Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

нужен Сиамский котенок


Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу сиамского котенка, живу в Одинцово Московской области, жителей Москвы и ближнего ко мне подмосковья, прошу откликнуться.

Раньше был кот сиамский, подобрали брошенного, в эту породу влюблена, очень умные.

Знаю что с родословной дорогие котята.

Мне нужен без родословной, не дороже 500 рублей, просто для души, а не выставок.

КЛУБ любителей, откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуся стукните мне в личку или в асю 204499748 и я дам вам адрес московского сайта, где возможно найдете. Удачи.))) Там как раз пристраивают брошенцев, часто бывают породники, вот даже здесь смотрите перса отдают)))))

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юля_*

У меня подросли 4 котенка сиамского окраса. Рождены 25.06.07 два мальчика и две девочки. Пишите на почту yuliy73@yandex.ru или звоните (495) 178-16-89 будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто принял участие. Котика выбрали, скоро поедем забирать. Урааааааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекупщики обычно по объявлениям берут за копейки животных хоть чуточку похожих на породников и продают их за породистых. Проблем две... Первая, это пребывание животного у перекупщика... как правило условия и питание ужасны. Ни о каком карантине и вакцинации даже речи не идет, соответственно все поголовно животные больны такими болезнями как паровавирусный энтерит, нервная форма чумы и так далее... Многие умирают еще до того как их купят, некоторые уже в новом доме. Если повезло и животное выжило, то как правило новые владельцы понимая со временем непородность питомца, просто выбрасывают его на улицу или усыпляют. Это в кратце. А есть еще такая вещь, как Московский птичий рынок... почитайте... там не перекупка, там коробочники... это еще страшнее...

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла темку в разделе "жестокое обращение с животными". Если интересно посмотрите, там официальный сайт... с фото и всеми комментариями.))) А здесь давайте все же о вашем будущем любимце. Не будем в добрую темку лить негатив. Счастья вам с новым питомцем))) Рассказывайте о нем. А если будут вопросы по поводу птички, пишите в той темке, я вам отвечу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...