Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сделаем себе грудь...)))


Рекомендуемые сообщения

Мурочка, Изюмчик Обалдеть!!! Просто все великолепно, лично я в восторге!!! ^kiss5^ . Колибри, конечно же девчонки все 100 раз взвесили, прежде чем сделать! И у них все отлично получилось, и я считаю что за них просто можно порадоваться! Девчонки- это вам :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурочка, Изюмчик Обалдеть!!! Просто все великолепно, лично я в восторге!!! ^kiss5^ .  Колибри, конечно же девчонки все 100 раз взвесили, прежде чем сделать! И у них все отлично получилось, и я считаю что за них просто можно порадоваться! Девчонки- это вам :smile: .

496065[/snapback]

Да я не про них же говорю.. И только поздравляю их от души.. Я говорю тем, кто решил просто сделать грудь на размеры побольше, хотя своя и так красивая..ВЫ что не понимаете, о чем я тут пишу.. причины для увеличения должны быть вескими, чтобы было "нечего терять" и смело делать..А просто так.. - можно потом и пожалеть. Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: спасибо, Синдик!

а я считаю, что всё же нужно поддержать тех, кто собираеться делать! результат ещё во многом зависит от настроя и оптимизма! ^kiss5^ темболее, если причины не такие везкие, и есть возможность и желание быть сексуальней и красивей! ^yes^ лучше уж не делать, если постоянно бояться за результат! :rofl:

Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: спасибо, Синдик!

результат ещё во многом зависит от настроя и оптимизма! :

496175[/snapback]

Результат зависит от компетенции врача.

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: спасибо, Синдик!

результат ещё во многом зависит от настроя и оптимизма! :

496175[/snapback]

Результат зависит от компетенции врача.

496213[/snapback]

^yes^ кто бы сомневался ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: спасибо, Синдик!

результат ещё во многом зависит от настроя и оптимизма! :

496175[/snapback]

Результат зависит от компетенции врача.

496213[/snapback]

:rofl: кто бы сомневался :rofl:

496262[/snapback]

Мурочка :rofl:

Моя мечта давняя ,но ни как не могу решится ,а сейчас посмотрела просто отпад :rofl: ,и опять загорелась ,извени все странички нет времени прочитать .,сколько это будет стоить ,и если можно назвать больничку где делала ,поеду к Вам специально ,так уже проверенно Тобой ,можно уже положиться на Твой выбор :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венер, приветик, хисащибури! :biggrin: зачем же ехать именно к нам? у той клиники, где я делала, есть филиалы по всей Японии! врач из Токио специально приезжает на операции! на тот момент стоило 35 ман,т.к. весенний кямпен был... без скидки 60 ман. ещё зависит от силикона и покрытия, есть дешевле... вот ссылочка, посмотри, может и у вас в Кобе есть эта клиника... My Webpage чем меня привлекло, что делают общий наркоз и доступ выбираешь сама :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венер, приветик, хисащибури! 8P  зачем же ехать именно к нам? у той клиники, где я делала, есть филиалы по всей Японии! врач из Токио специально приезжает на операции! на тот момент стоило 35 ман,т.к. весенний кямпен был... без скидки 60 ман.  ещё зависит от силикона и покрытия, есть дешевле...  вот ссылочка, посмотри, может и у вас в Кобе есть эта клиника...  My Webpage  чем меня привлекло, что делают общий наркоз и доступ выбираешь сама :acute:

496769[/snapback]

Спасибо :(

Уже нашла ,у нас в Кобэ есть эта Фирма ,как понимаю нужно сперва пойти на консультацию ,я не поняла какую они фирму используют для имплатанции ....

И Ты говоришь ,что он сам приежает делать операции ,за отдельную оплату или у него все дни раскиданы по городам ^beach^ и Как его зовут чтобы хоть иметь инфо ,когда приду сразу его попрошу 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника...  My Webpage  чем меня привлекло, что делают общий наркоз и доступ выбираешь сама ^beach^

496769[/snapback]

А Окинавы нет 8P Мы с моей окинавской пордгой хотели бы найти хорошую клинику у нас 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашла ,у нас в Кобэ есть эта Фирма ,как понимаю нужно сперва пойти на консультацию ,я не поняла какую они фирму используют для имплатанции ....

И Ты говоришь ,что он сам приежает делать операции ,за отдельную оплату  или у него все дни раскиданы по городам  :triniti: и Как его зовут чтобы хоть иметь инфо ,когда приду сразу его попрошу  ^kiss5^

496882[/snapback]

да, надо позвонить, записаться на консультацию, сказать, что на увеличение груди.. имплантанты фирмы МакГан(самая лучшая!) приезжал бесплатно врач. но может у вас есть, тот, который делает там на месте, всё это узнай на консультации. Имя врача я не запоминала :fool: спросишь, приезжает ли с Токио врач. :ohmy: Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Окинавы нет :ohmy: Мы с моей окинавской пордгой хотели бы найти хорошую клинику у нас ^kiss5^

496921[/snapback]

Кисуль вот ссылочки, поройся... My Webpage а это в которой Изюмик делала (по-моему)... My Webpage вот ещё.. My Webpage ты просто попробивай, какие у вас есть... позвони и узнай за наркоз и за всё, что тебя интересует, а потом уже иди :triniti:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль вот ссылочки, поройся...  My Webpage    а это в которой Изюмик делала (по-моему)... My Webpage  вот ещё.. My Webpage ты просто попробивай, какие у вас есть... позвони и узнай за наркоз и за всё, что тебя интересует, а потом уже иди ^ok^

497199[/snapback]

Мура ^pig_bal^ Спасибочки за ссылочки :biggrin: Буду искать ^cray^8P^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,Изюмчик :derisive: Я тут наконец-то сайт клиники http://www.la-clinic.com/ Помогите мне разобраться ,какой из инплантантов предлогаемых на сайте, вы бы мне посоветовали ^hunter^Изображение И какие у вас :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...