Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

трудно поверить в это чудо


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу вам рассказать то что со мной произошло!

Сижу я на улице у дома сосвоим знакомым попиваю пиво, мне было 24. тут приходит СМСка от мамы и она говорит что я беременная.........я посмеялась..но домой решила сходить, проверить что такое творится))) Захожу мама мне в страхе говорит, Света, ты что спала с пашей(он меня младше на 6 лет) я говорю нет, а мама, не ври, Ко мне сейчас Божья матерь приходила и сказала что твоя дочь беременна, и отец ребенка Павел, что будет Мальчик...я конечно посмеялась над этим всем....но, я действительно оказалось беременная, что же делать, с Пашей я в тот момент уже рассталась...........

конечно на аборт я не пошла, решила рожать, Это же воля божья!!!

Ну и пусть я мама одиночка, папа то Антошин к нему приходит!!!!

 

Спасибо Господу богу что он подарил мне сына!!!

 

Да бывают и тяжелые моменты, что касается денег, вот молю господа чтоб Папа жил с нами, потому что я его Люблю, и прощаю ему то что мы не вместе!!!!

 

 

Знаете, я ни когда не была послушной дочкой, и делала все что хочу, ни кого не слушала, и видимо, чтоб моя жизнь изменилась..бог послал мне ребеночка!!!

 

Милые девушки и женщины, не губите детей, рожайте!!!

 

Бог подарит дитя бог и поможет с хлебом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу вам рассказать то что со мной произошло!

Сижу я на улице у дома сосвоим знакомым попиваю пиво, мне было 24. тут приходит СМСка от мамы и она говорит что я беременная.........я посмеялась..но домой решила сходить, проверить что такое творится))) Захожу мама мне в страхе говорит, Света, ты что спала с пашей(он меня младше на 6 лет) я говорю нет, а мама, не ври, Ко мне сейчас Божья матерь приходила и сказала что твоя дочь беременна, и отец ребенка Павел, что будет Мальчик...я конечно посмеялась над этим всем....но, я действительно оказалось беременная, что же делать, с Пашей я в тот момент уже рассталась...........

конечно на аборт я не пошла, решила рожать, Это же воля божья!!!

Ну и пусть я мама одиночка, папа то Антошин к нему приходит!!!!

 

Спасибо Господу богу что он подарил мне сына!!!

 

Да бывают и тяжелые моменты, что касается денег, вот молю господа чтоб Папа жил с нами, потому что я его Люблю, и прощаю ему то что мы не вместе!!!!

 

 

Знаете, я ни когда не была послушной дочкой, и делала все что хочу, ни кого не слушала, и видимо, чтоб моя жизнь изменилась..бог послал мне ребеночка!!!

 

Милые девушки и  женщины, не губите детей, рожайте!!!

 

Бог подарит дитя бог и поможет с хлебом!!!!!

508814[/snapback]

Светочка, Вы - молодец! Когда Бог дает ребеночка - это прекрасно. Да, растить одной - это тяжело, но вы все сможете и все преодолеете. Пусть все у вас сложится хорошо и для вас и для малыша! Счастливо! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...