Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Transleto Слава Богу, что нашли хорошего специалиста.Все наладится.

Пушистая, да очень взрослая на фотке получилась.

Аришка, с обновками! А мы купили слинг,да вот никак не приспособимся. Полишка капризничает в нем. И мне все кажется, что ей неудобно в нем лежать скрюченной.

Ой, у меня вчера тоже был вечер, посвященный смене подгузников. Утром папе пришлось бежать за новой пачкой.Весь день и ночь какала. Вроде стул нормальный.Капризничала даже. Видимо, животик болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки, приветик! Ну совсем не успеваю теперь в инете побывать, только ночером... Марик растет и спать днем стал совсем мало, да и я сама на массаж еще езжу. В общем только читаю, да в домике еще отмечаюсь...

Пушистик, Ленуська-Лапуська!!! ^yes^ на вас!

Олечка-Транслето, ну вот уже, слава Богу, дело пошло на поправку! Все обязательно будет хорошо!!! :smile:

Аришик, Димулька доволен приобретением, а у тебя как спинка от кенгурушки? Хотела было сказать покажи, какую кенгурушку приобрели... :( Вот ворона! Только же прочитала, что у тебя фото не грузится... Жаль!!! А что за куча обследований у вас таие? Это по показаниям или добровольно?

Я вот тоже хочу на днях сходить в частную детскую клинику с Маркушей, а то от наших участковых педиатров фиг что добьешься... Хочу проконсультироваться на счет нашего бесконечного "цветения" - самое главное и на счет уздечки языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula как я тебя понимаю. Моя краса тоже какае практически после каждого кормления, а иногда и не один раз. Я вот тоже думаю, а вдруг расстройство? Один раз реально понос был , какала каждый час причем оччень жидко. Врач назначила смекту - помогло.  И памперсы действительно просто тают, и не дай Бог передержишь - попка моментально красная. Поэтому мы очень часто в многоразовом подгузнике - там сразу видно описался ребенок или обкакался. Хотя стирка эта уже надоела до жути.  ^give_rose^

Девчонки, какой по консистенции должен быть стул у ребенка, если он на грудном вскармливании? ^give_rose^

539220[/snapback]

Я грешу на сливу, второй день ее не ем. Посмотрю, что будет дальше, если что тогда тоже смекту попробую, у меня как раз где-то была в пакетиках. А как вы ее принимали? А на многоразовые переходить уже не хочу - к хорошему быстро привыкаешь :smile: , у меня ж Катюха по 12-15 раз писает, пока памперс меняю, попку обрабатываю, она уже надуть успевает :( , этак штанов не напасешься ^yes^ А мимо каки не пройдем, даже если я и не услышу ффрррррррррр от ее попы, то она сама просигналит - не любит в какашках лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lapula Смекту 1 пакетик развести в 100 гр кипяченой воды и давать за 30-40 минут до еды по 30 гр три раза в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula Смекту 1 пакетик развести в 100 гр кипяченой воды и давать за 30-40 минут до еды по 30 гр три раза в день.

539604[/snapback]

Аленчик, спасибо! Запишу себе. Но вроде сегодня ТТТ нормально, пока только один раз сходила и нормально, не жидко, как раньше обычно было. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У ваших деток текут слюньки? ^cray^ У нас Максим "выдает", да так, что бодик до пупа мокрый! Еще он полюбил глодать свой кулак! ^give_rose^ Так смешно! Это что, уже зубы? ^cray^ Десны не красные и не вспухшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У ваших деток текут слюньки? :ohmy:  У нас Максим "выдает", да так, что бодик до пупа мокрый! Еще он полюбил глодать свой кулак! ^yah^ Так смешно! Это что, уже зубы? ^shok^ Десны не красные и не вспухшие.

540009[/snapback]

Тоже хотела такой вопрос задать, да ты вперед :smile: . У нас слюни текут, капают и еще она ими пузыри пускает. Кулаки все время во рту, если в кулаке игрушка, то в рот идет и игрушка, капризы последние дни ну прямо жуть, спать ложимся с истерикой, не помагает ничего ни на руках, ни хождение, ни укачивание, ни титя, пока не проорется, не уснет :( Вот думаю, что такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слюни текут рекой! и кулачок мы сосем уже 1,5 месяца, зубов нет пока ^yah^

Еще мы не спим почти совсем, 3-4 часа за ночь и днем раза два по 30 минут, что такое понять не могу.

Девочки у кого уже детки переворачиваются на живот, мы вот научились пару недель назад, теперь все время переворачиваемся, полежим минут пять и пищать начинаем, с живота на спину не получается, превернешь ее, еще больше капризничать начинает, может такой ор поднять, мама дорогая!

И еще мы запорами мучаемся :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас слюни текут и пузыри пускаем...Я думала что-то не так, а оказывается повсеместно...

 

Natalia L У вас запоры, а у нас похоже опять расстройство и с чего ума не дам, уже почти ничего такого не ем, ну яблоко в день одно и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мы запорами мучаемся  ^yah^

540293[/snapback]

 

Наташа! Запоры - это в смысле отсутствие стула? Или просто твердые какашки?

Вы на грудном вскармливании?

 

Максимку хорошо "слабит", если я дыню поем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже детки переворачиваются на живот, мы вот научились пару недель назад, теперь все время переворачиваемся, полежим минут пять и пищать начинаем, с живота на спину не получается, превернешь ее, еще больше капризничать начинает, может такой ор поднять, мама дорогая!

И еще мы запорами мучаемся  ^yah^

540293[/snapback]

Мы тож когда перевернулись в три месяца, начинали кричать, потому как ползти надо было, а не умели. Хирург-ортопед нам показал как постепенно учить ползать. Берешь за голени и пододвигаешь их к попе, т.е. сгибаешь ножки и подталкиваешь вперед, а малыш должен ручки передвигать вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург-ортопед нам показал как постепенно учить ползать. Берешь за голени и пододвигаешь их к попе, т.е. сгибаешь ножки и подталкиваешь вперед, а малыш должен ручки передвигать вперед.

540530[/snapback]

 

Нам педиатр и физиотерапевт тоже показали, как нужно учить переворачиваться. То есть не учить, а помогать. Максимка сам не переворачивается, только пытается. А разве нужно помогать? Я считаю, что когда мыщцы ребенка достаточно окрепнут, он сам и перевернется и поползет. А как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька-Transлето, я может неправильно выразилась, т.к. это просто специальное упражнение для укрепления спины, но на мой взгляд оно похоже на помощь в ползании. Мы не помогали Таюське переворачиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Запоры - это в смысле отсутствие стула? Или просто твердые какашки?

Вы на грудном вскармливании?

 

Максимку хорошо "слабит", если я дыню поем.

Оль, у нас и стул отсутствует по 3 дня и каки твердые (имела ввиду густые и липкие какие-то), и мы на смешаном, смесь даю 200-250 мл в день, я уже и смесь поменяла, и сама перепробовала все что слабит. ничего не помогает, ^yes^ теперь вот еще пою ее водичкой, может улучится наша ситуация.

Правда дыню не пробовала, может поможет.

Берешь за голени и пододвигаешь их к попе, т.е. сгибаешь ножки и подталкиваешь вперед,

ножки к попе мы сами подгибаем, так смешно получается

а малыш должен ручки передвигать вперед

... вот здесь и проблема, ручки пока слабые и хорошо получается упираться лбом, а так далеко не уползешь ^bye^

Мы не помогали переворачиваться, Соня пару недель переворачивалась на бок, потом "отрабатывала методику" переворачивания на живот, методом раскачивания и теперь только лови ее ^shok^

 

Девочки, как спят ваши детки ночью? Мы что-то перестали совсем :wink:

Изменено пользователем Natalia L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia L У меня Лерка в основном спит неплохо, просыпается только на кормление где-то через 3-4 часа, иногда может и пять поспать но редко. Но когда животик беспокоит может всю ночь не спать, кряхтеть, орать ну и прочее. Сегодня как раз такая ночь была и весь день тоже в плаче прошел. У нас еще погода премерзкая, дождь второй день льет - вот и хандрит ребенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...