Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

контрацептивы плохо влияют на фигуру))) проверено на себе...

Глупости. Правильно подбирайте контрацептивы. Проверено на себе ^pooh_go^

Сорри за офф.

Желаю Вам двойняшек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Милые.... подскажите кто и как рожал двойню... Я имею в виду сами или через кесарево.

Мы в ожидании близнецов... И этому очень рады... но мне не по себе от того, что мне сказали, что будут делать кесарево... а я хотела бы попробовать сама. Хотя с другой стороны, наверное, кесарево - залог безопасности для малышей. Очень жду Ваших ответов... Я знаю, Вы мне поможите и успокоите...

443395[/snapback]

привет!я родила двойню 7 лет назад,рожала сама!ни чего страшного нет,особенно со вторым,он просто как по маслу выплыл у меня!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень жаль если так.... и все равно надежда умирает последней.... посмотрим, годика через 2 расскажу чего получилось)))))

500320[/snapback]

Давай. Буду ждать ^heart^ Удачи тебе

Я честно говоря и сама надеюсь "получить" двойню :rofl: У у меня у бабушки по маминой линии были братья-близняшки... и у дедушкиного брата (но уже по папиной линии) - 2 дочки ^shok^ У мужа в роду вроде ничего такого не было, но я, как получается, со всех сторон можно сказать "обстрелянная" :rofl:

500323[/snapback]

Приветик!

Я новенькая.

Мы с мужем тоже очень хотим двойню (мальчика и девочку).

У меня у мамы есть сестра близнец, а у мужа у пра, пра, пра и т.д. бабушки.

На работе смеются, говорят четверня будет. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

всё пыталась сюда зайти и написать... родила двойняшек мальчика и девочку на сроке 34 недели и 1 день, вес 2570 и 2580. Сама, хотя предлагали делать кесарево... вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
Гость Гость_Елена_*

Девочки, Милые.... подскажите кто и как рожал двойню... Я имею в виду сами или через кесарево.

Мы в ожидании близнецов... И этому очень рады... но мне не по себе от того, что мне сказали, что будут делать кесарево... а я хотела бы попробовать сама. Хотя с другой стороны, наверное, кесарево - залог безопасности для малышей. Очень жду Ваших ответов... Я знаю, Вы мне поможите и успокоите...

443395[/snapback]

Старшую дочь родила сама,мальчишек-двойняшек кесарили,сидели на попках ногами вниз до самого конца.Все прошло хорошо и для них и для меня!Со мной рожала девочка двойняшек сама(не буду пугать,но не очень хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если есть в роду близнецы,то шансы большие,а если как у нас-нет близнецов по наших с мужем линиям,то про двойнят или близнецов только мечтать приходиться,хотя исскуственно можно еще забеременеть двумя,но нет смысла,если есть возможность все это сделать в естественных условиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если есть в роду близнецы,то шансы большие,а если как у нас-нет близнецов по наших с мужем линиям,то про двойнят или близнецов только мечтать приходиться,хотя исскуственно можно еще забеременеть двумя,но нет смысла,если есть возможность все это сделать в естественных условиях!

 

Девочки, я читала, но в это не верю, что швецкие (ТОЛЬКО ШВЕЦКИЕ) ученые полагают, что прием фолиевой кислоты до беременности увеличивает шанс зачатия близнецов, но ученые др. стран это утверждение не разделяют, но попробовать можете ))) Но я считаю, что , если и повышает шанс, то только тем, у кого в роду они были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Читала, что двойни через поколение рождаются. У моей бабушки была двойняшка сестра. У их детей двоен нет. А у внуков есть. У меня двойня замерла, к сожалению, на ранних сроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...