Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ура!

Светланочка снова здесь!

Как твои дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот и мои монстры прикатили, самое странное что небыло как раньше никаких ярких смптомов, зато сегодня утром...мама дорогая ....сижу и тихо умираю...вот нош пы закинула и стало чуть легче....лучше бы не приходили ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Оксаночка, порадуйся им! Отметь их бессимптомный приход (не стали тебя несколько дней ПМС-ом мучить :) ) - это не так уж плохо!

 

Да, пишу радоваться, а сама жутко расстроилась, чуть не реву! Потерялся мой последний рассказ! Я перед отъездом его написала, в комп забила, чтобы отлежался, а через месяц хотела перечитать, поправить и выложить на Няне в разделе проза... Пашка после отпуска переставлял винду - сегодня стала искать мое художество, а его нет! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Оксаночка, порадуйся им! Отметь их бессимптомный приход (не стали тебя несколько дней ПМС-ом мучить :) ) - это не так уж плохо!

 

Да, пишу радоваться, а сама жутко расстроилась, чуть не реву! Потерялся мой последний рассказ! Я перед отъездом его написала, в комп забила, чтобы отлежался, а через месяц хотела перечитать, поправить и выложить на Няне в разделе проза... Пашка после отпуска переставлял винду - сегодня стала искать мое художество, а его нет! ^shok^

535643[/snapback]

Полиночка не расстраивайся....у меня перед защитой диплома тоже Андрюша решил переустановить винду да почистить папочки и мой почти готовый диплом удалил....сказать что у меня был шок ^kiss5^ это ничего ни сказать я в трансе 2 дня ходила, ругала его на чем свет стоит, но он потом мне материал из инета доставал,а я понаделала кучу копий своего диплома. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....у меня перед защитой диплома тоже Андрюша решил переустановить винду да почистить папочки и мой почти готовый диплом удалил....

535655[/snapback]

Жуть! ^shok^ Такое я, боюсь, не пережила бы... У моей одногруппницы накануне защиты компьютер разбился - до сих пор удивляемся, как она успела все восстановить до дополнительного дня (за 4 дня всего!)...

 

Я вот вся в раздумьях - когда же мне теперь не ждать М.? Если брать за основу стандартный цикл в 26-30 дней, то получается конец этой - начало следующей недели. А если вспомнить последние полгода, когда цикл мой был ужасно растянут, тогда получается еще недели полторы можно не беспокоиться. В общем, жду числа 17, а там уже и о тесте подумать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Про диплом это ужас!!!! :biggrin: Полиночка, а на счёт рассказа не растраивайся! Он специально удалился, что бы ты другой - ещё лучше написала! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Про диплом это ужас!!!! ^good^  Полиночка, а на счёт рассказа не растраивайся! Он специально удалился, что бы ты другой - ещё лучше написала! :biggrin:

535683[/snapback]

Полностью поддерживаю :ohmy::agree:

 

А у меня перед дипломом тоже была маленькая проблемка (хотя конечно и н такая страшная). Менее чем за неделю до защиты (и как раз получается в последние дни доделок, дооформления и печати) у меня отказал монитор. Чинить долго, купить новый было тогда дорого (просто даже не было такой возможности). Благо милый мой (теперь уже муж) подсуетился и мы у нашего общего знакомого (я сама даже и не вспомнила бы и не подумала бы про него) случайно оказалось дома 2 монитора :biggrin: (он собирался менять - новый купил а старый никуда не дел - так что мне сильно повезло :smile: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Про диплом это ужас!!!! :biggrin:  Полиночка, а на счёт рассказа не растраивайся! Он специально удалился, что бы ты другой - ещё лучше написала! :biggrin:

535683[/snapback]

моя история другим наука....храните дипломы на нескольких носителях....у меня зато столько копий и на работе и дома и на флешке ....зато я быстрее стала работать над своим дипломом и перепечатывала 2 раза но защитила в первой пятерке на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть! :biggrin:  Такое я, боюсь, не пережила бы... У моей одногруппницы накануне защиты компьютер разбился - до сих пор удивляемся, как она успела все восстановить до дополнительного дня (за 4 дня всего!)...

 

Я вот вся в раздумьях - когда же мне теперь не ждать М.? Если брать за основу стандартный цикл в 26-30 дней, то получается конец этой - начало следующей недели. А если вспомнить последние полгода, когда цикл мой был ужасно растянут, тогда получается еще недели полторы можно не беспокоиться. В общем, жду числа 17, а там уже и о тесте подумать можно.

535662[/snapback]

Девочки, всем привет! :biggrin:

 

Полин, у тебя раньше цикл нерегулярный был?.. У меня вообще непонятный.. во время приема ОК восстановился.. после один цикл нормально было, а сейчас вот непонятно... :smile: Сегодня 55 ДЦ..

При регулярном цикле можно было бы на что-то надеятся с такой задержкой.. а вот при моей проблеме остается только гадать и ждать результатов. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Про диплом это ужас!!!! ^good^  Полиночка, а на счёт рассказа не растраивайся! Он специально удалился, что бы ты другой - ещё лучше написала! :biggrin:

535683[/snapback]

Полностью поддерживаю :ohmy::agree:

 

А у меня перед дипломом тоже была маленькая проблемка (хотя конечно и н такая страшная). Менее чем за неделю до защиты (и как раз получается в последние дни доделок, дооформления и печати) у меня отказал монитор. Чинить долго, купить новый было тогда дорого (просто даже не было такой возможности). Благо милый мой (теперь уже муж) подсуетился и мы у нашего общего знакомого (я сама даже и не вспомнила бы и не подумала бы про него) случайно оказалось дома 2 монитора :biggrin: (он собирался менять - новый купил а старый никуда не дел - так что мне сильно повезло :smile: )

535694[/snapback]

У меня диплом был полностью готов за неделю до защиты :p И Слава Богу, без всяких неожиданностей со стороны техники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Командор и экскурсовод - это разное?

У нас была экскурсия совместная с Ай-Петри. Сначала каньон, потом Ай-Петри. А по каньону он нас так погонял, что все рядом проходящие экскурсии говорили ему "Ты чего народ так мучаешь? Есть же более легкие пути." А мы по самым крутым.. по самым крутым..  :biggrin:

535220[/snapback]

Там в Свастополе есть фирма такая "Командор". И директор ее соответсвенно сам Командор. Живописная личность такая. Он по всем экскурсиям когда сам водит находит то чего нет у других. Например при подъеме на зубцы он вел нас не "тропой чайников" среди леска (где положено ходить) а по самому обрыву. В пещеру необорудованную тоже только он лично водит. И по каньону мы с ним. Там тоже все нормальные группы по нормальным более менее дорогам водят, а мы как сайгаки (рядом совсем хорошая дорога, так нет же, мы "тропой командора" лезем). Прикольно. Конечно это не для тех кому нравится спокойный отдых. А вот если надо какого-нить экстрима - то это только с ним н6а экскурсию - будет что вспомнить ^good^

535277[/snapback]

Не.. мы же от Феодосии ездили.. Даже не знаю какое название фирмы.. но точно феодосийская. Но мужичок наш похож на вашего - экстремал еще тот.

У нас была небольая группа.. где-то человек 13-14 нас было.. Среди нас было четвером уже примерно в возрасте людей.. три женщины и мужчина.. лет по 50-55.. И видно еще было, что они ведут не очень здоровый образ жизни, да и накануне этой экскурсии так хорошо приняли на грудь. Так для них этот Каньон был вообще катаргой. А мужик этот всю дорогу жаловался, что тропинки в Каньоне неправильные... без рюмочных. :smile::agree: Зато они смешные были. А еще.. курили всю дорогу.. там ведь итак такие крутые подъемы и спуски.. тяжко дышится даже не курильщикам.. представляю каково им было. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у тебя раньше цикл нерегулярный был?.. У меня вообще непонятный.. во время приема ОК восстановился.. после один цикл нормально было, а сейчас вот непонятно... :biggrin: Сегодня 55 ДЦ..

При регулярном цикле можно было бы на что-то надеятся с такой задержкой.. а вот при моей проблеме остается только гадать и ждать результатов.  :smile:

535702[/snapback]

У меня изначально цикла не было - были кровотечения по несколько месяцев, лет до 17. В 17 меня посадили на ОК с целью отрегулировать цикл. Полгода пила. Еще полгода М. не приходили. Потом приходили редко и по чуть-чуть. Потом в 19 лет снова посадили на ОК, уже другие - такая же история. Как-то М. не было порядка года (в 21 год). Потом все потихоньку стало само собой налаживаться... Налаживалось долго, около 7-8 месяцев. А после выскабливания опять разладилось. Дальше меня лечили витаминками, а потом иголочками. Иголочек хватало на три месяца, курс я повторила 3 раза, потом плюнула. Так что я тебя очень хорошо понимаю :biggrin:

Кстати, последний врач объснила мне, что ОК подменяют естественный цикл, так что неправильно считать, что он так восстанавливается. Впрочем, это только ее мнение, как на самом деле, не знаю.

 

Самый запоминающийся момент моего лечения: Мне 15,5 лет, я на приеме у очередного врача, очень милого дедушки. Дедешка: "Вам, милочка, родить бы... Может, и проблема бы решилась..." Я: "Извините, а как это возможно с такими кровотечениями?" Дедушка: "Никак, милочка, никак..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка не расстраивайся....у меня перед защитой диплома тоже Андрюша решил переустановить винду да почистить папочки и мой почти готовый диплом удалил....сказать что у меня был шок :agree: это ничего ни сказать я в трансе 2 дня ходила, ругала его на чем свет стоит, но он потом мне материал из инета доставал,а я понаделала кучу копий своего диплома. :biggrin:

535655[/snapback]

Оксан, ничего себе!!!! Представляю твое шоковое состояние! :biggrin:

 

А у нас в универе, так как мы информатики, к резервному копированию приучили еще с 1-го курса. Так что у нас не только диплом, но и просто курсовые, лабораторные и просто практические работы всегда на нескольких носителях хранились.

 

А вот у моих родителей вот какая история была - когда папа заканчивал институт, то у них уже был ребеночек - мой старший братик.. он буквально только родился.. было ему месяца 3. Диплом у папы был инженерного направления.. точно не знаю, но какой-то чертеж, над которым он очень много сидел, работал.. И вот мой братик разлил на этот чертеж чернила. :smile: И весь диплом насмарку.. Уж как там папа выкручивался осталось загадкой.. потому что времени переделывать по новой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :biggrin: (извиняюсь не поздоровалась сразу ^good^ )

 

А мы вчера с мужем сделали хорошее дело - купили себе абонементы в спортклуб ^yah^ До этого я все жалась... думала зачем мне, а вдруг получится нельзя же будет многое и т.д.... а вчера пошли и купили - пропади оно все пропадом

 

Не.. мы же от Феодосии ездили.. Даже не знаю какое название фирмы.. но точно феодосийская. Но мужичок наш похож на вашего - экстремал еще тот.

У нас была небольая группа.. где-то человек 13-14 нас было.. Среди нас было четвером уже примерно в возрасте людей.. три женщины и мужчина.. лет по 50-55.. И видно еще было, что они ведут не очень здоровый образ жизни, да и накануне этой экскурсии так хорошо приняли на грудь. Так для них этот Каньон был вообще катаргой. А мужик этот всю дорогу жаловался, что тропинки в Каньоне неправильные... без рюмочных.  :smile:  :agree:  Зато они смешные были. А еще.. курили всю дорогу.. там ведь итак такие крутые подъемы и спуски.. тяжко дышится даже не курильщикам.. представляю каково им было. :biggrin:

535706[/snapback]

А далеко по каньону гуляли?

 

А вот у моих родителей вот какая история была - когда папа заканчивал институт, то у них уже был ребеночек - мой старший братик.. он буквально только родился.. было ему месяца 3. Диплом у папы был инженерного направления.. точно не знаю, но какой-то чертеж, над которым он очень много сидел, работал.. И вот мой братик разлил на этот чертеж чернила.  :ohmy:  И весь диплом насмарку.. Уж как там папа выкручивался осталось загадкой.. потому что времени переделывать по новой не было.

535711[/snapback]

Примерно то же было у моей тети (маминой сестры) - мы жили вместе - мне года 3-4. У нее инженерный чертеж на А0... перед защитой она его дорисовала и оставила на столе сушиться... а я... я чертиков нарисовала :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :biggrin: (извиняюсь не поздоровалась сразу :smile: )

 

А мы вчера с мужем сделали хорошее дело - купили себе абонементы в спортклуб :agree:  До этого я все жалась... думала зачем мне, а вдруг получится нельзя же будет многое и т.д.... а вчера пошли и купили - пропади оно все пропадом

535714[/snapback]

Молодцы! Я вот тоже 10 числа "выхожу с отпуска". Уже тренеру звонила, ждёт :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...