Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже ищу:biggrin: и не могу найти ежика ^kiss5^ . У меня просьба к Вам, если найдете :biggrin: , напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

В субботу ставим "Битый небитого везет", а я до сих пор не придумала, как лисе "голову тестом вымазать". У кого есть идея ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ставим "Битый небитого везет", а я до сих пор не придумала, как лисе "голову тестом вымазать". У кого есть идея ?

609734[/snapback]

А что если пастой зубной?Она вендь должна хорошо смываться и отстироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боюсь испортить куклу. Голова из папье-маше. Вдруг размокнет, хоть и ткань сверху. Да и ткань жалко. Боюсь. ^give_rose^

Думала, пластырь какой вырезать фигурно и положить. Но клеить не хочется, а так упасть может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боюсь испортить куклу. Голова из папье-маше. Вдруг размокнет, хоть и ткань сверху. Да и ткань жалко. Боюсь. ^pig_bal^

Думала, пластырь какой вырезать фигурно и положить. Но клеить не хочется, а так упасть может.

610068[/snapback]

^give_rose^ Попробуй вату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вату не подумала.

А форум у меня эти дни не открывался, так что так и прошел спектакль без теста. :biggrin: Учту на следующий раз.

На днях выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю с премьерой! :santa2: Очень рада, что мы продолжаем ставить спектакли. А чей сценарий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Красиво получилось. Это нарисовано прямо на ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это бумажные елочки, подвешенные голубыми нитками за зеленые скрепки. И еще магнитики зелененькие есть, маленькие, чтобы лучше держалось. Рада, что получился такой эффект. Крепления, действительно, практически незаметны.

А елочки сделала из раскрасок. Сама-то не художник. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер! ^blush2^

Меня вот такая деталь интересует: а где располагаются сами актеры-кукловоды, за декорациями или между сценой и задней стенкой? Вы видите своих кукол, когда играете спектакль? На каком расстоянии от сцены лучше вешать фон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! :derisive:

Раньше я вешала задник близко к грядке, смотрели мы на кукол снизу, из-за задника. Но после того, как моя напарница сбила два раза головой яблоню, я перевесила задник подальше. Расстояние чуть больше 50 см. Считаю, что это удобно. И смотрится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...