пузожитель тоже буянит. Точнее- враспор встает. иногда кажется, что просто лопну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, дороже иногда не значит лучше!!! :nea:  У меня подруга рожала абсолютно бесплатно, правда 14 лет назад, в лучших на тот момент условиях - 3-х местная палата с "удобствами" в палате и до сих пор вспоминает только наилучшими словами врачей и акушерок!!! А вторая знакомая рожала лет 6, по-моему, назад, через очень каких-то "блатных" людей, за не маленькие деньги в лучшем роддоме (областной, в котором и я к стати собираюсь рожать... ^yah^ ), её кесарили и в результате - сепсис и 4 дня КОМЫ... еле выходили!!! ^wub^  Вот и договоренность!!! Поэтому мое мнение - как и в жизни вообще, в родах тоже нужна удача!!! Которой я непременно желаю всем-всем-всем!!! ^haha^

Девоньки, что это мы все о грустном???!!! У нас у всех все будет просто отлично!!! 8P  А я в это непременно верю!!!

Аленка, кинь кусочек шашлычка!!! ^wub^ 

А меня погода наша уже задрала!!! ^pig_bal^  День чуть ли не плюс 20, а день дождь и плюс 6!!! Никакого весенне-летнего счастья!!!

488727[/snapback]

Оля, дык я и говорю, что мне именно по договоренности не очень понравилось, а вообще - ты права, тут дело случая, всяко бывает, НО у нас всех точно должно все быть ТИП-ТОП, самое главное настрой!!!!!:biggrin:^kiss5^

 

А погода у нас один в один- такая же фигня, вот только суббота выдалась приличной-нагулялись, а теперь холодрыгс, да уж летом и не пахнет!!

 

 

 

Всем приветик!!!

Девочки,я вот хотела спросить - кто-нибудь делал УЗИ 3D??Очень интересно.

488909[/snapback]

Сердючка сама я не делала, Но кто делал всем нравится, там прям картинка малышастика супер и говорят на видео записывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...