Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Леночка и я присоединяюсь!!!!!!!!!!! ВСего-всего-всего!!!!!!!!!!!!!!

post-21516-1188908349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, мои дорогие!

 

Спасибо вам огромное, я вас всех очень люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, СЧАСТЬЯ вам огромного!!!

Пусть твоя семья станет еще более счастливой (хотя надеюсь больше просто некуда :biggrin: )

И еще - вам 3 года!!! Так пусть в честь этого вас в скором времени станет как минимум трое!!! Счастья вам и здоровеньких деток в скорейшем времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю вас с 3-ей годовщиной! Счастья вам, любви и взаимопонимания на долгие годы!!! Ну и конечно же детишек побольше!!!! :biggrin::biggrin::smile:

 

Дашута, не думай ты про эту внематочную! Потягивания и покалывания внизу живота с двух сторон могут быть признаками обычной беременности! Такое у многих бывает на ранних сроках! Держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, не думай ты про эту внематочную! Потягивания и покалывания внизу живота с двух сторон могут быть признаками обычной беременности! Такое у многих бывает на ранних сроках! Держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@

535966[/snapback]

Спасибо, Танюш. Просто я такая мнительная.. :biggrin::smile: Не думаю уже. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашута, не думай ты про эту внематочную! Потягивания и покалывания внизу живота с двух сторон могут быть признаками обычной беременности! Такое у многих бывает на ранних сроках! Держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@

535966[/snapback]

Спасибо, Танюш. Просто я такая мнительная.. ^good^:ohmy: Не думаю уже. :biggrin:

535969[/snapback]

Понимаю, когда касается подобных тем, мы наверное все мнительные! Ждемс хороших новостей! :biggrin::smile::agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с годовщиной тебя! :biggrin: Желаю вам счастья, понимания, любви и детишек!

 

Три года - это, если не ошибаюсь, кожаная свадьба.

 

Дашута, вот когда ХГЧ окажется положительным, сходишь к врачу и на УЗИ посмотришь, какая там Б. - нормальная или внематочная. А вообще, даже если скажут в/м, сразу не надо пугаться. Со мной в палате в последний раз последовательно лежали 6 девочек с подозрениями на в/м. И что? У всех оказалось все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем ещё раз за поздравления! У нас кожаная свадьба - "Называется она так потому, что супруги должны к этому времени хорошо чувствовать друг друга, образно выражаясь, самой кожей". Это я процитировала...

 

Дашута, выше носик! До понедельника не так много, главное - набраться терпения! Все будет хорошо! Тебе просто надо укрепиться в мысли, что все отлично и ты на пути к своему самому заветному....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :biggrin::biggrin::smile:

Желаю вашей семье быть крепкой, дружной и многочисленной! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :smile:

Желаю вашей семье быть крепкой, дружной и многочисленной! ^good^

536001[/snapback]

Спасибо, Ленусик! Стараемся быть именно такими :agree: ! Скорее бы исполнилось самое заветное, очень ждем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Со мной сейчас такой конфуз произошел... Я решила зайти в ближайший медицинский центр на прием к гинекологу по причине присутствующих болей слева с целью определить необходимость приема антибиотиков. Она мне что-то начала распространяться о необходимости обследования и сдаче анализов на скрытыте инфекции. Меня, видимо, это напрягло, и я не дала себя осмотреть, зеркало еще прокатило, а потом никак, больно и все...Со мной такое впервые, может, мне никаких осмотров пока не надо. Бред какой-то. Просто я, плохая такая, в воде холодной купалась в отпуске, надеяясь, что пронесет, но, кажется, не совсем пронесло, опять побаливает бок, но как теперь на осмотр-то, или мне ничего не надо вовсе?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Со мной сейчас такой конфуз произошел... Я решила зайти  в ближайший медицинский центр на прием к гинекологу по причине присутствующих болей слева с целью определить необходимость приема антибиотиков. Она мне что-то начала распространяться о необходимости обследования и сдаче анализов на скрытыте инфекции. Меня, видимо, это напрягло, и я не дала себя осмотреть, зеркало еще прокатило, а потом никак, больно и все...Со мной такое впервые, может, мне никаких осмотров пока не надо. Бред какой-то. Просто я, плохая такая, в воде холодной купалась в отпуске, надеяясь, что пронесет, но, кажется, не совсем пронесло, опять побаливает бок, но как теперь на осмотр-то, или мне ничего не надо вовсе?:biggrin:

536023[/snapback]

Привет, землякам! :biggrin: Мне кажется, что лучше сходить еще разок, если будет болеть и дальше. Только настроится положительно. А сильно болит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не сказала, что сильно, я привыкла уже. Летом, после курса антибиотиков и начала приема гомеопатиия, чувствовала себя очень прилично, почти не вспоминая о боли, а потом - переохлаждение, и оно опять вернулось. Да еще мес. были ненормальными, одни сутки - сильно, темная кровь, а потом "мазало" дня 3. А сейчас периодически болит днем, да ночью тянет поясницу, а еще постоянно в туалет бегаю, простите, особенно ночью. Тут имела неосторожность вечерком арбуз съесть, так ночью раз 5-6, то ли спала, то ли не спала... Вот такие делишки. Да еще сонливость дикая была, но последние дня 2 меньше, на работу вышла...

Вчера сильно понервничала, на работе большие изменения.

Хочу уходить, место предложили, но работа не клиническая, а больше исследовательская, зарплата в 2 раза больше. А я не решаюсь пока до конца, жалея, что не будет моих запутанных ребусов с диагнозами, что придется оставить престижное государственное заведение и поменять его на престижное частное... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, а может ты все-таки дождалась свое счастье? Не думала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, а может ты все-таки дождалась свое счастье? Не думала?

536044[/snapback]

Света, читая твой пост у меня тоже назрел такой вот вопрос. Только подумала дочитаю и спрошу, опустила глазки а тут Лена :biggrin: Так что предположение становится коллективным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...