Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мусичка, не переживай, возможно это тренировочные. Да и малышок уже считается доношенным. Когда ему нужно, тогда и родится. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

undefined Привет, девочки!

Аня-какао, поздравляю с рождением балеринки! Здоровья Вам!

И других рожениц с благополучными родами!

Новенькие, добро пожаловать!

Легких родов тем кто собирается рожать!

И легкой беременности всем нам!

 

Вы наверное меня тут потеряли, я поездила, отдыхала!

В нескольких городах побывала, друзей навестила. Мужу отпуск дали и решили его по полной программе использовать. Очень много положительной энергии, эмоции набрала, так как были заграницей, куда бы не приезжали хозяева встречали как иностранных гостей, всех друзей, знакомых, соседей к нашему приезду приглашали, торжественные приемы усраивали, прям как в кино!.... Только немного устала, особенно поездки сильно утомили.

Жизннный тонус как-то повысился что-ли. До этого круглые сутки лежала, спала, болела, и настроения не было, плаксивость и т.д. Как приехала - как переменили! Девочки, советую, еси срок не так близок, съездите куда-нибудь, отдохните! Помогает!

 

 

На днях поедем договариваться насчет родов, я думаю рано еще об этом думать, а муж настаивает, говорит, как срок, когда уже вероятность рождения настал, надо быть готовыми, а вы как думаете? на каком сроке обычно договариваются насчет родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное меня тут потеряли, я поездила, отдыхала!

В нескольких городах побывала, друзей навестила. Мужу отпуск дали и решили его по полной программе использовать. Очень много положительной энергии, эмоции набрала, так как были заграницей, куда бы не приезжали хозяева встречали как иностранных гостей, всех друзей, знакомых, соседей к нашему приезду приглашали, торжественные приемы усраивали, прям как в кино!.... Только немного устала, особенно поездки сильно утомили.

Жизннный тонус как-то повысился что-ли. До этого круглые сутки лежала, спала, болела, и настроения не было, плаксивость и т.д. Как приехала - как переменили! Девочки, советую, еси срок не так близок, съездите куда-нибудь, отдохните! Помогает!

 

 

На днях поедем договариваться насчет родов, я думаю рано еще об этом думать, а муж настаивает, говорит, как срок, когда уже вероятность рождения настал, надо быть готовыми, а вы как думаете? на каком сроке обычно договариваются насчет родов?

[/color]

568989[/snapback]

С возвращением!!! Молодец, что отдохнула, это действительно поднимает настроение, особенно во время беременности.

Я насчет родов поехала договариваться на 25 неделе, сказали, что я рано приехала, надо в 34-35 приехать. В 34 я и поехала, обо всем с врачом договорилась, все телефоны взяла. Обычно у нас за 2 недели до срока начинает врач наблюдать, но т.к. моя была в отъезде, то меня начали наблюдать только за 3 дня до срока родов и родила я ровно в 40 недель (повезло, дождались своего врача :smile: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undefined Привет, девочки!

 

На днях поедем договариваться насчет родов, я думаю рано еще об этом думать, а муж настаивает, говорит, как срок, когда уже вероятность рождения настал, надо быть готовыми, а вы как думаете? на каком сроке обычно договариваются насчет родов?

568989[/snapback]

Я думаю - узнать не помешает. По крайней мере, спокойствие мужа - вещь необходимая. А у нас например в хороший роддом заранее нужно записываться, а то можно на платное отделение и не попасть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заходила сюда... Так, Дашуня уже тута, а еще-то где??? Новые пузатики, ау!!! Мы что, с Дашуней вдвоем тут с небольшим сроком??? ^shok^

568555[/snapback]

Танюша, и аватарку и линеечку поменяла, не сразу тебя узнала, только по нику. :smile:

 

Да.. пока из планирующих мы вдвоем. Но.. надеемся в ближайшее время и остальные подтянуться.

 

А так большинство девочек уже выпускницы. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное меня тут потеряли, я поездила, отдыхала!

В нескольких городах побывала, друзей навестила. Мужу отпуск дали и решили его по полной программе использовать. Очень много положительной энергии, эмоции набрала, так как были заграницей, куда бы не приезжали хозяева встречали как иностранных гостей, всех друзей, знакомых, соседей к нашему приезду приглашали, торжественные приемы усраивали, прям как в кино!.... Только немного устала, особенно поездки сильно утомили.

Жизннный тонус как-то повысился что-ли. До этого круглые сутки лежала, спала, болела, и настроения не было, плаксивость и т.д. Как приехала - как переменили! Девочки, советую, еси срок не так близок, съездите куда-нибудь, отдохните! Помогает!

 

 

На днях поедем договариваться насчет родов, я думаю рано еще об этом думать, а муж настаивает, говорит, как срок, когда уже вероятность рождения настал, надо быть готовыми, а вы как думаете? на каком сроке обычно договариваются насчет родов?

[/color]

568989[/snapback]

С возвращением!!! Молодец, что отдохнула, это действительно поднимает настроение, особенно во время беременности.

Я насчет родов поехала договариваться на 25 неделе, сказали, что я рано приехала, надо в 34-35 приехать. В 34 я и поехала, обо всем с врачом договорилась, все телефоны взяла. Обычно у нас за 2 недели до срока начинает врач наблюдать, но т.к. моя была в отъезде, то меня начали наблюдать только за 3 дня до срока родов и родила я ровно в 40 недель (повезло, дождались своего врача :smile: )

569022[/snapback]

Люка, спасибо за поддержку!

Поздавляю, что все получилось как запланировала!

Пусть Алисочка растет здоровой и красивой!

 

undefined Привет, девочки!

 

На днях поедем договариваться насчет родов, я думаю рано еще об этом думать, а муж настаивает, говорит, как срок, когда уже вероятность рождения настал, надо быть готовыми, а вы как думаете? на каком сроке обычно договариваются насчет родов?

568989[/snapback]

Я думаю - узнать не помешает. По крайней мере, спокойствие мужа - вещь необходимая. А у нас например в хороший роддом заранее нужно записываться, а то можно на платное отделение и не попасть

569032[/snapback]

Татьяна-Табол, спасибо за поддержку! Такой красивый сынишка у тебя! Я очень рада за тебя! Пусть растет красивым и здоровым!

А визит к врачу и в самом деле наверное мужу больше нужно чем мне, он кажется больше переживает, и эмоции лишний раз показывать ему боюсь :rofl:

Хорошо что у меня плаксивость прошла, ато как он переживал, что я постоянно плачу

А о родах я как-то стараюсь не думать, время придет увидим, просто я поняла, что от лишних переживании никому лучше не будет, а от родов мне уже никуда не деться ^shok^

Говорят же что беременные очень боязливыми и чувствительными становятся, а я вот еще добавила бы что мужщины тоже меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о родах я как-то стараюсь не думать, время придет увидим, просто я поняла, что от лишних переживании никому лучше не будет, а от родов мне уже никуда не деться :rofl:

Говорят же что беременные очень боязливыми и чувствительными становятся, а я вот еще добавила бы что мужщины тоже меняются

569064[/snapback]

Вот это правильный настрой. В рродах если надо и поорать можно, а можно и не орать. Но переживать точно не надо :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина легкой тебе беременности.Это точно ты подметила.что мужчины меняются еще как.Мой так ни куда меня одну не отпускал.боялся и везде контролировал.Только говорил,не ездий не куда одна,везе придурков навалом,а вдрук что?вот такие дела..Ты не переживай.все будет у тебя хорошо.рада за тебя что ты отдохнула и прехала с хорошим настроением.Так держать :rofl:^shok^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я новенькая. Зовут Любовь. У меня есть сын Кирилл, вот жду второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я новенькая. Зовут Любовь. У меня есть сын Кирилл, вот жду второго.

569116[/snapback]

Ну вот и новые девочки появляются нам на спену. Легкой вам беременности. Когда ставят предполагаемую дату родов? Я внесу вас на первую страничку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новые девочки появляются нам на спену. Легкой вам беременности. Когда ставят предполагаемую дату родов? Я внесу вас на первую страничку

569133[/snapback]

Примерно 5 июля 2008года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о родах я как-то стараюсь не думать, время придет увидим, просто я поняла, что от лишних переживании никому лучше не будет, а от родов мне уже никуда не деться :(

Говорят же что беременные очень боязливыми и чувствительными становятся, а я вот еще добавила бы что мужщины тоже меняются

569064[/snapback]

Вот это правильный настрой. В рродах если надо и поорать можно, а можно и не орать. Но переживать точно не надо ^cray^

569085[/snapback]

 

Нина легкой тебе беременности.Это точно ты подметила.что мужчины меняются еще как.Мой так ни куда меня одну не отпускал.боялся и везде контролировал.Только говорил,не ездий не куда одна,везе придурков навалом,а вдрук что?вот такие дела..Ты не переживай.все будет у тебя хорошо.рада за тебя что ты отдохнула и прехала с хорошим настроением.Так держать :rofl:  ^shok^  :smile:

569088[/snapback]

Оля, Танюш, спасиб за поддержку!

 

 

Привет всем!

Я новенькая. Зовут Любовь. У меня есть сын Кирилл, вот жду второго.

569116[/snapback]

Люба, добро пожаловать!

Здесь у нас очень уютно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, приятно познакомиться!

Вот и новенькие подтягиваются, а то мы уже распреживались.

 

Легкой тебе беременности! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приятно видеть пополнение в наших рядах!

 

Настроение у меня уже лутше хотя сомочуствие нет. :rofl:

В больницу сегодня я так и не попала, я просто позвонила вчера своей врачихе. Как она мне обьяснила ребёнок ещё не опустился он просто подрос ещё (будет длиненький), если бы он опустися мне было легче дышать и не прощупувалася головка малыша, а этого состояния я за собой не наблюдаю. Теперь пойду в четверг но уже точно, планово. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приятно видеть пополнение в наших рядах!

 

Настроение у меня уже лутше хотя сомочуствие нет. ^shok^

В больницу сегодня я так и не попала, я просто позвонила вчера своей врачихе. Как она мне обьяснила ребёнок ещё не опустился он просто подрос  ещё (будет длиненький), если бы он опустися мне было легче дышать и не прощупувалася головка малыша, а этого состояния я за собой не наблюдаю. Теперь пойду в четверг но уже точно, планово. :rofl:

569260[/snapback]

Удачи тебе Наташа, уже немножко осталось. Столько отходила, но конечно последние две-три-четрые недели с лихвой компенсируют все беременность. Это видимо, чтобы хотелось родить уже скорей. Тогда и бояться не будешь, лишь бы уже скорее...... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...