Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опять я с зубами залетел ^LW^ а, и опять на антибиотиках и обезбаливающих. Берегите, девочки зубы. У меня во время беременности полетело два зуба, тогда не пошла, а вот теперь мучаюсь.

Ну да ладно, зато я себе наконец-то очки для зренеия заказала. Модная теперь буду. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, зато я себе наконец-то очки для зренеия заказала. Модная теперь буду.  :agree:

У меня тоже очки для зрения красивые, в нежно-розовой оправе. Смотриться супер! Я покупала потому что на компе глаза посадила. Только знаешь, даже врачи не советуют их с утра до ночи носить ^pig_bal^ потому что глаза привыкают, я одеваю так если телек посмотреть и все. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Только знаешь, даже врачи не советуют их с утра до ночи носить ^pig_bal^ потому что глаза привыкают, я одеваю так если телек посмотреть и все. ^give_rose^

485359[/snapback]

Да, Марина, я знаю, что постоянно носить очки не очень хорошо. Просто я как уехала из России зрение так и не проверяла, вот пришло время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марина, я знаю, что постоянно носить очки не очень хорошо. Просто я как уехала из России зрение так и не проверяла, вот пришло время.

485432[/snapback]

Оля, линзы никогда не носила, не пробовала?

Мне посоветовали, но я что-то остерегаюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с зубами залетел ^pig_bal^ а, и опять на антибиотиках и обезбаливающих. Берегите, девочки зубы. У меня во время беременности полетело два зуба, тогда не пошла, а вот теперь мучаюсь.

Ну да ладно, зато я себе наконец-то очки для зренеия заказала. Модная теперь буду.  ^give_rose^

485251[/snapback]

Если зрение не очень слабое, в пределах -3 (у Вас близорукость?), то лучше конечно носить только для работы или при вождении машины. Если не секрет во сколько очки обошлись, оправа, работа и какие линзы, пластиковые? Мне наверное придеться менять очки после родов, вот и думаю, как это сделать.

С зубками выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, линзы никогда не носила, не пробовала?

Мне посоветовали, но я что-то остерегаюсь пока.

485502[/snapback]

Мне линзы нельзя, у меня аллергия. Но мой муж носит линзы уже много лет, очень доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зрение не очень слабое, в пределах -3 (у Вас близорукость?), то лучше конечно носить только для работы или при вождении машины. Если не секрет во сколько очки обошлись, оправа, работа и какие линзы, пластиковые? Мне наверное придеться менять очки после родов, вот и думаю, как это сделать.

С зубками выздоравливайте!

485546[/snapback]

Я достаточно редко одеваю очки, но иногда мне без них не обойтись. А очки мне обошлись в $ 738 долларов. Оправа Prada, а линзы Scotchgard.Если интересует, я могу написать характеристику. Я выбрала самые лучшие, соответственно самые дорогие. Но мне сказали, что они того стоят. Плюс еще я платила за тест $ 70 долларов. Если есть бенефиты, то они все это покрывают, единственное, нужно все равно заплатить самим, а потом клейм послать в компанию.

А с зубками я уже так намаялась, сил нет, у меня после анастетиков, синяки на скулах появились. Как доктор сказала, у меня очень быстрый метаболизм, поетому анастезия очень быстро отходит, плюс низкий болевой порог. Ну и уродилась же я такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оля, спасибо за ответ про очки!

489843[/snapback]

Наташа, всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...