Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Molya, тебе удачи!

 

На фото я сегодня с сынулей

Изображение

Сходила в поликлинику, получила обменную карту, вес ребенка примерно -

3 300 гр, а еще ходить где-то месяц, учитывая, что Владик родился 4 200 гр, представляю сколько может весить девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, удачи! ^yah^

 

А меня наконец-то оформили в дневной стационар. Сделали уже два укола внутривенно и внутримышечно (болююючий 8P ) Назначили метионин, курантил. Только опять что-то сердцебиение малыша приглушенное, назначили УЗИ с доплером, мож кто подскажет что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, фотка СУПЕР! Сынуля такой симпатяшка!

Аленка, УЗИ + доплер, это НИЧЕГО СТРАШНОГО! Делают обычное УЗИ только потом еще хорошо смотрят прав, лев. маточную артерию, + артерию пуповины и еще какуюто сред. ... артерию. (у меня не разборчиво написано)

По ним определяют хорошо ли поступает кислород и питательные вещ-ва ребенку.

В общем обычное УЗИ! Просто дольше!

Не бойся и удачи!

 

Была сегодня в ЖК в декрет мне с 29 числа! Так что уже совсем СКОРО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Наконец-то я немного разгрузилась, закончила все заказы, теперь до отъезда брать уже не буду. Улетаем мы в это воскресенье, хотя не знаю пока долетим ли до Праги, нас в консульство вызывают ^cray^^cray^^cray^ Теперь вот придумываю, что бы такого одеть, чтобы пузико скрыть ^umnik^

Столько дел еще надо успеть сделать до отъезда, не знаю прям когда все успею. А у нас жара наконец-то пришла, уже больше 30 днем, а я наверное шизик, обожаю когда жарко, хожу по улице и балдею ^blush2^ Вчера в ЖК была, все у нас хорошо, малышок растет как надо, сердечко очень хорошо прослушивается, прибавка у нас 3,5кг, за всю беременность уже 7,5 получается, что же дальше будет!!! 8P Решили мы с врачом, что лучше до отъезда на УЗИ мне сходить, спасибо всем за советы, в эту субботу сходим.

Молечка, не боись, мы с тобой!!! Держим за тебя кулачки, чтобы все удачно прошло!!! А ты смсь нам!!! ^cray^=@=@

Девочки, у всех такие пузики классные, такие миленькие и аккуратненькие!!! ^angri2^

Аленчик, держись, уколы это бяка, а метионин с курантилом мне тоже назначали, как профилактику 10 дней пила. Удачи тебе на УЗИ с доплером, Вика правильно написала, будут смотреть состояние венок и артерий, хорошо ли кровь поступает, так что не боись!!!

Викуль, поздравляю с декретом, теперь отдохнешь, погуляешь побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моля-Ольчик - удачи, всё будет хорошо, буду тебе смсить!!!

 

 

Ариш,хорошо,что отпустили погулять еще.Так ты рожать сама собралась,а то ты вроде что-то писала про кесарево?

492967[/snapback]

Сердючка, вроде сама собралась, все врачи посовещались и решили, что показаний к кесареву нет - по мне так лучше самой!!!!

Anya - фотка классная, выглядишь замечательно, и не скажешь, что богатырша у тебя в пузике-пузик аккуратненький, сынок симпапульный!!

Viarika - вот и скоро в декрет, вот время летит, вроде недавно только присоединилась, здорово!!

 

 

о себе: сегодня сходила в школу у дочи был праздник достижений, вся началка была, поздравляли всех по разным номинациям - моя победила в номинации Юный художник - вот хвастаюсь!!! да, и мне медалька перепала типа активный родитель!!! ^lol^ завтра последний учебный день-вот все мои планы сбылись, доча доучилась, теперь смело мона рождаться!!!

 

 

Всем привет! От Оли-Моли, у неё все хорошо, все анализа сдала, УЗИ сделала- всё хорошо, вес малыша 3200, Передавала всем огромный привет!

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :-)

примите в свои ряды.

Подскажите как добавить линейку в подпись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

Ариш,ну и хорошо ,самой конечно лучше.Привет Оле,как- то ее рановато все-таки положили,могли бы на недельку еще отпустить.

 

Я вот последнее время все больше и больше начинаю думать,как это будет во второй раз.У всех по -разному:кому-то легче,кому-то сложнее.Главное,чтобы все было хорошо.Да так и будет.

Вчера,наконец-то сходила записалась к стоматологу,а то она мне обходной не подписала,сказала,что пару зубиков нужно подлечить,а срок был еще маленький.Пойду на следующей недельке сверлиться,пока доча в садик до конца мая,а то с ней не походишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :-)

примите в свои ряды.

Подскажите как добавить линейку в подпись?

493688[/snapback]

Привет! Добро пожаловать!

Щелкни на любую понравившуюся линейку в наших подписях, там откроется алгоритм. Потом скопируешь готовый результат и в своем профиле вставишь его в подпись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :-)

примите в свои ряды.

Подскажите как добавить линейку в подпись?

493688[/snapback]

Приветик! Присоединяйся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :-)

примите в свои ряды.

Подскажите как добавить линейку в подпись?

493688[/snapback]

Привет!!! Присоединяйся!

Рассказывай о себе и пузике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне звонила Пушистая. Она в роддоме на сохранении со вчерашнего дня. Сказали - лежать минимум до вторника, а там посмотрят, может, и рожать уже будет.

Ольга84 тоже все еще в больнице, подробностей не знаю.

 

Я сегодня была в ЖК, делали мне УЗИ и КТГ, все хорошо.

кто знает - что значит: "оценка по Fischer 10 баллов, оценка по Krebs 12 баллов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :-)

примите в свои ряды.

Подскажите как добавить линейку в подпись?

493688[/snapback]

Привет! Добро пожаловать!

Щелкни на любую понравившуюся линейку в наших подписях, там откроется алгоритм. Потом скопируешь готовый результат и в своем профиле вставишь его в подпись!

493694[/snapback]

Спасибо, сейчас справлюсь с линеечкой и обязательно расскажу о себе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выбрала линеечки :-).

 

Хочется со всеми вами поближе познакомится. Расскажу о себе - веселая, жизнерадостная, люблю путешествовать, увлекаюсь фотографией, рисованием. С нового года с мужем ходим на уроки сальсы (сбылась моя мечта).

 

Замужем уже 2,5 года - любима и люблю. Большое счастье это чувствовать. Первые годы совместной жизни не были безоблачными (спасибо свекрови и свекру), но главное что любимый рядом.

Как только поженились стали заговаривать о ребенке. Я забеременела через год после свадьбы, к сожалению беременность прервалась на 5-6 недели- выкидыш.

 

Сейчас счастлива безумно ощущать себя беременной. Молю Бога чтоб вторая попытка была удачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, огромный привет Оле, хотя вроде у меня тожее ее телефон есть, надо буде смс-нуть,

Соня, Пушистой тоже огромный привет и чтобы все в порядке было

 

Привет новеньким из Украины, приятно видеть пополнение наших рядов :biggrin:

А мы сегодня ездили на УЗИ, у нас все в порядке, почти 500 г и 30 см. Обещали мальчика, будем теперь Женины вещи раздавать, сказали, большая часть точно не пригодится :biggrin::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...