Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

[.

про лактазную недостатосчность я думала, но анализы так и не пошла сдавать. вроде как если ребенок хорошо вес набирает и хорошо себя чувствует, с лактазной недостаточностью ничего не делают - ждут, пока само пройдет (если на грудном вскармливании ребенок). а моя краса набирала вес в первые 2 мес оч хорошо.

Сонь,мы тоже хорошо набираем вес.за месяц-1200. но нам анализы показали лакт.недостаточность

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катюшку - Лапушку с 3-я месяцами!!!

 

 

Девочки, и всеж какой должен быть нормальный детский кал?

А то я что то запуталась, по описанию у нас тоже лактозная недостаточность, но вот на газики и запоры мы не жалуемся. Все как по часам и ничего Лерульку не беспокоит!

Может на смешанном вскармливании стул должен как то отличаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мой монитор наказан  :rofl:

544482[/snapback]

^good^ Маш, ты уж сильно не бей его, а то как на форум выходить будешь?

 

Сонечка, Викуля, спасибо за поздравления! :rofl:

 

У меня сегодня Катька выдала - лежала на развивающем коврике, схватилась за висячие игрушки и подтягиваться начала. И если ей в обе ручки положить пальцы, тут же пытается подтянуться. Вообще уже можно так тренироваться с ней, раз уж ей так нравится или еще не стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и всеж какой должен быть нормальный детский кал?

А то я что то запуталась, по описанию у нас тоже лактозная недостаточность, но вот на газики и запоры мы не жалуемся. Все как по часам и ничего Лерульку не беспокоит!

Может на смешанном вскармливании стул должен как то отличаться?

544617[/snapback]

Викуль, мы тоже ведь на смешанном, каки у нас желтенькие, консистенция даже не знаю как сказать как мягкий творожек что ли, если раз в сутки какает то погуще и цвет ближе к охре, а если почаще какает, то и пожиже и пожелтее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[.

про лактазную недостатосчность я думала, но анализы так и не пошла сдавать. вроде как если ребенок хорошо вес набирает и хорошо себя чувствует, с лактазной недостаточностью ничего не делают - ждут, пока само пройдет (если на грудном вскармливании ребенок). а моя краса набирала вес в первые 2 мес оч хорошо.

Сонь,мы тоже хорошо набираем вес.за месяц-1200. но нам анализы показали лакт.недостаточность

544568[/snapback]

Свет, и что ты делать планируешь? кормить безлактозной смесью? Или лактазу давать?

мож нам тоже все-таки сдать анализы?

P.S. Моя девушка все-таки сегодня прокакалась без клизмы.

Изменено пользователем Sophiika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Катька выдала - лежала на развивающем коврике, схватилась за висячие игрушки и подтягиваться начала. И если ей в обе ручки положить пальцы, тут же пытается подтянуться. Вообще уже можно так тренироваться с ней, раз уж ей так нравится или еще не стОит?

 

Юль, можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Катька выдала - лежала на развивающем коврике, схватилась за висячие игрушки и подтягиваться начала. И если ей в обе ручки положить пальцы, тут же пытается подтянуться. Вообще уже можно так тренироваться с ней, раз уж ей так нравится или еще не стОит?

Мамочку и Катеньку с тремя месяцами! С достижениями! :rofl:^good^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Свет, и что ты делать планируешь? кормить безлактозной смесью? Или лактазу давать?

мож нам тоже все-таки сдать анализы?

P.S. Моя девушка все-таки сегодня прокакалась без клизмы.

544660[/snapback]

Мы добавляем Лактазу беби.Первые 2 дня по 1/3 капсулы в столовую ложку молока или воды перед кормлением или во время.А дальше перед каждым кормлением по капсуле.На смесь не хочу переходить.Пока есть свое молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Спасибочки тебе от нас! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Свет, и что ты делать планируешь? кормить безлактозной смесью? Или лактазу давать?

мож нам тоже все-таки сдать анализы?

P.S. Моя девушка все-таки сегодня прокакалась без клизмы.

544660[/snapback]

Мы добавляем Лактазу беби.Первые 2 дня по 1/3 капсулы в столовую ложку молока или воды перед кормлением или во время.А дальше перед каждым кормлением по капсуле.На смесь не хочу переходить.Пока есть свое молоко.

544696[/snapback]

Света, напишешь потом о результатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Свет, и что ты делать планируешь? кормить безлактозной смесью? Или лактазу давать?

мож нам тоже все-таки сдать анализы?

P.S. Моя девушка все-таки сегодня прокакалась без клизмы.

544660[/snapback]

Мы добавляем Лактазу беби.Первые 2 дня по 1/3 капсулы в столовую ложку молока или воды перед кормлением или во время.А дальше перед каждым кормлением по капсуле.На смесь не хочу переходить.Пока есть свое молоко.

544696[/snapback]

Света, напишешь потом о результатах?

544773[/snapback]

обязательно. Сегодня первый день принимали. стул погуще стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот и мы в вам заглянули :rofl: как я по вам скучаююю :rofl: , Но инет у меня по прежнему только по праздникам когда дома ноут, а дома он когда дома муж, а муж дома оочень редко вот приехал, а завтра улетает опять на неделю.

Димуська растет гулит вовсю, смеется, кулаки во рту постоянно и он всё грызет с тааким остервенением, что я тоже думаю что к зубам дело идет, со стулом у нас по всякому бывает и запорчик был и часто иногда ходим тоже, кормимся грудью, т.е. зависит от того чего я поем, а я в последнее время расширила свой рацион, задолбалась сидеть только на мясе с лапшой и картошкой.

 

Отходили на массаж - головку стали крепко держать и ручки посильнее стали, лежим на животе теперь с удовольствием, а если носить на руках спиной к себе выгибается весь как-будто сесть ему надо вот такой коралькой и ходим, по прежнему уважаем рюкзак-кенгуру и игровой коврик. ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОСИМСЯ В ТАУЛЕТ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ ВАННУЮ КОНАТУ, ЛЮБИМ ТАМ ПИСАТЬ И ДАЖЕ ИНОГДА КАКАТЬ, ВОТ ПРИХОДИТСЯ ТАСКАТЬ ПАЦАНА, ой, такой крупный шрифт получился, переписывать не буду, вот бы дальше такой подход к туалету сохранить когда старше станем!!

 

Да, скоро наверное на этой неделе закочится наш ремонт и ооо наконец-то я буду дома жить и комп получу в своё распоряжение.

 

Сонечку и Юлю-лапулю с трехмесячьев ваших дамочек, растите здоровенькими!!

 

Рада за всех вас и ваших малышей, Чмок-чмок!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о!!! Иришка!!! ^yah^ Привет, дорогая! Я тебе постоянно мысленно вызываю! Два дня думала про тебя, ложусь спать и думаю - вот, блин, снова Иришке не насмс-ила!!! А ты прочитала мои мысли и сама появилась! ^kiss^

Димулька молодчинка! Поцелуйчики ему! Ты фотки-то уже когда нам покажешь? А то мы уж и забыли, как вы выглядите! ^cray^ Давайте уже скорее завязывайте со своим ремонтом и появляйся наподольше! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку - Лапушку с 3-я месяцами!!!

 

 

Девочки, и всеж какой должен быть нормальный детский кал?

А то я что то запуталась, по описанию у нас тоже лактозная недостаточность, но вот на газики и запоры мы не жалуемся. Все как по часам и ничего Лерульку не беспокоит!

Может на смешанном вскармливании стул должен как то отличаться?

544617[/snapback]

http://karapuz.net.ua/node/474 посмотри тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, спасибо за поздравления! ^cray^ Ты у нас как ясно солнышко, сверкнешь лучиком и опять прячешся ^cray^ , быстей вам с ремонтом разобраться. И Димулька молодец, совсем уже наверное большой стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...