Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Тааак! Чувствую надо брать ситуацию в свои руки!!! Ну хотите анекдот расскажу....если вспомню.... Ну вот вам кота улыбчивого!

post-21516-1181112840.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Amina, аж расплакалась. Ну разговариваю я с маленьким, а ответа нет  :(

499840[/snapback]

Пока нет, но обязательно будет! :nea:

 

Эх, девочки! Не хватает нам оптимизма и настроя без Медведы!... Как она там? Мож кто "слышал" как у нее дела? А как Яночка?

499848[/snapback]

У Медведы всё отлично. Она сильная - она умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда о хорошем. Расскажу как на работе меня веселят сегодня: в соседнем кабинете девочка (она моя подчиненная) весь день сидит и слушает Полину Гагарину, песня какая-то новая, она там воет и воет. Пишу мальчику по аське из соседнего отдела: "Женя, меня так достали эти завывания". Он тут же стучит в аську девочке: Ксюша, че слушаешь, она: Полину Гагарину. Он: ты знаешь, главбуху так эта песня нравится, она просит прям погромче сделать, но тебе стесняется об этом говорить. Теперь я, не зная этого разговора сижу в кабинете, и слышу как на всю громкость включается эта песня, которая за весь день ДОСТААААЛА. Выхожу и говорю: Ксюшка, еще раз ее включишь - убью. Короче, не знаю, получилось или нет, но смеялись все потом долго :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда о хорошем. Расскажу как на работе меня веселят сегодня: в соседнем кабинете девочка (она моя подчиненная) весь день сидит и слушает Полину Гагарину, песня какая-то новая, она там воет и воет. Пишу мальчику по аське из соседнего отдела: "Женя, меня так достали эти завывания". Он тут же стучит в аську девочке: Ксюша, че слушаешь, она: Полину Гагарину. Он: ты знаешь, главбуху так эта песня нравится, она просит прям погромче сделать, но тебе стесняется об этом говорить. Теперь я, не зная этого разговора сижу в кабинете, и слышу как на всю громкость включается эта песня, которая за весь день ДОСТААААЛА. Выхожу и говорю: Ксюшка, еще раз ее включишь - убью. Короче, не знаю, получилось или нет, но смеялись все потом долго  :(

499858[/snapback]

Весёлый у вас коллектив! А мы с напарником (сидим в одном кабинете), когда всё достаёт берём свой бывалый бумажный самолётик, закрываем дверь и начинается..... помогает разрядиться :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правда, я наверное вредина и капризина. Поехали с мужем на обед, а он и говорит: ну хватит срываться, я-то тут причем. Я же вместе с тобой и по больницам и на анализы. Мы же всех победим и все у нас лучше всех будет. Я и думаю: все получится, тока чуть-чуть подождать надо. Просто у аиста видно рейс задержали :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правда, я наверное вредина и капризина. Поехали с мужем на обед, а он и говорит: ну хватит срываться, я-то тут причем. Я же вместе с тобой и по больницам и на анализы. Мы же всех победим и все у нас лучше всех будет. Я и думаю: все получится, тока чуть-чуть подождать надо. Просто у аиста видно рейс задержали :nea:

499863[/snapback]

А муж у тебя умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это поможет поднять настроение? http://kak-ya.ru/images/photos/1659_porosenok.jpg

 

А муж и правда молодец! Настоящий мужчина!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это поможет поднять настроение? http://kak-ya.ru/images/photos/1659_porosenok.jpg

 

А муж и правда молодец! Настоящий мужчина!

499883[/snapback]

Ой, какая поросятка :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у тебя умничка!!!

499865[/snapback]

 

 

ТТТ, ДАААААААААААААААААААААААА :rofl:

499871[/snapback]

 

Это хорошо когда действительно есть на кого опереться :vava: По собственному опыту знаю :( Просто не могу не похвастаться, но у меня муж тоже просто супер :nea: - понимающий, нежный... он поддерживает меня и терпит все мои капризы... золото мое... любимый мой... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы принимали (ете) гормональные контрацептивы? Мне врач рекомендует, а я не решаюсь. Боюсь, что возникнут проблемы с весом и гормональным балансом. Хоть для предохранения и дальнейшего планирования Б врач обещает улучшения в моем организме.

Подскажите из собственного опыта, как может повлиять ОК?

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы принимали (ете) гормональные контрацептивы? Мне врач рекомендует, а я не решаюсь. Боюсь, что возникнут проблемы с весом и гормональным балансом. Хоть для предохранения и дальнейшего планирования Б врач обещает улучшения в моем организме.

Подскажите из собственного опыта, как может повлиять ОК?

499924[/snapback]

Амина, я принимаю уже 6 лет, правда с небольшими переодическими перерывами. На вес никак не влияют, когда делала перерывы - апетит оставался такой же и вес не прыгал. Что касается гормонального баланса точно не могу сказать... не обследывалась специально .... но о том что ОК могут как-то негативно повлиять на возможность будущего зачатия не слышала ни от врачей, ни от знакомых... Их сейчас такое множество, что ты обязательно найдёшь то, что подходит тебе. Они отличаются разным содержанием гормонов, разным сочетанием. Я пью так называемые молодёжные - Логест - в них минимум гормонов! Конечно первый месяц ты будешь чувствовать некое недомагание, меня, например мутило часто и первые М с таблетками дольше мажут... Да ты сама поймёшь подходят тебе или нет, примерно на 2-3 цикл должно всё устаканиться. Сейчас так я вообще не ощущаю что принимаю что-то гормональное. Но ещё раз повторю, что какие последствия вдруг могут всплыть через некоторое время неизучено до конца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, ТТТ. Я как вспомню свой первый брак.... БРРРР. Эти его постоянные измены, скандалы, я не могу на него положиться. А здесь иногда просыпаюсь, и боюсь: неужели мне все приснилось, обниму мужа и так хорошо, уютно. А зимой я на лыжах горных каталась и связки порвала :( Так там тааааакая забота была, вы бы просто видели. Мне врач сначала просто гипс положил, и я дома лежала, так он узнал про все больницы, настоял на операции (денег выложили конечно немеренно), правда операцию мне делали в другом городе, так он каждые выходные мотался ко мне туда. Мой хирург смеялся, говорит: муж высчитал время, когда операция должна была пройти, звонит на сотовый спрашивает как ты там, а потом говорит: вы только Тане не говорите :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь иногда просыпаюсь, и боюсь: неужели мне все приснилось, обниму мужа и так хорошо, уютно.

499931[/snapback]

Это про меня! Я тоже бывает ночью проснусь и смотрю на моё счастье, прижмусь......... и вот он РАЙ! В семейной жизни конечно всякое бывает, но жизнь меня очень хорошо научила ценить то что есть, ценить всё хорошее и наслаждаться мелочами! А мелочи у нас такие: скоро 4 года как вместе, а я до сих пор довольно часто получаю SMS-ки страстного и нежного характера...

 

Женщины берегите мужчин, они такие ранимые :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я год пила Три мерси. Причем ни капельки не поправвилась. Просто у меня само по себе бывает, то наберу пару лишних кг, а то безо всяких усилий их же и сброшу :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...