Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Будущая мама за рулем


Гость -INFINITY-

Рекомендуемые сообщения

Я ездила за рулём постоянно, даже на роды сама на машине приехала. Врач меня посмотрела и сказала, раскрытие 4 см., да ты уже рожаешь!!!!!!! Я вышла к мужу в коридор и говорю ему, уже 4 см., может мою машину успеем до гаража отогнать, а то как ты на двух поедешь? :D

У мужа чуть глаза на лоб не полезли!!!!!! :lol: Так и стояла она у меня на стоянке возле роддома, потом после того как выписали нас, я наследующий день забрала машину!!!!!!!!

 

 

Против моей езды была только свекровь, каждый день зудила, что я могу удариться об руль животом, просто она сама машину не водит, вот всякие глупости и говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я ездить собиралась до последнего дня, хотя муж был против.

но мы меняли машину и недели за две до родов пришлось отдать старую, а новой ещё не было. но я уже сидела дома, не работала.

до работы на машине быстрее, чем на автобусе (15 минут на машине или 40-50 двумя автобусами).

к тому же работаю в супермаркете, там и покупки делаю.

даже не будучи беременной, на автобусе много не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж уже категорически отказывается оставлять машину :) У нас она одна на двоих. И даже если сам куда-то уезжает без машины, забирает с собой документы от нее, чтобы я никуда не уехала. :) А по вечерам и выходным сам возит меня везде, где мне надо. И его нисколько не смущает, что приходится ждать меня у бассейна по полтора часа. А мне ужасно жалко время, которое мы из-за этого теряем. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила до последнего дня за рулем. В пятницу утром поехали с сыном в магазин после школы, а в ночь с пятницы на субботу - рожала. Правда, на роды меня вез муж, но я бы и сама доехала. :p За неделю до родов отгоняла машину на плановый ТО :) Ну косо, конечно, посмтрели в салоне, ну и что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каталась до последнего дня. По Москве. И каждый день говорила Боженьке спасибо, за то, что у меня есть машина, потому что метро и автобусы для беременной - это бр-р-р... Пару раз попробовала - мне хватило! Опасность? Метро взрывают, дома взрывают... Живем одним днем. А за рулем я все-таки могу сама контролировать ситуацию. Кстати у меня на заднем стекле знак висел: рисунок кенгуру и надпись "Осторожно! За рулем двое!" В пробках очень помогало, мужики пропускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ездила до последнего дня за рулём. На работе, правда, почему-то мужская часть населения смотрела косо и вопросы дурацкие задавали, а женская- понимала. Когда гаишники останавливали за превышение скорости (ну не могу я медленно ездить), то отпускали без штрафа, пригрозив пальцем. А попробовала общ. транспортом-домой пешком шла от лавочки до лавочки, часа за 4 доплелась и сказала:"ТОЛЬКО на машине!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать что мне за рулем НАМНОГО легче и проще чем на общественном транспорте.

Я в институте академ брать не стала, так что езжу на занятия как милинькая. А на общественном транспорте мне добираться сначала на тролейбусе, потом метро, потом трамвай... всего где-то час

А на машине -15 мин.

И главное.. за рулем ты за себя отвечаешь, сама контролируешь ситуацию. А вот на маршрутках мне реальнно страшнно ездить (как они подставляются... непонятно было несколько раз как они вообще права получали)

На трамвае один раз так затормозили... что я таки рухнула.. хорошо на руки...

Да и вообще пока доедишь... как будто перепахала целое поле. А за рулем вообще не в напряг (ну кроме часовых пробок)

К сожалению счас моя машина в процессе продажи (с последующей покупкой).. А мама своей почти каждый день пользуется.. так что невсегда удается на машине ездить, но оочень хотса. Скоро купим новую.. полегче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня вопрос:

на каких машинах кто ездит?

Ведь есть разница между жигулями и иномаркой.

 

Короче, у кого машины российского производства, или нет таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши машины вообще не признаю...

Раньше ездила на Хундае с автоматом, а счас на Дэу матиз с обычнной КПП. Надо сказать что для беременных конечно автомат удобнее, сцепление выжимать ненадо, нагрузка на мышцы меньше...,но это как говорится идеальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наша обычная девятка. Но я не могу сказать, что я сильно напрягаюсь, когда на ней езжу. Конечно будь у меня иномарка с автоматом я бы не расстроилась, но в любом случае по-моему даже наша девятка лучше всяких там автобусов и маршруток в час-пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше  ездила  на  Хундае с  автоматом

Chudo, ты на каком Юндае ездила?

У нас был Атос. Для города замечательная машина. Но их перестали завозить

к нам. Пришлось на Гетс менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chudo, ты на каком Юндае ездила?

У нас был Атос. Для города замечательная машина. Но их перестали завозить

к нам. Пришлось на Гетс менять

На Лантре. Машина суппер, но она нам досталась от родственницы, а машинка в обслуживании дорогая... идет как представительский класс... и бензину жрет как лошадь. В общем счас продаем, хотя машина очень хорошая, даже жалко. придется что-нидь попроще брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...