Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

)))Да ее знали все. и ЧТО теперь делать и как мне лечиться я не знаю.и никто из нас не знает...потму как меня и так постоянно хотят "под нож." положить..,А она всё время отстаивала меня и убеждала ,что я сама выкарабкаюсь и даже на ЭКО ,на которе меня еще в 18 лет направляли ...оеа не соглашалась...говорила что надо без ЭКО ,Что мне надо страться так...и никто не верил ей.Вот и не знаю теперь...получается тепеьр я должна ни одному врачу полностью не доверять...я так не привыкла к этому...Я просто не знаю ,что  будет и как теперь мне планировтаь ..но ЭКо...врядли тепеьр я пойду на ЭКО...

532149[/snapback]

Машунь, конечно тяжело так - недоверчиво смотреть на всех врачей.. Но ведь еще есть время - нет надобности спешить на ЭКО. Надо просто помнить, что она же смогла забеременеть и родить.

И надо верить, что есть такие врачи, которые и правда переживают за своих пациентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хороший врач в такой ситуации это уже очень много, сочувствую тебе  ^blush2^ Но не опускай руки! Ты доверяла этому человеку, а она верила в тебя, значит были у нее на то основания, значит и ты верь! И не сдавайся.

Хотя, прости, я не знаю твоего диагноза и вижу что ты настроена против ЭКО, но знаю для многих это оказалось решением проблемы. Это конечно крайняя мера, но в сложных ситуациях не стоит сбрасывать ее со счетов...

532160[/snapback]

Согласна ,что ЭКО -это выход..но не для всех...девчонкИ, милые...поверьет у меня правда етсь определенные особенности ...и опэтому ЭКО по еее мнению был не выход для меня..так как рптос тупо пошли бы выкидвши..так как она была убеждена тчо у меня все проблемы с невынашиванием от головы..и знаетее она права...как только я перестала планировать ....мой гормональный фон стал налаживтаься..и я уверена ,чт оЭКо пока для меня рановато..буду ждать.буду пытаться сама.так как есть еще время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а какая у тебя очаровательная линеечка ^blush2^

532173[/snapback]

Спасиб))это я начала отсчет нового уч года....вот сегодня вещички на работе перебирала...дел куча..НО ТАК ХОЧЕТСЯ РАботать ..вы себе не представляете..Ученики так выросли все...11 классники просто таките дылды стали..Спасиб, девчонки))ЛЮблю вас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученики так выросли все...11 классники просто таките  дылды стали..Спасиб, девчонки))ЛЮблю вас)

532175[/snapback]

Так все таки что же ты преподаешь? А то я вечно забываю спросить ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, привет! редко стала к нам заглядывать.. ^blush2^

Грущу вместе с тобой.. ^heart^ понимаю, как это тяжело тебе, но жизнь такая вот штука.. она всегда забирает самых нужных, самых хороших, самых-самых людей..

 

Главное для тебя сейчас это продолжать верить в себя, как это делала твоя врач и все у тебя будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученики так выросли все...11 классники просто таките  дылды стали..Спасиб, девчонки))ЛЮблю вас)

532175[/snapback]

Так все таки что же ты преподаешь? А то я вечно забываю спросить ^blush2^

532178[/snapback]

Машуня, мне тоже так интересно, что же ты преподаешь??

 

Читала давно тут шло такое рьяное выпытывание твоего предмета.. всем было интересно, что ты преподаешь. Я еще тогда заинтриговалась. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,...встретимся и расскажу)

532205[/snapback]

 

^blush2^ Продолжаешь интриговать... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,...встретимся и расскажу)

532205[/snapback]

А что делать тем, с кем ты не встретишся? ^blush2^

 

Сочувствую тебе... ^heart^ Но жизнь продолжается....просто помни, что на свете есть такие добрые люди, которым можно доверять....осталось только встретить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тогда надо выходные выбирать, всем удобно будет. Встретимся нашей большой тесной компанией, а девочки из других городов, которые далеко от Москвы, мысленно с нами будут...

532102[/snapback]

А мы можем потом и фотки выложить! ^heart^

532103[/snapback]

Для этого даже специальный форум есть вот здесь. Я предлагаю перенести обсуждение

сюда

Ваши предыдущие сообщения уже там.

Наконец появится фотоотчетик и о наших встречах. ^blush2^

Я, к сожалению, могу только мысленно. 700 с лишним километров все-таки,далековато я от вас.

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тогда надо выходные выбирать, всем удобно будет. Встретимся нашей большой тесной компанией, а девочки из других городов, которые далеко от Москвы, мысленно с нами будут...

532102[/snapback]

А мы можем потом и фотки выложить! ^heart^

532103[/snapback]

Для этого даже специальный форум есть вот здесь

Наконец появится фотоотчетик и о наших встречах. ^blush2^

Я, к сожалению, могу только мысленно. 700 с лишним километров все-таки,далековато я от вас.

532283[/snapback]

ЛЕНчик ,но как бы хотлеось ,чтоб ты не только мысленно была с нами..млин..а фотоотчет мы тебе устроим)) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНчик ,но как бы хотлеось ,чтоб ты не только мысленно была с нами..млин..а фотоотчет мы тебе устроим)) ^heart^

532289[/snapback]

пасиба! ^blush2^ буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девчонки))я половину не прочитала даже...но я тоже за встречу))Где и кодга мне все равно.))Хоть в МУМУ-МУ))))

Извените ,что я к вам с плохими новостями..но мне именно вам хочется сказать это..я думаю вы как никто другой поймете...Дело в том ,что детстве мне поставили оч страшный диагноз и единственный врач ,который сказал тчо я вынесу всё и всё пройдет была ОНА)))МНе  всега все эндокринологи говорили и говорят ,что с таким диагнозом как у меня забеременеть САМОЙ НЕРЕАЛЬНО,а она сказала точ это возможно и доказательство тому ее сын..так как она сама забеременела с таким же диагнозом..и она всегда меня подддерживала Когда у меня много лет не получалось забеременеть..и планировала вести меня и моего ребенка...и сегодня мне сказали ,тчо ЦВеткова Наталья Ильинична умерла.Вот и всё .ПоверьтоЯ рпотсо хотела ,чтоб вы зналичто БЫл такой врач.Замечателоьный доктор ,которго знала вся МОсква.Извените ,что я вот с такими плохими новостями.Но мне правда некому это сказаать.Спасибо ,что выслушали.

532133[/snapback]

Машуня, не расстраивайся все будет хорошо, я понимаю что тяжело найти именно своего врача, но я тебе желаю его найти, держись... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, не расстраивайся все будет хорошо, я понимаю что тяжело найти именно своего врача, но я тебе желаю его найти, держись... ^heart^

532329[/snapback]

Эдельвейсик, девчонки ,спасибо вам ,что вы меня подддержали.спаибо ,Честно -честно)))мне правда больно ,но я знала тчо вы меня поймете )) ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...