Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Яна.

Я очень рада, что теперь специалист будет Вам помогать с Харвиком прямо дома. Это очень важно. Думаю, постепенно все Ваши проблемы будут решены. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Отчитываюсь, были мы у невролога - никаких отклонений не нашел, у психолога - сказала, что не отпускает, так как просто манипулирует. В течение месяца я сама перестала акцентироваться на уходе, везде ходили вместе(была в отпуске), а потом стала уходить, остается совершенно спокойно со всеми, кроме прабабушки, с ней категорически оставаться не хочет, плачет. Так что, что у нас такое было непонятно. На страхах тоже не акцентировалиь, сейчас не вспоминаем. Правда, стала применять методику Драпкина (лечение маминой любовью), хоть и не всегда регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Очень хорошо, что ни невролог, ни психолог никаких грубых отклонений не нашли. а что это было? Трудно сказать. Всем нам иногда бывает плохо, в том числе психологически.

Методику Бориса Зиновьевича Драпкина я приветствую, лучше ее делать каждый день. Его я знала лично, прекрасный был доктор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...