Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Машуня, не расстраивайся все будет хорошо, я понимаю что тяжело найти именно своего врача, но я тебе желаю его найти, держись... ^heart^

532329[/snapback]

Эдельвейсик, девчонки ,спасибо вам ,что вы меня подддержали.спаибо ,Честно -честно)))мне правда больно ,но я знала тчо вы меня поймете )) ^blush2^

532332[/snapback]

Машунь на то мы и рядом....чтобы поддержать....если трудно говори не делом так словом поддержим иногда вовремя сказанные слова действуют лучше любого лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот я и вернулась из отпуска ^blush2^ Очень по вам соскучилась. Как же мне вас не хватало!

Маша, мои соболезнования. Хороший врач - это большая удача! Я вот тут последнюю неделю отпуска на таких д... угробила. Не могу не поделиться - вернулась с черного моря больная-больная. Терапевт поставила ОРВИ и о.бронхит, прописала сильные антибиотики, да еще и флюорографию заставили сделать. А к концу лечения у меня задержка пошла, делаю тесты - 15 штук и все полосатые. Бегу в ужасе к гинекологу, а она говорит, что никакой беременности нет, ничего не нащупывает. А тесты мои отрицательные, потому что тест только тогда считается положительным, когда вторая полоска такой же яркости, как и первая. А у меня вторая чуть светлее. Другой знакомый гинеколог говорит, что это чушь. Девочки, подскажите, кому мне верить?????? ^heart^

Сегодня иду на УЗИ. В голове сумбур, состояние стрессовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потешка обязательно сделай узи и еще неплохо бы сдать кровь на ХГЧ, тогда ты точно будешь знать результат. А насчет вторлй полоски, главное что она есть и не важно что светлее. У меня вообще была чуть заметна и появлялась минут через 10-15. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешка обязательно сделай узи и еще неплохо бы сдать кровь на ХГЧ, тогда ты точно будешь знать результат. А насчет вторлй полоски, главное что она есть и не важно что светлее. У меня вообще была чуть заметна и появлялась минут через 10-15.  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

532372[/snapback]

Да дело-то не в полоске....плохо что антибиотики пила и флюрографию проходила......Вот что плохо!......а может и ничего страшного....в любом случае @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась из отпуска  ^pig_bal^ Очень по вам соскучилась. Как же мне вас не хватало!

Маша, мои соболезнования. Хороший врач - это большая удача! Я вот тут последнюю неделю отпуска на таких д... угробила. Не могу не поделиться - вернулась с черного моря больная-больная. Терапевт поставила ОРВИ и о.бронхит, прописала сильные антибиотики, да еще и флюорографию заставили сделать. А к концу лечения у меня задержка пошла, делаю тесты - 15 штук и все полосатые. Бегу в ужасе к гинекологу, а она говорит, что никакой беременности нет, ничего не нащупывает. А тесты мои отрицательные, потому что тест только тогда считается положительным, когда вторая полоска такой же яркости, как и первая. А у меня вторая чуть светлее. Другой знакомый гинеколог говорит, что это чушь. Девочки, подскажите, кому мне верить?????? ^pig_bal^

Сегодня иду на УЗИ. В голове сумбур, состояние стрессовое.

532362[/snapback]

во-первых не паниковать, успокоиться, сдать кровь на ХГЧ+ УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась из отпуска  ^pig_bal^ Очень по вам соскучилась. Как же мне вас не хватало!

Маша, мои соболезнования. Хороший врач - это большая удача! Я вот тут последнюю неделю отпуска на таких д... угробила. Не могу не поделиться - вернулась с черного моря больная-больная. Терапевт поставила ОРВИ и о.бронхит, прописала сильные антибиотики, да еще и флюорографию заставили сделать. А к концу лечения у меня задержка пошла, делаю тесты - 15 штук и все полосатые. Бегу в ужасе к гинекологу, а она говорит, что никакой беременности нет, ничего не нащупывает. А тесты мои отрицательные, потому что тест только тогда считается положительным, когда вторая полоска такой же яркости, как и первая. А у меня вторая чуть светлее. Другой знакомый гинеколог говорит, что это чушь. Девочки, подскажите, кому мне верить?????? ^pig_bal^

Сегодня иду на УЗИ. В голове сумбур, состояние стрессовое.

532362[/snapback]

Потешка, привет! С возвращением! ^pig_bal^

 

Знаешь.. мне кажется, 15 тестов и все полосатые - это не чушь.

 

И действительно есть много случаев, когда на маленьком сроке вторая полосочка на тесте бледная.

А на какой день задержки тебя гинеколог осматривала? Даже если она ничего не нащупывает, то это еще не означает, что там ничего нет.

 

Если у тебя задержка до 4х недель, то УЗИ может еще ничего не показать. Самый верный и стопроцентный это сдать кровь на ХГЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась из отпуска  ^pig_bal^ Очень по вам соскучилась. Как же мне вас не хватало!

Маша, мои соболезнования. Хороший врач - это большая удача! Я вот тут последнюю неделю отпуска на таких д... угробила. Не могу не поделиться - вернулась с черного моря больная-больная. Терапевт поставила ОРВИ и о.бронхит, прописала сильные антибиотики, да еще и флюорографию заставили сделать. А к концу лечения у меня задержка пошла, делаю тесты - 15 штук и все полосатые. Бегу в ужасе к гинекологу, а она говорит, что никакой беременности нет, ничего не нащупывает. А тесты мои отрицательные, потому что тест только тогда считается положительным, когда вторая полоска такой же яркости, как и первая. А у меня вторая чуть светлее. Другой знакомый гинеколог говорит, что это чушь. Девочки, подскажите, кому мне верить?????? ^pig_bal^

Сегодня иду на УЗИ. В голове сумбур, состояние стрессовое.

532362[/snapback]

Потешка, мы с тобой!!!!! Гинеколог твой производит впечатление некомпетентного врача, если честно!!!! Осмотр - это не показатель!!!! Странно, что эта врач тебя не отправила на кровь на ХГЧ, чтобы точно убедиться или опаровергнуть. 2-ая полоска на тесте просто так не появится. Это говорит о наличии гормона хорионического гонадотропина, который начинает вырабатываться через 7-10 дней после оплодотворения. Сходи и сдай кровь, это уже будет более точно!!!!!!! Даже УЗИ не сразу покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.Долго же я до вас добиралась.В общем пришла на вас начихать,ну верне обчихать.

ЧИХ на вас.Нам 5 неделек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потешка,поздравляю,очень рада за тебя.Ура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.Долго же я до вас добиралась.В общем пришла на вас начихать,ну верне обчихать.

ЧИХ на вас.Нам 5 неделек.

532429[/snapback]

 

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я ЧИХ поймала, не скажу, куда он мне угодил!!!!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.Долго же я до вас добиралась.В общем пришла на вас начихать,ну верне обчихать.

ЧИХ на вас.Нам 5 неделек.

532429[/snapback]

Эх шустрая какая! Новичкам везёт! Поздравляю!!!! Чихай побольше, чтобы всем хватило!!!! Ура!!!!!! Мы сошли с мёртвой точки!!!! Ща начнётся ^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что-то как-то все притихли или работой все заняты....

А не означает ли это, что у нас пошла целая волна перехода в состояние пузатиков? И это только начало.... радостный предвестник счастливых событий ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.Долго же я до вас добиралась.В общем пришла на вас начихать,ну верне обчихать.

ЧИХ на вас.Нам 5 неделек.

532429[/snapback]

 

Dewwwochka, у меня даже мурашки по коже пробежали. Я так рада за тебя, Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите там в пузике большие-пребольшие и здоровенькие!! ^pig_bal^

 

ЛОВЛЮ ЧИХИ!!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.Долго же я до вас добиралась.В общем пришла на вас начихать,ну верне обчихать.

ЧИХ на вас.Нам 5 неделек.

532429[/snapback]

Рада за тебя! ^pig_bal^^pig_bal^ Легкой тебе беременности! ^pig_bal^

Ловлю ЧИХ!

 

Потешка! @@@@@@@@@@@@@@@

Ждем от тебя новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))

 

ПОтешка....с возвращением и на ХГЧ быстро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...