Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, милые мои хочушечки и пузатики! ^blush2^

Всего пару дней не заходила (работы то пусто, то густо...), а вы тут уже столько написали, еле до конца дочитала :ded_snegurochka2:

 

Кузяка, спасибо за предложение помощи, а я вот сама поискала... Как вам мой обновленный теперь уже позитивненький аватарчик?

Ой,смешные мы конечно такие :rofl: Пузатенькие все 8P Ни у кого такого "беремчатого" форума нет!!! ^lazy^

Надеюсь, что скоро наши мечты станут явью ^heart^

 

Бонбончик, ох, как же всё сложно... :ohmy: Когда ты намерена дать ответ относительно этого исследования? Держу за тебя кулочки изо всех сил и верю, что всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Полиночка, мне кажется, я что-то пропустила.... Как твои дела и как там твои родители?

А что до "отхожу от планирования" - то ведь все мы знаем много историй из разряда "переставая надеяться девочка шла на шейпинг и вдруг узнавала..." Хотя у самой стоит солярий для лица, подаренный мужем пару лет назад, а я им не ползуюсь... Обидно... Может, плюнуть на всё и будь как будет...?

В этом отношении мне нравится подход Дианы, но сама, блин, осторожничаю и ничего не могу сэтим поделать ^ok^

 

Светлана, добро пожаловать!

Ох, помню я, когда в прошлый раз несколько человек новеньких пришло (и я в том числе), на форуме всплеск запузативания случился :ohmy: Может и сейчас это не просто так....

Так что и ты давай, не задерживайся здесь! :derisive: Тем более тесты ошибаться могут! Удачи!

 

Лизаветка, вы давайте там с малышом, держитесь!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Dewwwochka, поправляйся скорее!!! :acute:

 

Кузяка! Всем советует она тестики сделать, ХГЧ.. А сама-то что! Ведь месяц уже от начала цикла!!! :derisive: Норма-то 28 дней. Сколько раньше был у тебя?

 

Девочки, всем-всем, кто очень-очень хочет, мои кулочки @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да, и как вам кстати новость о 56-летней новоиспеченной мамашке? И это у нее первенец!!! Я просто в шоке!!! Вот молодец!!!

 

Для поднятия боеого духа вот вам несколько красивых фото http://www.queenty.ru/pregnancy/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как твои дела и как там твои родители?

Приветик! Все отлично, родители уже выписались оба, папа обыграл в шашки все отделение, включая врачей, маме перед НГ сняли швы. Так что они у меня молодцы :ded_snegurochka2:

А мы зубки пролечить решили. Пашка первый пошел, и меня за собой потащил, а то сама я бы до сих пор боялась :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, не хандрить и с лекарствами поосторожнее. Помните, что все мы - потенциальные беременюшки. Мяту, чабрец, аскорбиновую кислоту нам нельзя :derisive:

592092[/snapback]

Ой ^heart^ а я тут на неделе только два пакетика терафлю выпила.

Как ты думаешь если вдруг то может повлиять?????

Но т.к. в основном пострадал носик, то на ночь пиносол, а течении дня карандашик для ингаляций (наша звездочка) и малинишное варенье целый день с кипеченой водой ^blush2^ .

Девочки торжественно обещаю не киснуть и постараюсь больше не болеть :ded_snegurochka2:

Ольчик, добро пожаловать к нашему шалашу мне для тебя ни спагетти ни печенки не жалко :derisive: будем колобками, где наша не пропадала.

Кстати чтоб сбить вечерний жор я теперь пью побольше воды(чай зеленый) и кушаю яблочки...как ни странно помогает, эх но только до утра. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Леночка, я не хочу пока себя настраивать не на что ^heart^ , а то сейчас пойду сдавать тест, и естевственно настрою себя на положительный результат...а так не хочется снова расстраиваться ^blush2^ , тем более, я не знаю сколько дней в моем цикле :rofl: , я пытаюсь высчитать 8P

Ленчик Раньше у меня цикл был от25-30 дней...так что посмотрим :acute:

 

А за кулачки спасибо всем :ded_snegurochka2::derisive::derisive:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у меня началось лечение.Обнаружилось сильное воспаление.

592007[/snapback]

Леночка, я тоже думаю, что это отголоски той ситуаци...... смотри пролечись хорошо, чтоб и намёка не осталось... @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

А мы зубки пролечить решили. Пашка первый пошел, и меня за собой потащил, а то сама я бы до сих пор боялась :derisive:

592167[/snapback]

Как я вам завидую....уже год собираюсь...понимаю что надо, потом хуже будет...и всё равно никак не собраться...ктоб пенка дал? Как там у кого-то из наших было написано? Рывок вперёд это хороший пенок сзади :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька 8P

Завидовать то особо нечему....я тоже недавно когда в Нальчик ездили зубы вылечила, мне было ужасно больно ^lazy^

Но я как герой, выдержала все :ded_snegurochka2:

Когда мне зубки лечили, со мной муж рядом сидел и держал за руку :derisive::derisive:^blush2^ , я представляю как ему было приятно, когда мои ногти впивались ему в кожу :acute:^heart^:rofl:

 

Леночка, а кто это новоиспеченная мама? Я что то пропустила? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду сдавать тест, и естевственно настрою себя на положительный результат...а так не хочется снова расстраиваться :derisive: , тем более, я не знаю сколько дней в моем цикле :derisive: , я пытаюсь высчитать ^blush2^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

592207[/snapback]

Кузяк@ ну может хотябы ХГЧ, мы рядышком, мы всегда поддержим.

И все равно @@@@@@@ за тебя/

Кто б меня за руку ответ к стоматологу...эх совсем не серьезная в этом вопросе стала. Кузяк@ какой у тебя муж...просто суперррр молодец!!!!! :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду сдавать тест, и естевственно настрою себя на положительный результат...а так не хочется снова расстраиваться 8P , тем более, я не знаю сколько дней в моем цикле 8P , я пытаюсь высчитать :ohmy:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

592207[/snapback]

Кузяк@ ну может хотябы ХГЧ, мы рядышком, мы всегда поддержим.

И все равно @@@@@@@ за тебя/

Кто б меня за руку ответ к стоматологу...эх совсем не серьезная в этом вопросе стала. Кузяк@ какой у тебя муж...просто суперррр молодец!!!!! :ded_snegurochka2:

592216[/snapback]

Оксаночка :acute: , я пока не готова делать какой либо тестик ^heart^ , я еще подожду :rofl: , все таки грудь надулась....может скоро нагрянут мои М ^ok^

 

А на счет мужа, так это, он больше меня хотел вылечить мои зубы ^blush2^ , а я ему сказала что сильно боюсь, он говорит "Ну я пойду же с тобой, и буду рядышком" ^lazy^ , и тут я кое как согласилась :ohmy:

 

На самом деле девочки, зубки желательно лечить, когда нерв еще не оголился, когда нерв в порядке лечить совсем не больно :ohmy: , а вот когда нерв не в порядке, это больно ^yes^

Так что решайтесь :derisive: , в любом случае при беременности заставят лечить...так что лучше сейчас :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что решайтесь :ded_snegurochka2: , в любом случае при беременности заставят лечить...так что лучше сейчас :derisive:

592220[/snapback]

я боюсь но пойду в феврале, на работе как раз буде затишье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бон жюр, красоточки!

Di*,Кузяк@, восспаление придатков,яичников. Получилось так,что я думала,что я пуз и тесты полосатились.А потом начал правый бок не хорошо себя вести,все тянул и ныл.Я терпела,но на 4 день сдалась и вызвала скорую.При осмотре врач сказала,что может быть внематочной.Отвезли в больницу,сделали узи и оказалось воспаление.Теперь назначили лечение,вот лечусь.

592013[/snapback]

Леночка, не переживай, так бывает. У меня тоже так было недавно, думала беременность, а оказалось аднексит. Началась задержка, сделала тест, он заполосатился ( при том беременная полосочка первее контрольной вылезла), я вся радостная побежала на УЗИ. Но там ничего не увидели, кроме того что у меня фоликул должен совулировать и яичники немного увеличены. Пошла к своему врачу. Она сказала что я беременна, хотя даже не посмотрела меня, отругала за УЗИ. Обосновала свое заключение тем, что у меня эндометрий подходящий, и скорее всего поздняя овуляция была, по этому не видно пока плода. А тот другой фоликул, это повторная овуляция, так бывает. Договорились что я через 2 недели приду. А у меня грудь уже неделю болела так что ночью перевернуться на нее невозможно было, соски краснющие, большие. В туалет бегала постоянно, тошнота. Ну короче полный набор. Единственное, что повторные тесты уже ничего не показывали. И что ты думаешь?! За день до предполагаемого визита к врачу у меня на работе заболел живот. Очень сильно, я вся перепугалась, звоню врачу своему. Она приказала просто вызвать скорую. Ну я и вызвала, увезли меня с угрозой выкидыша на сроке 9 недель. Врач в больнице меня посмотрел, сказал что срок меньше - 6 неделек. А на УЗИ направили там мне сказали что плода нет, что я не беременна. А у меня киста диаметром 3 см. На следующий день начались месячные и это с задержкой месяц!!! После них кисты не стало, рассосалась. Меня конечно мучает вопрос, а вообще беременность то была или нет? Врачи отмалчиваются. Ну вот, месяц я должна была предохраняться, а мы не шмогли...пару - тройку раз опрофанились. И вот у меня уже 39 д.ц., тест опять я не сделала, простите девочки! Кстати из -за кисты была и тошнота, и частое мочеиспускание!

 

Светочка-Зорин, а ты можешь подробнее рассказать обэтом аписе. Это БАД чтоли? Где купить его можно? Ты сама его принимала? Кто тебе его посоветовал?

Helen_ka - Леночка, думаю у тебя просто действует инстинкт самосохранения, отказаться от мыслей от беременности легко только тогда, когда этому предшествует разочарование и то на один-два месяца. По себе знаю! Человек - такая зараза, все быстро переносит!

Кузякин, у нас тобой прям тандем! Но вот не могу уломать себя тест сделать! :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это у нас в Рим уезжает? Надолго? Просто отдохнуть?! А ну-ка признавайся!!! :derisive:

592021[/snapback]

Лизок, я помнишь рассказывала, что меня приемные родители из Америки пригласили? Ну вот,с ними встречаюсь на 10 дней, будем отдыхать вместе. =)

 

Диана, Елена, ну девочки, так нельзя, что значит не могу уламать, ну-ка давайте, тестик в руки и ... Ну нам ведь всем та-а-а-ак интересно. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка :derisive: , тут ты 100% права, я не могу решиться и ты тожа :ded_snegurochka2:

А давай еще недельки полторы подождем и пойдем за тестиками, если не придут М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, я помнишь рассказывала, что меня приемные родители из Америки пригласили? Ну вот,с ними встречаюсь на 10 дней, будем отдыхать вместе. =)

592231[/snapback]

Эх, счастливааааяяяяя , Люда а ты переживала, мне кажется ,что позитивные эмоции + небольшая разлука дадут свой положительный результат, буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catrin, я тоже делала и анализ крови, и УЗИ (скрининг). Только кровь еще не готова. А по УЗИ у нас тоже 2мм. Но по паспорту - почти 39 лет. И уже 2 врача сказали, что надо делать амниоцинтез. Но я не очень переживаю. Здесь эта процедура отработана (ТТТ) и риск минимальный. Тем более еще есть время подумать.

Конечно подумай, тем более еще нет результатов анализов крови, которые тоже прояснят картину. Что касается самой процедуры, то она везде отработана и проводится одинаково. Просто в разных странах разные показания к ней. В Америке ее по умолчанию делают всем после 35 лет. В России только по строгим медицинским показаниям, коим возраст не является, должны быть "плохими" результаты скрининга + направление врача-генетика, либо если у мамочки обнаружена серьезная инфекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос про мужей. Если вам все время говорято том, что вы не смотритесь, что вы странная пара, что ваш любимый очень уж невзрачный, причем в большом количеств еи постоянно. Для вас будет это иметь значение? Или все-таки важнее, как вам с ним, и что вы от него хотите деток?

Просто я этой проблемой сталкиваюсь уже лет 5 наверно, но я-то для себя приорететы уже определила, а что думаете вы? как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...