Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Роднулечки, мои!!! И я работаю. =))) Держитесь. Вместе - мы сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Роднулечки, мои!!! И я работаю. =))) Держитесь. Вместе - мы сила!

588291[/snapback]

Это точно! Вместе мы сила :biggrin:^give_rose^^give_rose^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, дечоночки!)))...С НОВІМ ГОДОМ! Говорят крыска плодовитая....пнринесет потомство))))

А ну-ка рассказывайте кто как встретил новый год :biggrin:

Я буду первой...мыц с друзьями сняли лом на Трухановом острове (есть у нас такой остров в Днепре)...вообщем то там встретили и провели еще 2 суток....было ооочень хорошо и весело....много друзей....музыка сутками...а если хотелось отдохнуть то можно было пойти в номер....там было тихо)))..Вообщем в кратце вот-так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом году!

 

А мы встречали дома, вдвоем. А когда уже пробило 12, пошли в гости к друзьям, которые живут в соседнем доме и вместе отправились гулять по улицам. Утром мы собирались уехать в Сыктывкар на дачу к другим друзьям, но опоздали на поезд, так что остались дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :biggrin:

А мыв отмечали у мужниных родителей со всякими его родственниками. Посидели до 2х и пошли домой спать (они живут в 10ти минутах хотьбы от нас). 1го почти весь день дрыхли, а 2го ходили по гостям ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик хочушечки :wacko: С наступившим годом крыски!!! ^beee^

А у нас получился самый запорошенный день 31 декабря т.к. у нас замело 29 то мы встречали и отправляли друзей и родственников в аэропорту, еле успели к столу к родителям, поздравили друг друга, проводили старый год и 23-45 были уже у друзей и так весело посидели, домой еле ушли от них в 4 ночи, а 1 января тоже ходили в гости и вечером чудно посидели в баре, потанцевали, а вот 2 января я целый день спала было так здорово!!!! Главное чему я рада,что успела всех поздравить , подарить подарки и встретить друзей которых давно не видела :santa2:

Девченочки ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ДА)))ВОТ это вы умнички,)))ОТметили здорово)) про поезд мнне ососбо понравилось)))

А я ...я еще отмечаю)) приду утром из клуба и обязательно выложу фотку с нг на дачи )))из бани))кто етсь в контатке,то можете уже посмтреть)))

ВСЕХ ВАС ОЧ очень крепко обнимаю и убегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ ))))ПУсть исполнится ваше РОждественское желание))действиетльно загадйте его и оноисполнится.ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Может кто-нибудь знает,влияют ли таблетки Виагры на качество спермы?Смогу ли я забеременеть, если муж их принимает?Нам скаазали 2 года планировать, и только после 2 лет принимать меры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

А мы с мужем посидели сначала у меня, с мамой, её мужчиной и сестрой, которая на праздники к нам из Москвы приехала, встретили Российский НГ, а уже к 12 часам побежали к его родителям. Залетели в квартиру с бенгальскими, почти в 12. Все думали, что мы уже не придём, а мы вот они. Посидели, посмотрели телек, я мужа даже на ёлку не вытщила, и в 2 часа пошла спать в соседнюю комнату. Он потом присоединился, когда не помню. Проснулась пол 5 утра его подняла и пошли домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Может кто-нибудь знает,влияют ли таблетки Виагры на качество спермы?Смогу ли я забеременеть, если муж их принимает?Нам скаазали 2 года планировать, и только после 2 лет принимать меры....

588906[/snapback]

Настен, пыталась тебе в личку ответить, но не вышло... виснет она у меня чего-то ^kiss5^

Я думаю по идее, ну чисто теоретически, не должны бы они влиять на СГ... Кстати про саму СГ... странная у вас медицина конечно... Но может можно сходить в другую клинику? И если уж у вас везде так строго по срокам то наврать что прошло уже положенное время...

И УДАЧИ вам, чтобы у вас все-все получилось :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие, всем приветище огромный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Как же я скучала за вами!!!!!

Во-первых, поздравляю всех с волшебными праздниками.(а то уехала я к мужу и даже не попращалась... Вот только сегодня в 5 утра приехали) Желаю, чтоб в ваших семьях все всегда было идеально, чтоб в новом году у каждой из нас появился долгожданный здоровенький масик!!!!!! ^lazy^

Во-вторых, встретили НГ мы у его родителей, а потом около часа ночи поехали к моим - они купили новый дом (он еще не достроиный - ни окон, ни дверей, одни стены) и поехали там встречать НГ. Разожгли костер, установили столик, на столикк свечи - красотааааааа!!! Но было ооооочень холодно - примерно -20! Бррррррр! :biggrin: И часика в 3 вернулись и упали спать... Все было тихо и по-семейному. ^good^

И самое интересненькое я оставила на конец....

И втретих, .... последние мои месячные были 22 ноября! 22 НОЯБРЯ!!!!! :biggrin:

На 2 день задержки сделала 2 теста - ПОЛОСАТЕНЬКИЕ!!!!! Представляете????!!!! Моей радости не было предела, но не с кем было ее разделить, ведь муж-то был у родителей, а по телефону я говорить ему такую новость не хотела - очень уж было интересно увидеть его глаза... Вот и пришлось ходить 3 дня по улицам одной и улыбаться самой себе ^kiss5^

Еле вытерпела до приезда к нему (целую НЕДЕЛЮ!), а по приезду рассказала ему... Подарила ему полосатый тест, перевязанный бантиком... А он смотрит, и не поймет, что это ^yah^ .. А я рядом нервно хихикаю... Он молча смотрит... А потом тяжко так вздыхает и говорит :"У меня аж в животе все вниз опустилось.... Ты хочешь сказать, что ты Б?" :p^kiss^

Я, все также нервно хихикая, киваю головой... Он подскакивает обнимает крепко-крепко, а потом заглядывает мне в глаза и спрашивает:"А что же теперь делать?! Нужно же куда-то бежать, что-то делать!!! Не можем же мы просто сидеть и ждать...(потом молчание...) А кто у нас будет? Мальчик или девочка?" ^kiss5^

Вобщем, этот НГ был самым лучшим в моей жизни! (осталось только на днях сделать УЗИ)

И на всех на вас ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ первое в этом году и очень заразное!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И втретих, .... последние мои месячные были 22 ноября! 22 НОЯБРЯ!!!!! ^lazy^

На 2 день задержки сделала 2 теста - ПОЛОСАТЕНЬКИЕ!!!!!

 

Вобщем, этот НГ был самым лучшим в моей жизни! (осталось только на днях сделать УЗИ)

589364[/snapback]

Лизаветкаааааааа!!!!!!!!!!! Вот это новость, вот это РАДОСТЬ!!!!!!!!!! Какой подарок к НГ!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Держитесь теперь крепко-крепко вместе!!!!! УУУРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...