Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Марьяша, какие Ужасти!

Зачем?

Красиво, конечно, но ... лучше не надо. ПаЗалустА! ^wub^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марьяша, первая фраза - просто леденит! но если дочитать до конца. становится очень хорошо. Наверное, иногда так и нужно - вроде шоковой терапии. Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно принимаем! только смотри - не задерживайся надолго! Бегом к пузатикам, и нас с собой прихвати!

 

ульянка, расскажи о себе, кто ты, откуда, давно ли планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, рассказываю..

Я из Москвы, замужем 2 года, но о детях задумались только сейчас. Вернее задумались еще весной, но уже полгода у меня плохие мазки!! Вот сейчас жду результатов очередных анализов и в бой, начнем активное планирование. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ульяш! Мы принимаем всех желающих ^good^

А что с мазками?

Удачи тебе на анализы - чтоб они оказали ну ооооч хорошими :smile: и чтобы потом все быстренько-быстренько получилось :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анюта. Я даже толком не могу сказать что с моими мазками....у меня уже пол года постоянно появляется молочница. Вот только схожу пролечусь, пройдет неделька, другая и она снова тут как тут. Уже и на инфекции сдавала, но там все впорядке никаких инфекций. А недавно врачиха меня решила основательно пролечить...я ходила к ней каждый день в течении недели на промывания фурацилином, а потом еще свечками закрепляли результат и флюкостат неделю пила! Вот теперь жду контрольного мазка. Мне уже надоело так это лечение... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! И новеньким и "стареньким" ^good^ Сто лет к вам не заходила!...Вижу есть некоторые изменения :smile: .Я все ещё жду ...Если кто может,напишите кратко кто у нас уже справился с поставленой целью. :wacko: А тех,кто перевелся в пузатики - поздравляю от всей души!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анюта. Я даже толком не могу сказать что с моими мазками....у меня уже пол года постоянно появляется молочница. Вот только схожу пролечусь, пройдет неделька, другая и она снова тут как тут. Уже и на инфекции сдавала, но там все впорядке никаких инфекций. А недавно врачиха меня решила основательно пролечить...я ходила к ней каждый день в течении недели на промывания фурацилином, а потом еще свечками закрепляли результат и флюкостат неделю пила! Вот теперь жду контрольного мазка. Мне уже надоело так это лечение... :biggrin:

566722[/snapback]

Ой, Ульян... как же я тебя понимаю... сама через это прошла ^good^ И тоже НИЧЕГО кроме этой дряной молочницы не находили... и чем только не лечили... Причем когда просекли что так после лечения врач стала делать не просто контрольный мазок, а еще и онкоцитологию... так вот когда сразу после очередного лечения оказалось что мазок ОК а в цитологии все тоже самое... тут уж мы наконец ее и пролечили - какие-то сильные таблетки и свечки (уж и не помню что именно), и спустя год ...ттт... ее больше нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ульян... как же я тебя понимаю... сама через это прошла ^good^ И тоже НИЧЕГО кроме этой дряной молочницы не находили... и чем только не лечили... Причем когда просекли что так после лечения врач стала делать не просто контрольный мазок, а еще и онкоцитологию... так вот когда сразу после очередного лечения оказалось что мазок ОК а в цитологии все тоже самое... тут уж мы наконец ее и пролечили - какие-то сильные таблетки и свечки (уж и не помню что именно), и спустя год ...ттт... ее больше нет:)

566785[/snapback]

Ой..вот и я надеюсь навсегда избавиться от этой молочницы....сил моих больше нет ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

я наконец-то купила себе фолиевую :biggrin:

правда удивило, что ее продают без инструкции ^good^ И у меня вопрос а кто ее как пьет относительно еды? До, после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!!! Ох уж эта молочница!!! Сама с ней мучаюсь :biggrin:

 

Ир, я фоливую пью перед едой...мне так просто удобней....а так ничего не написано...я думаю если бы это было важно, обязательно бы написали об этом в инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если бы это было важно, обязательно бы написали об этом в инструкции.

566842[/snapback]

А я просто любитель уточнить этот вопрос - на всех лекарствах :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после еды пью... В инструкции не было точных указаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью фолиевую, когда вспомню о том, что надо выпить! :biggrin:^good^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...