Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Танюш, будем тебя ждать уже не одну!!! ^shok^ Все будет хорошо! Мы подержим кулачки! @@ А я буду тебе смс-ить и справляться о твоем самочувствии! Можно? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша, ну вот хоть отдохнешь полежишь!!! Ждем вас уже с малышиком, будем держать за вас кулачки, легких вам родов!!! Держи нас в курсе, как у вас делишки, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, будем тебя ждать уже не одну!!!  ^shok^ Все будет хорошо! Мы подержим кулачки! @@ А я буду тебе смс-ить и справляться о твоем самочувствии! Можно?  ^kiss5^

535481[/snapback]

Нужно ^blush2^ Я уже и в домике предупредила, что вам с сетренкой если что СМСить буду. Может кто еще захочет ^kiss5^ Главное, телефон не забыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, возвращайся с Севушкой! Ждем!

Кинула тебе в личку свой телефон... Жду твой. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, возвращайся с Севушкой! Ждем!

Кинула тебе в личку свой телефон... Жду твой.  ^blush2^

535490[/snapback]

Все сделала.

Так обсуждать это боюсь, если четсно, вдруг еще все отыграется назад. А с другой стороны - все равно ведь рожать. Ну неделей раньше, неделей позже. А полежать уже хочется, чтобы ни о чем не думать. Правда, моя заведующая сказала, что кинет мне денег на телефон, чтобы консультироваться если что. Потом правда вспонила, что входящие - бесплатно ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравляю с началом осени, ночи стали прохладней в городском транспорте сразу чуствуется - дети пошли в школу, не протолкнутся

 

Вот Табол действую по твоему совету заглянула в темы для беременных, интересно.

 

Девченки у вас здесь как одна большая семья, дружно, уютно и как-то по домашнему

^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравляю с началом осени, ночи стали прохладней в городском транспорте сразу чуствуется - дети пошли в школу, не протолкнутся

 

Вот Табол действую по твоему совету заглянула в темы для беременных, интересно.

 

Девченки у вас здесь как одна большая семья, дружно, уютно и как-то по домашнему

  ^shok^

535560[/snapback]

Какой у тебе ПДР? Внесу на первую страничку........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь, а что такое ПДР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь, а что такое ПДР?

535582[/snapback]

Предполагаемый день родов ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас еще пополнение в рядах!!! Мусичка, привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещанные фотки коляски и кроватки. А детеныша покажу в Ровесниках.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг ложусь на дородовое. Уже со всеми договорилась и направление мне врач в консультации дала. Опять хочется ей спасибо сказать, первый раз она мне стационар дневной выбила, а сегодня направление, не в тот роддом, где я уже полежала, а в тот, в который я хочу. Уже с акушеркой поговорила, меня будут ждать (с распростертыми обьятьями :biggrin: ). Будем смотреть, что творится с мальком и готовится к кесареву. Хотя...........(Чем черт не шутит, пока бог спит) Может еще и передумает наш мальчик. Вот только доплер они не делают. Надо будет накануне съездить сделать доплер и уже к ним с результатом. В консультации врач сказала, что пихание такое сильное (как и когда очень мало пихается) - это следствие начинающейся гипоксии. Кислорода ему не хватает. Одни детки затихают, а другие наоборот сильнее двигаются, чтобы увеличить кровоток.

Очень надеюсь, что лягу не только полежать, а уже рожать. Устала ходить. А в общем, даже обрадовалась, что полежать вынудили меня, а то я так с работы бы и уехала бы в роддом. Дома не могу сидеть, все равно бы на работу бегала :biggrin: А так высплюсь,Ю навышиваюсь :smile:

535456[/snapback]

Танечка, удачи тебе! Пусть у вас с масиком все будет хорошо; если получится уже родить, то пусть кесарево пройдет легко-легко. Мы с вами! Держим за вас кулачки! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг ложусь на дородовое. Уже со всеми договорилась и направление мне врач в консультации дала. Опять хочется ей спасибо сказать, первый раз она мне стационар дневной выбила, а сегодня направление, не в тот роддом, где я уже полежала, а в тот, в который я хочу. Уже с акушеркой поговорила, меня будут ждать (с распростертыми обьятьями :biggrin: ). Будем смотреть, что творится с мальком и готовится к кесареву. Хотя...........(Чем черт не шутит, пока бог спит) Может еще и передумает наш мальчик. Вот только доплер они не делают. Надо будет накануне съездить сделать доплер и уже к ним с результатом. В консультации врач сказала, что пихание такое сильное (как и когда очень мало пихается) - это следствие начинающейся гипоксии. Кислорода ему не хватает. Одни детки затихают, а другие наоборот сильнее двигаются, чтобы увеличить кровоток.

Очень надеюсь, что лягу не только полежать, а уже рожать. Устала ходить. А в общем, даже обрадовалась, что полежать вынудили меня, а то я так с работы бы и уехала бы в роддом. Дома не могу сидеть, все равно бы на работу бегала :biggrin: А так высплюсь,Ю навышиваюсь :smile:

535456[/snapback]

Девочки всем привет!!!!Новеньким тоже!!!!

 

Татьян,удачно тебе так сказать полежать.Возвращайся с масиком!!!!!Все-таки рановато тебя кладут,это из-зи плаценты и предлежания?Но ничего все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, буду тоже держать кулаки. :biggrin:

Попробую эссенциале. Вдруг полегчает, а то до 12-14 недели еще долго ждать...

Милая, здорово, что у нас одинаковый ПДР. Хорошо, что у тебя нет токсикоза. Только сил меньше потратишь. Мне тут прописали хофитол. И что с того? рвать перестало, зато тошнит, не переставая. Уж лучше бы вырвало.

Ланка, очень красивая коляска и кроватка - и яркие и нежные. А то, бывает, чуть не черные продаются.

Изменено пользователем Fiona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...