Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Внутричерепное давление


Рекомендуемые сообщения

Sophiika, спасибо вам за активное участие в мое проблемке! кстате, не отвечала так долго, т.к. не могла найти свою тему, а ее оказывается перенесли сюда:)

Значит вы считаете что у нас все хорошо уже? я тоже очень на это надеюсь........

А вот эти антигистаминовые препораты, о которых вы пишите, они зачем? просто наш педиатр нам их не выписывал, только назначал Лимфомиазот и Вибуркол при прививках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

забыла еще про одно...... если у нас между первой и второй прививкой был перерыв 6 месяцев, а сейчас когда нам нужно делать третью через месяц мы уезжаем в Крым.....получится перерыв между второй и третьей - 3 месяца.......это сильно повлияет на имунитет к этим болезням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika . скажите пожалуйста, чем может быть вызвано: дочка при возникновении ВЧД начинает выдирать волосы у себя на голове и вместе с пальцем в рот засовывать. У нее с 6 месяцев мания на волосы- находит и в рот тащит. уже вошло в привычку провести левой рукой по волосам и палец с левой руки в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Моему сыну 9 мес. Невролог в поликлинике нам ставила диагноз ВЧД, пили диакарб, аспаркам, пантогам. Обратилась к другому неврологу в мед. центр там диагноз сняли, сказали что никаких лекарств пить не надо. По результатам НСГ межполушарная щель 5,5, количество жидкости точно не поню, толи 3,5 ,толи 4,4. Родничок 2х2, педиатор говорит что большой. Посоветуйте как быть, есть ли ВЧД или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

если Ляля теребит ушки

454460[/snapback]

насчет ушек попробуйте обратиться лору,может у вас отит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нам ставили внутричерепное давление в полгода по узи головы,прописывали огромнре количество лекарств,полтора года мы лечились,а улучшений не было,нашли хорошего врача (через знакомых) и оказывается у нас послеродовая травма - смещение шейного позвонка,и из-за него все наше лечение проходило в пустую (кислород плохо поступал в мозг,а значит и лекарства),я была в шоке думала поубиваю всех врачей в поликлинике ^pig_bal^ В итоге врач нам назначил массаж,ортопедический воротник и одно лекарство (уже не помню как называется),через месяц эхоэнцефаллограмма (ну и слово) показала что у нас все в норме,и я сама вижу что мой Чачик ^pig_bal^ стал нормальным ребенком ^pig_bal^ После лечения где то через полгода делали повторно эхоэнцефаллограмму и показатели наши в норме - мы здоровы ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...