Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ждем фотки, Жанна !

 

А я выкладываю последние (пока). Это реквизит от "Хоровода".

 

Репка

post-24966-1189457196.jpg

 

Короб

post-24966-1189457231.jpg

 

Щука

post-24966-1189457280.jpg

 

Колобок (маленький)

post-24966-1189457302.jpg

 

А вот сайт фабрики французских кукол www.au-sycomore.com

 

А это - один из чешских сайтов www.mubrno.cz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот и мой задник обновленный.

 

post-24966-1190924181.jpg

 

А это птичка и бабочки более крупным планом. Бабочки - магнитные, а птички - нет.

 

post-24966-1190924198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне все нравится! И какие же все молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хооооооочу кукол!!!!!! Поскорее бы добраться до этого магазина :biggrin:

 

Ох и заразила меня Карабаса-барабаса идеями, фантазиями и куклами прекрасными. спасибо!!!!!

 

Я сейчас декорации ( задний фон: лесной пейзаж) рисую на большом картоне.Хочу 4 пейзажа сделать : Лето, зима, осень , зима.

Фотки пока очень темные получаются :( , когда высветлю, обязательно их покажу.

537989[/snapback]

Были в этом магазине на беговой, костюмы там всякие классные, а вот куклы меня расстроили :acute: : 1. они дороговаты для нашего центра, 2. тростевых кукол было мало( набор для сказки не сделаешь для нас)3. когда взяла в руки куклы -перчатки я удивилась их состоянию, какие то кривые, клей видно.А стоят огого. ^yes^ На фотках они так хорошо смотрелись ^kiss5^ Вообщем не стали мы там кукол покупать пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрятся-то ведь, действительно, неплохо.

Клей - да, видно местами. Но где найти лучше ? Если по Москве поискать, то, может, и можно найти. Но мне тут не найти.

А цены сравнимы с французскими. Так что мне этот вариант подходит.

Но, если найдешь что получше, поделись адресом, Жанна ! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрятся-то ведь, действительно, неплохо.

Клей - да, видно местами. Но где найти лучше ? Если по Москве поискать, то, может, и можно найти. Но мне тут не найти.

А цены сравнимы с французскими. Так что мне этот вариант подходит.

Но, если найдешь что получше, поделись адресом, Жанна !  ^blush2^

557290[/snapback]

 

Да и мы пока не нашли производителей супер кукол пока. Для нас хороводовские куклы может и подошли, но цена была не приемлема. Вот по этой ссылке мы некоторых купилиhttp://www.mfpoisk.ru/news/detail.php?ID=13966&phrase_id=188189

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке ходила, но там доставка автотранспортом или курьером. Не подходит. А куклы симпатичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась премьера спектакля "Гуси-лебеди".

Сценарий взяла в одной из ссылок. Он - в стихах, автор - Татьяна Бурыкина.

Мне должна была помогать одна из мам. Я дала ей копию сценария и сказала выучить роль Маши. По совместительству она должна была и Ванюшу держать. Но напарница текст не выучила. Поэтому ей пришлось его читать, одной рукой переворачивая страницы, а другой держа и Машу, и Ванюшу.

А еще во время спектакля одна из яблонь заднего фона слетела со скрепки, пришлось ее заново прикреплять по ходу дела.

Вот такие были минусы.

А в целом детям понравилось. К тому же в этот раз я впервые сделала спектакль с музыкальным сопровождением. Нашла mp3 с балалайкой. Открыли спектакль "Калинкой". Потом был один отрывок с тревожной такой музыкой, когда гуси Ваню унесли. А в конце веселая мелодия.

Вот фотографии.

 

post-24966-1193515127.jpg

 

post-24966-1193515161.jpg

 

post-24966-1193515191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с премьерой! Минусы в постановках неизбежны. Но это лишь дает нам дополнительный оапыт ^good^ .

Очень красивый фон, лес и декорации. Ощущение леса и сказки. молод цы! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! молодцы!!! очень красиво и здорово!

 

позволю себе дать маленький совет ^kiss5^ : чтобы страницы со сценарием не переворачивать во время спектакля , можно их приколоть сзади ширмы. Мы так всегда делаем. ^good^ Конечно это возможно, если ширма позволяет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас получился уютный сказочный мирок. Все очень гармонично. Похоже на мультфильм. Очень здорово для ребенка иметь дома такой кукольный театр. Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы !

Сегодня посмотрела запись спектакля на видеокамере. Самой понравилось ! :ohmy:

Думаю вот насчет заднего занавеса. Может, лучше его подальше от грядки повесить. А то задевали его все время то головами, то куклами. Вот одна яблоня и упала.

А если повесить подальше, то, может, меньше будем задевать. Но стоящим взрослым будут видны наши головы. :biggrin:

 

А насчет текста, я тоже думала его повесить, видела на одной из фотографий Жанны, но там 9 страниц, ширмы бы не хватило. И ведь тому, кто справа, неудобно читать висящие слева страницы, и наоборот. ^nyam^ Вопрос остается открытым. ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы !

Сегодня посмотрела запись спектакля на видеокамере. Самой понравилось ! ^nono^

Думаю вот насчет заднего занавеса. Может, лучше его подальше от грядки повесить. А то задевали его все время то головами, то куклами. Вот одна яблоня и упала.

А если повесить подальше, то, может, меньше будем задевать. Но стоящим взрослым будут видны наши головы. :ohmy:

 

А насчет текста, я тоже думала его повесить, видела на одной из фотографий Жанны, но там 9 страниц, ширмы бы не хватило. И ведь тому, кто справа, неудобно читать висящие слева страницы, и наоборот. ^yes^ Вопрос остается открытым. :biggrin:

560782[/snapback]

[/quote

 

приветик! На счет текста, да у нас ширма большая и мы вешаем два экземляра сценария, чтобы актерам было удобно читать. :ohmy:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие размеры у вашей ширмы ?

561279[/snapback]

 

2,5 ширина на 1,70высота, еще внизу окошко есть для смены сцен и для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...