Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Белочкин мирок)))


Рекомендуемые сообщения

Привет красавицам!!!!

 

Зашла вот в гости.... :(

 

Удачи с учебой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предзащита сказали вроде 27-го будет...

У меня появилась уже как 3 месяца навязчивая идея (я хочу второго ребенка), но почему-то все никак... сегодня купила тесты на овуляцию, правда в наших аптеках есть только Фраутест, вроде начиталась, что он не очень хорошо, но все равно попробуем, вдруг что получиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзащита сказали вроде 27-го будет...

У меня появилась уже как 3 месяца навязчивая идея (я хочу второго ребенка), но почему-то все никак... сегодня купила тесты на овуляцию, правда в наших аптеках есть только Фраутест, вроде начиталась, что он не очень хорошо, но все равно попробуем, вдруг что получиться))

633615[/snapback]

^yah^:1rolleyes::1rolleyes:

удачи и в этом...думаю, все получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзащита сказали вроде 27-го будет...

У меня появилась уже как 3 месяца навязчивая идея (я хочу второго ребенка), но почему-то все никак... сегодня купила тесты на овуляцию, правда в наших аптеках есть только Фраутест, вроде начиталась, что он не очень хорошо, но все равно попробуем, вдруг что получиться))

633615[/snapback]

УДАЧИ :wacko:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзащита сказали вроде 27-го будет...

633615[/snapback]

Готовься ^dapping^ Изменено пользователем Светлана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась уже как 3 месяца навязчивая идея (я хочу второго ребенка), но почему-то все никак... сегодня купила тесты на овуляцию, правда в наших аптеках есть только Фраутест, вроде начиталась, что он не очень хорошо, но все равно попробуем, вдруг что получиться))

633615[/snapback]

Идея хорошая ^dapping^ , я думаю все получиться :P^ , удачи :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку!!! Мы с мужем хотим в этом году скорее всего в августе съездить на юг, а именно в Анапу, но вот я вся в сомнениях, т.к. Дашульке-то только 2 года будет, незнаю стоит ли с ней туда тащиться, мы хотим на самолете, но ведь бывают задержки рейсов и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку!!! Мы с мужем хотим в этом году скорее всего в августе съездить на юг, а именно в Анапу, но вот я вся в сомнениях, т.к. Дашульке-то только 2 года будет, незнаю стоит ли с ней туда тащиться, мы хотим на самолете, но ведь бывают задержки рейсов и т.д. и т.п.

634238[/snapback]

Ну идея то хорошая ^dapping^ . Только не известно как акклиматизация пройдет. Рекомендуют если с маленькими детьми ехать, то не менее чем на целый месяц, а лучше на больше. Акклиматизируются и отдохнут (в смысле оздоровятся). А потом по возвращении тоже пару недель на акклиматизацию отводится.... Не факт, что все это будет проходить неприятно и тяжело, может даже и незаметно будет.... Но просто детки более чувствительны к смене климатов и прочих различий :wink:.

Пока ведь не поедешь - не узнаешь. Так что конечно едьте. Море - это ж целый праздник для малышни :P^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у меня родители ездили на море, когда Даше было почти 2,5 года. Ее с собой взяли. Да поехали на поезде.. Ничего..нормально отдохнули, сказали, что без нее даже скучно было бы.. ^dapping^

 

А вы в санаторий или снимать домик будете? Родители снимали, ну, естественно, готовили себе сами. Маме приходилось суп варить каждые два дня, вот и все трудности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что ехать мы хотим всего на неделю, а в гостиницу я как-то одна ездила лет 6 назад, мне очень не понравилось, хотим снимать домик на месте уже, чтобы не зависеть от общепита, да и иногда лучше самим готовить для ребенка..

Завтра еду к своему научному руководителю диплома буду показывать, что сделала, надеюсь мало чего переделывать, т.к. моя теория и расчетная часть ему понравилась даже без исправлений.. и завтра же начну делать тест на овуляцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что ехать мы хотим всего на неделю, а в гостиницу я как-то одна ездила лет 6 назад, мне очень не понравилось, хотим снимать домик на месте уже, чтобы не зависеть от общепита, да и иногда лучше самим готовить для ребенка..

Завтра еду к своему научному руководителю диплома буду показывать, что сделала, надеюсь мало чего переделывать, т.к. моя теория и расчетная часть ему понравилась даже без исправлений.. и завтра же начну делать тест на овуляцию...

634718[/snapback]

думаю, на недельку можно...а моя тоже общественную еду не ест, даже в саду :rofl:

 

удачи во всех делах!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с дипломом, все устроило научного руководителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Маринка вот я читаю и меня тоже волнует что и тебя, я с малым хочу поехать на море оздоровится, но на месяц и боюсь одного как он перенесет аклиматизацию ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще зав. отделения педиатриии в нашей поликлинике скзала что хотите угробить своего ребнка везите ^give_rose^ , мол в сентябре потом 75%детей болеют всякими болезнями, что аклиматизация идет 3 недели а потом только лечние, говорит мол нужно на 3 мес., ехать потом ефект будет, а я говорю мы же не рокфеллеры, тут на мес. и то с напрягом ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...