Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нашла в инете коробочки - с зарплаты куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня муж балуется новым фотиком, вот сфоткал мою коробочку. В ней около 200 бобинок, уже все не вмещается, думаю о второй такой же коробочке. Блин, вот хомяк!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую сразу две купить, только дополнительные шпульки покупать не буду - сама нарежу по образцу.

Я сама хомяк - сколько всего насобирала, только хранить негде - мулине в большой коробке из-под обуви вместе с биссером и лентами под кроватью лежат, нитки для вязания (ирис, шерсть и все такое) у свекрови в бельевице вместе с ее запасами на черный день (одеяло "новое" уже 15 лет ждет черного дня :rofl: ), у нас в бельевице запасы канвы и тряпочек разных, а еще мешочек с обрезками у детей в шкафу (Аня подрастет - будем кукол обшивать), еще краски себе по стеклу купила, они вместе с кисточками и всякими растворителями-лаками на шкафу стоят (чтобы дети не достали). Вобщем по всем углам напихано :rofl:

Прямо жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда прихожу в магазин рукоделия, тоже начинаю себя хомяком чуствововать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, вот это коллекция! :rofl::rofl:

 

Tania, а в ТЦ Красном Ките не смотрели коробочки? Там вроде хороший магазинчик открыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под окнами тоже магазин рукоделия, причем они с теми что в красном ките, с одной базы закупают, так вот у нас все дешевле гораздо. Есть шкатулки для рукоделия и там, и тут, но вот такой коробочки, как Мила показала, - нет, даже на базе. Думаю, что через инет закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Tania, а в ТЦ Красном Ките не смотрели коробочки? Там вроде хороший магазинчик открыли...

А мне в Красном ките магазинчик совсем не нравиться, вернее мне не понравилось отношение продавщиц :derisive: . Я пришла покупать там по мелочам, всякие заколочки юльке ( они там тоже есть). пока я выбирала, моя красавица стала листать каталок с вышивками, а он лежал ну прям под теми что висят, на уровне пуза моей красавицы. Так продавщицы разорались, типа нельзя ребенку давать листать, она сейчас там все перемешает... ^angri2^ . Я посмотрела- а там просто каталог, и перемешиваться там нечему было... И тем более если они так бояться за этот каталог, так зачем его ложить на уровне маленького ребенка. Короче охоту заходить в этот магазинчик у меня отпала. А вот магазинчик за бывшей Норфой меня радует. Всегда придешь, что нужно найдешь.

 

Девочки может посоветуете. У меня тоже куча мулине ( Мадейра). но они все в своих пакетиках. А вот какой-нибудь альбомчик под них есть?. я видела такие файлики в продаже, в каждом файлике по пять кармашком для мулине, но Мадейровские туда не лезут ^kiss5^ . Читала про такую шкатулку. которую тут показали, но столько мулине, я просто не намотаю на бабины. Но если ненайду, наверно придется.

Тань, а какую шкатулку купила ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свою коробочку покупала в Метро, и точно такую же маме в Оби.

Пыталась найти еще такую же, пока не получается. Есть разно видности, но такой не могу найти. А у меня не помещается все уже в одной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё слышала,что такие коробочки можно купить в рыболовных магазинах. А я свое мулине храню на косточках и частично на бобинках,только на пластиковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Красном ките магазинчик совсем не нравиться, вернее мне не понравилось отношение продавщиц  :derisive: . Я пришла покупать там по мелочам, всякие заколочки юльке ( они там тоже есть). пока я выбирала, моя красавица стала листать каталок с вышивками, а он лежал ну прям под теми что висят, на уровне пуза моей красавицы. Так продавщицы разорались, типа нельзя ребенку давать листать, она сейчас там все перемешает... ^angri2^ . Я посмотрела- а там просто каталог, и перемешиваться там нечему было... И тем более если они так бояться за этот каталог, так зачем его ложить на уровне маленького ребенка. Короче охоту заходить в этот магазинчик у меня отпала. А вот магазинчик за бывшей Норфой меня радует. Всегда придешь, что нужно найдешь.

 

 

Тань, а какую шкатулку купила ты?

626920[/snapback]

Да в Красном ките на нас тоже орали, что мы все трогаем, а в другой раз, когда я попросила найти похожую нитку, даже зад свой со стула продавщица не оторвала, махнула рукой в сторону ниток, а в Голубом (за Норфой) мне часто помогают, даже бегунки на молнии просто так меняют - деньги только за бегунок берет, и дети порой там и в бисере, и в нитках ковыряются, и ничего - только улыбаются в ответ.

 

А коробочку пока не купила - времени нет, чтобы ехать - там самовывоз, а по близости ничего нет. Думаю - может правда в рыболовный отдел заглянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все таки зашла в Красном ките спросить про ящичек. Показали мне один, но он такой крохотулька, и бабины там таааакие маленькие. Неужели они все такие?

Сказали, что у них были альбомы с файликами под мулине, но закончились. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...