Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там где "ксури" от чесоток всяких и аллергий, там и от комаров стоят крема, наклейки и спреи..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...надо будет в следующий раз обратить внимания...каторисенко у нас на балконе есть,зажигаем иногда...мужу запах нравится,а меня аж воротит..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор камиторисенко -- в магазинах хозяйственных товаров

494010[/snapback]

Ой, я слово "каторисенко" с ошибкой написала. Только теперь досмотрелась. :derisive: .

А есть же ещё электрические , они вроде бы без запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про электрические я и не знала....

Про каторисенко я и сама не знала точно как,подумала еще,что вроде комаров ловит,а не бумагу..........))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я купила жидкость без запаха Рэйд, ну очень довольная :smile: , теперь комаров не слышу и не вижу :smile: Всем кто едет домой рекомендую! Испробовала, понравилось и не вон..т, как таблетки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я купила жидкость без запаха Рэйд, ну очень довольная :smile: , теперь комаров не слышу и не вижу :smile:  Всем кто едет домой рекомендую! Испробовала, понравилось и не вон..т, как таблетки :wacko:

495486[/snapback]

Может сфоткаешь - как выглядит ?

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибри сори, не могу найти саму коробочку от Рэйд, ребенок мой где то задевал, но то, что не выбросила это точно! В процессе поиска зато нашла коробку из под Москитола(тоже жидкость без запаха), прошлым летом нас на море оччееень выручала, только в этом году в своем районе не нашла ее, выставлю пока ее, а потом когда найду коробку с Рэйда, сфотаю ^shok^Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибри сори, не могу найти саму коробочку от Рэйд, ребенок мой где то задевал, но то, что не выбросила это точно! В процессе поиска зато нашла коробку из под Москитола(тоже жидкость без запаха), прошлым летом нас на море оччееень выручала, только в этом году в своем районе не нашла ее, выставлю пока ее, а потом когда найду коробку с Рэйда, сфотаю  ^fie^Изображение

496394[/snapback]

Спасибо... ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла интересную статейку, мамочкам советую почитать, может кому то пригодится ^shok^ Если он все же укусил малыша...

 

Летом насекомые часто становятся переносчиками инфекционных заболеваний. Иногда причиной волдырей и зудящих прыщей на коже становятся укусы комаров, слепней, мошек или москитов. Кровососущие насекомые не только причиняют ребенку много неприятных минут, но и могут служить переносчиками возбудителей опасных для человека болезней, например, малярии.

Сегодня в магазинах имеется широкий выбор эффективных средств для защиты от жалящих насекомых (комары, мошки) и лечения их укусов. Но для малышей младше трех лет и детей, страдающих аллергией, лучше пользоваться домашними средствами.

Перед выходом на улицу смазывайте открытые участки кожи ребенка отваром гвоздики (залейте десертную ложку сушеных соцветий пряной гвоздики стаканом кипятка, кипятите 15 минут и процедите, добавьте 10 капель отвара в столовую ложку детского лосьона).

Если ребенка ужалила пчела, извлеките из ранки жало и приложите к пораженному месту ватку, смоченную в его моче.

Если укус сопровождается сильным зудом и отеком:

- сделайте примочку из свежевыжатого сока алоэ;

- смажьте пораженное место неразведенным яблочным или виноградным уксусом, дайте ему высохнуть на коже ребенка и повторите процедуру через 5-10 минут;

- намочите носовой платок в отваре цветков пижмы (залейте три столовые ложки сухих цветков стаканом горячей воды, кипятите смесь 15 минут на небольшом огне, затем процедите), слегка отожмите и приложите ребенку на больное место. Держите примочку 20-30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...