Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хранилище "монстриков".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может и мне свои отослать в хранилище?????? Смотрю здесь неплохая статистика выходит.

Ну что, милые мои ненаглядные, как же хочется Вас не дождаться не меньше месяцев десяти. Полежите пока в хранилище, ато как-то хлопотно с Вами. Нужен срочный реванш, чтобы соскучится друг по другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всего доброго, монстрики! Поживите тут, отдохните.

 

Очень вас прошу - покиньте меня на годик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пожалуй и я свои М попрошу :ohmy:

 

Дорогие мои замечательные монстрики, я вас очень прошу, пойдите вы в отпуск на 1 годик, всего на один :rofl: , а потом мы обязательно встретимся :acute:

Очень надеюсь на ваше понимание ^kiss5^ , дайте дорожку нашему счастью :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мои Дорогие Уважаемые месячные!!!

Пожалуйста поживите здесь немножко (Хотя б месяцев девять), здесь же хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

И мои М, плиз, помашите мне ручкой :rofl: — я вас в отпуск хочу отправить :rofl: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые монстры. Выдаю вам оплачиваемый отпуск на 280 дней. :rofl: Чао!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну мои дорогие монстрики, сегодня я вас встретила с распростертыми, а через 5 дней я отпускаю вас в долгосрочный отпуск. Надеюсь вам понравилось отдыхать в прошлый раз, этот отпуск будет не менее увлекательным!!! Это я вам обещаю. Так что дорабатывайте последнюю недельку и можете отдыхать целый год!!! Мы совсем не против, тем более потом мы опять будем вместе!!! Целуем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

дорогие монстры! желаю вам отдохнуть с годик на Канарах, или на Фиджи, или где-нибудь в Мадагаскаре, главное - подальше и подольше! ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои Месячные, пришла пора вам отдохнуть, я очень буду рада за вас, если вы побудете на беременном отдыхе месяцев так 10-11! Желаю вам хорошо оторваться, не скучайте, но обязательно возвращайтесь! Люблю вас, пока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну что товарищи монстры собтирайте вещи и улепетывайте.. у вас в запасе пару месяцев осталось))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Монстры ТЧК Спешу сообщить ЗПТ что через пару месяцев вам прийдётся отправится в долгосрочный отпуск ТЧК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои монстрики! Я хочу еще раз отправить вас в отпуск! Пожалуйста, оставьте меня на ближайшие 1,5 года ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Монстрики!!!!!! Уже почти пришло лето, и я вас отпускаю в отпуск как минимум на 10 месяцев!!!!Надо вам отдахнуть! А потом обязательно увидемся))))Обещаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...