Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Авиаперелет с детьми


Рекомендуемые сообщения

Наташа, еще расскажи поподробнее когда вы летели в Россию, как Патрик перенес полет, плакал ли? Как разницу во времени почувствовал?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще расскажи поподробнее когда вы летели в Россию, как Патрик перенес полет, плакал ли? Как разницу во времени почувствовал?

455806[/snapback]

Как Патрик перенес? Да хорошо! Лучше спросить, как я это все перенесла ^kiss^:smile:

Когда летели из Монреаля в Торонто, при взлете мне не дали засунуть ему титьку в рот. Стюардесса (видно детей у нее своих нет ^kiss5^ ) сказала, что, по правилам безопасности, я должна держать ребенка на коленях лицом к себе. Ну, Патрик сидеть так не хотел, и пока взлетали, весь салон слушал, как он орет. Потом, я дала ему грудь, и он успокоился и уснул. При посадке он был еще сонный, так что обошлось без криков. А на других рейсах было нормально, без "прибамбасов" по безопасности. Практически все рейсы были ночные, так что большую часть времени он спал. У меня на руках :biggrin: . Пока регистрация шла, пока посадка - бодрствовал, глазел по сторонам, а в самолете - я ему титю, и еще до взлета он уже дрых. А когда не спал колбасило его по всякому, главное, чтоб соседи нормальные попались :biggrin: .

А к разнице во времени за пару дней привыкли

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Настик_*

Еще раз всем приветики!

Вопрос такой возник. Собираемся с малышечкой полететь через несколько месяцев в Москву. И тут возникли разного рода дебаты и семья раскололась на два лагеря. Одни говорят, чтобы летела, а другие категорически против - так как это может сказаться на здоровье маленького. Нам будет около 5 месяцев. Может кто-нибудь летал с такими крохами и как все это переносилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у ребенка нет проблем с ушками, то перелет будет проходить без проблем. детеныш скорее всего проспит всю дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами еще не летали, но собираемся лететь. Нам будет 10 месяцев. Хотели лететь раньше, но не сложилось. И я ни от кого не слышала, что лететь не стоит. Дело в том, что живем мы на крайнем севере, в Норильске. Многие летают с малышами. Более того, летают рожать. А потом с месячным младенцем домой возвращаются. Многие мои знакомые летали с грудничками. Все живы-здоровы. Так что ничего не бойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, привет!

^heart^ Присоединяйся к нам , всегда рады новым лицам! ^wub^

И поздравляю с рождением малыша (дочка или сын?)!

 

Маленькие дети нормально переносят авиаперелеты, при условии конечно, что ребенка не пугает большое количество народу. Чем меньше детё, тем легче маме в самолете с ним справляться. 5 месяцев, мне кажется так вообще замечательно - не надо голову ломать чем его кормить в самолете, еще не ползает и не ходит, на руках любит сидеть - то что надо.

Я летала один раз со старшим в 1 год и 9, а другой раз старшему было 3 года, младшему - 9 мес. Все нормально прошло.

 

Про перелеты с детьми можете посмотреть в этих темах

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=10322

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=14714

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=18371

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Теперь осталось только все документы сделать, чтобы полететь. Свидетельства о рождении долго ждать, а потом еще все эти оформления в посольствые дело не быстрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...