Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Белочкин мирок)))


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отдала это злющее лекарство (Элькар) мужу с утра, что на помойку выкинул... Решила я ещё разок попробовать дать его вчера, т.к. у нас действительно лезут зубки (целых 6 ^yah^ ), результат - потеря аппетита, всю ночь плакала, всех разбудила))), да ещё сыпь выскочила на всем тельце.... Дала ночью Эспумизан и мы заснули с ней рядышком... а сегодня аппетит к нам вернулся, да ещё какой 8P

Теперь точно буду "фильтровать" рецепты врача, пролазию весь инет, но найду чтобы ничего плохого не было...

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юля, конечно добро пожаловать в гости!!! А я в роддом шла и с оплаченым контрактом, да ещё мои врачи подсунули сертификат (чтобы им перепало), хотя в нашей ЖК я не наблюдалась, т.к. пришла на половине срока к ним, а мне глав бух на работе не дала полис страховой и меня не приняли, я обиделась на них и ушла в платную)))

Сколько ты весила и весишь, и рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, конечно добро пожаловать в гости!!! А я в роддом шла и с оплаченым контрактом, да ещё мои врачи подсунули сертификат (чтобы им перепало), хотя в нашей ЖК я не наблюдалась, т.к. пришла на половине срока к ним, а мне глав бух на работе не дала полис страховой и меня не приняли, я обиделась на них и ушла в платную)))

Сколько ты весила и весишь, и рост какой?

523323[/snapback]

 

Как все это нехорошо 8P А почему не дала полис?

 

я весила 55-57, а сейчас 64 кг при росте 165. Вот уж скоро пять лет как пытаюсь что-то сделать, но так лень и диеты всякие соблюдать и спортом заниматься ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис не дала, потому что не хотела этим заниматься тогда, и вообще стерва она 8P

А насчет диет: я столько раз сидела на разных диетах и все это заканчивалось плачевно, по истечении 2-3 недель мой желудок требовал сала, шоколада, пахлавы... (причем при своем обычном питании я это не ем совсем, а уж сладкое вообще особо не люблю). А вот насчет спорта могу подсказать немного упражнений на пресс и на попку с задней стороной бедер, если заинтересует, т.к. мои лишние кг отложились именно там, занимают такие занятия минут 15 в день, причем мышцы не болят потом, заниматься не обязательно без отрыва, я обычно в перерывах играю с дочей, а результат мои родные уже заметили, хотя и не знали что я занимаюсь ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис не дала, потому что не хотела этим заниматься тогда, и вообще стерва она ^nyam^

А насчет диет: я столько раз сидела на разных диетах и все это заканчивалось плачевно, по истечении 2-3 недель мой желудок требовал сала, шоколада, пахлавы... (причем при своем обычном питании я это не ем совсем, а уж сладкое вообще особо не люблю). А вот насчет спорта могу подсказать немного упражнений на пресс и на попку с задней стороной бедер, если заинтересует, т.к. мои лишние кг отложились именно там, занимают такие занятия минут 15 в день, причем мышцы не болят потом, заниматься не обязательно без отрыва, я обычно в перерывах играю с дочей, а результат мои родные уже заметили, хотя и не знали что я занимаюсь :wacko:

523434[/snapback]

Я тоже не могу вообще на диетах сидеть... ^lol^

а про упражнения было бы интересно.. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером набрала тканей, что только есть дома собираюсь Дашуньке книжку или коврик развивающий сделать... пока на даче будем, надеюсь что все получиться ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала как смогла ^give_rose^

 

post-24884-1186586838_thumb.jpg

 

Оба упражнения можно делать каждый день, 3 подхода по 10-15 раз, и в том и в другом пресс должен быть напряжен, в 1-ом ягодицы немного не касаются пола при выполнении, во втором спина и голова тоже немного не касается пола... Как только чувствуешь, что трудно, сразу переставай делать подход... иначе мышцы будут болеть)))

А красным отмечены те мышцы, которые качаются при этом упражнении..

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! не просто описание, но еще и рисунок для наглядности. Здорово! :p спасибо.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили с дочкой в поликлинику за очередной дозой прививок, Даша разгуливала по коридору (под моим присмотром), тут появился мальчик постарше Даши на 7 мес, сначала давал ей машинку (раз 20) ^heart^ , потом подошел и поцеловал ^kiss^

Первая взаимная симпатия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили с дочкой в поликлинику за очередной дозой прививок, Даша разгуливала по коридору (под моим присмотром), тут появился мальчик постарше Даши на 7 мес, сначала давал ей машинку (раз 20) ^heart^ , потом подошел и поцеловал ^kiss^

Первая взаимная симпатия))))

524502[/snapback]

 

^kiss^ У меня когда маленькая была мальчиков к себе не подпускала, а потом когда говорить начала..как-то прихожу за ней в садик, а она одному мальчику "Отстань от меня", да еще так грозно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совету про пресс и попу обязательно последую, попы то у меня нет пожизненно, а вот пресс стоит подкачать.

А от врачей в России я многого натерпелась. аж вспоминать тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером набрала тканей, что только есть дома собираюсь Дашуньке книжку или коврик развивающий сделать... пока на даче будем, надеюсь что все получиться :biggrin:

523874[/snapback]

я тоже своему мелкому шила в свое время

 

эх фотка куда то пропала...

найду покажу

 

кстати хочешь покажу себя на 9 мес и неделю спустя после родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой у тебя большой был пузик. :smile: И потом так быстро сошло :biggrin: .Я после родов ходила джинсы покупать, а мне продавцы советовали идти в отдел для беременных , а я ибижалась.Сейчас худая , а живот в складку...

А каким весом ребеночек родился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...