Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне всегда нравились необычные имена. Всегда мечтала назвать дочку Евой или Эсмеральдой, а муж категорически против, даже и не знаю как бы его переубедить. Ну не хочу я называть дочерей стандартной Катей или Сашей. Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы называли как принято у мужа т.к живем на его территории , но соглашали между собой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я думаю что Вы найдете выход из положения...Главное чтобы ребенок не страдал с дурацким именем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Моя подруга замужем за турком, дочь назвали Селина. Очень красиво, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я вот сторонница русских имен, а муж у меня иностранец... ха... будет битва титанов....

Я думаю имя достаточно важно.Потому что, например, говорят, что если назвать девочку мужским именем (типа Саши или Жени), то жизнь у неё будет трудная, мужская???

Ну не знаю, у меня есть знакомая Женя, всем бы такой жизни. Не из зависти говорю, просто девушка живет действительно как принцесса, и родитли были обеспеченные все для единственной дочери, и муж пылинки сдувает, и материально обеспечивает, и любит, и папа замечательный.

А по поводу битвы за имя, так можно нейтральное найти. У знакомых сын женился на девушке-татарке. Когда родился мальчик они выбрали имя которое есть в обоих народах - Илья (татарское Ильяс). Руслан тоже общее имя, так что какое-то нейтралитет всегда можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я своим сказала строго. Я рожала, я и называть буду.

Так что назвала дочь Кристиной. Вот понравилось мне это имя и все тут.

Хотя, хотела сыночка Алешечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я считаю, что все эти значения и суеверия - ерунда. Главное чтобы имя красиво звучало на слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мне первое имя для мальчика пришло само, как-то - Артем и муж сразу согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...