Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Добрый день подружки-хочушки! :biggrin:

Разрешите влезть в вашу темку с вопросом :biggrin:

Кто из вас или ваших знакомых может быть пользовалася Clearblue Fertility Monitor? Вот чесно, перерыла весь рускоязычный интернет чтобы найти хоть какието отзывы, и ненашла :smile:

Насамом ли деле он точнее и понятнее тестов на овуляцию?

Расскажите пожалуйста, кто что знает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

А нас, не смотря на уже "солидный" возраст токс не отпускает :p А в последние дни так еще и усилился :( Одна надежда что это его последний рывок 8P

Я разгильдяйка - по специалистам еще не ходила, анализы практически никакие на сдавала :smile: Только общие... 18го к врачу своему теперь. Значит до этого времени надо будет сходить на УЗИ :biggrin:

589854[/snapback]

Аня, у тебя на линеечке написано, что Счастью в животике 12 недель и 7 дней, это ж целых 13 уже! или я считать разучиласть :biggrin: А вообще, девочки, одна знакомая до 7 месяцев мучилась токсикозом, говорит, что кроме яблок неспелых ничего есть не могла, и такое бывает. Но, Каттрин, Аня я вам желаю перерасти этот период поскорее, но пока сейчас это дело не проходит, почаще вспоминайте, что вас ждет чудесное вознаграждение: :biggrin: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подружки-хочушки!  :smile:

Разрешите влезть в вашу темку с вопросом :p

Кто из вас или ваших знакомых может быть пользовалася Clearblue Fertility Monitor? Вот чесно, перерыла весь рускоязычный интернет чтобы найти хоть какието отзывы, и ненашла  :(

Насамом ли деле он точнее и понятнее тестов на овуляцию?

Расскажите пожалуйста, кто что знает. :biggrin:

589856[/snapback]

Привет, Юляш :biggrin:

А это что? :biggrin:

Вы второго планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у тебя на линеечке написано, что Счастью в животике 12 недель и 7 дней, это ж целых 13 уже! или я считать разучиласть  :biggrin: А вообще, девочки, одна знакомая до 7 месяцев мучилась токсикозом, говорит, что кроме яблок неспелых ничего есть не могла, и такое бывает. Но, Каттрин, Аня я вам желаю перерасти этот период поскорее, но пока сейчас это дело не проходит, почаще вспоминайте, что вас ждет чудесное вознаграждение:  :biggrin: ...

589860[/snapback]

Ага, 13 :p Не разучилась :biggrin: А я в последнее время уже и кислые яблоки не могу :( Только чай холодный кисленький и воду :( А про вознаграждение я помню :( Тем более что ему (вознаграждению :smile: ) муж на НГ подарил большого крыса 8P, а еще я уже начала потихоньку покупать спец одежку, пока только в остновном нижнее, но все-таки ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юляш :biggrin:

А это что? :biggrin:

Вы второго планируете?

589861[/snapback]

Да, второго :biggrin:

А этот прибор, это тоже тест на овуляцию, только он как маленький компьютер сделан. Обещают что он супер точный. Вот пытаюсь найти когото кто пробывал.

 

Анечка, а Вы не пробывали печенье или сухарики утром не вставая с постели. Говорят должно помагать, сама не пробывала, незнаю :smile:

Изменено пользователем Julchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второго  :biggrin:

А этот прибор, это тоже тест на овуляцию, только он как маленький компьютер сделан. Обещают что он супер точный. Вот пытаюсь найти когото кто пробывал.

 

Анечка, а Вы не пробывали печенье или сухарики утром не вставая с постели. Говорят должно помагать, сама не пробывала, незнаю :biggrin:

589864[/snapback]

Пробовала, не помогает :biggrin: Более менее помогает пить чай холодный или аоду опять-таки прохладную, но тожне только временно сбивает спазмы :smile:

 

Про такой приборчик наверное даже не слышала. Но слышала про другой (Мейбимом или как там он называется не помню) - который по слюне О определяет. У меня тего аналог российский есть. Попробовать мне его правда удалось всего один цикл (так вышло что как раз в нем мы и забеременнели), но вроде совпало с графиком БТ и ощущениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала, не помогает :biggrin: Более менее помогает пить чай холодный или аоду опять-таки прохладную, но тожне только временно сбивает спазмы :smile:

 

Про такой приборчик наверное даже не слышала. Но слышала про другой (Мейбимом или как там он называется не помню) - который по слюне О определяет. У меня тего аналог российский есть. Попробовать мне его правда удалось всего один цикл (так вышло что как раз в нем мы и забеременнели), но вроде совпало с графиком БТ и ощущениями.

589889[/snapback]

Здорово что так быстро получилось! Рада за Вас! :biggrin:

Этот прибор, что я спрашиваю, он по моче определяет. Подожду еще, может кто то ответит еще.Спасибо за интерес к моему вопросу :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие планирующие форумчанки! С прошедшими вас праздничками (^_^)! У меня такая ситуация, задержка уже неделя, базальная на высоком уровне, но тест отрицательный :biggrin: Я уже извелась вся! Вы дамы опытные, хочу спросить у вас, бывает ли так? Может слышали о подобных историях. Так хочется понадеятся, что тест может протормозить... :biggrin:

589672[/snapback]

Может! Может не показывать! У моей подруги до 2-х месяцев не показывало...

Удачи!!!

 

Лизаветка, так трогательно и необычно слышать "гиня сказала, что срок около 6 недель". Читаю и на душе тепло так :) Поздравляю еще раз!!! И ждемс результатов УЗИ...

 

Бонбончик, мысли материальны! Ну зачем ты так говоришь - что будет, то будет! Надо верить , быть уверенной, что все будет хорошо! Вы же уже на пол-пути ко встречи со своим чудесным ребенком :biggrin: Давай-те там, не хандрите! И терпения выдержать все эти страшилки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я просто так плохо себя чувствую... И ужасно устала от всего этого. Хоть бы кто из врачей сказал что-нибудь хорошее. Бяки они все!

А мы верим, что все будет хорошо. Только так тяжело это все! И еще так долго ждать...

 

Кейт Н, по поводу теста... Я тоже думаю, что тесты могут ошибаться. Лучше всего сдать кровь на ХГЧ - все вопросы отпадут сами собой. А то что БТ держится - тоже один из признаков Б, не очень достоверный, но все же.

 

Julchik, про такой прибор не слышала. А сама я ориентируюсь только на свои ощущения. Правда О у меня всегда примерно на 12-14 ДЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала, не помогает :smile: Более менее помогает пить чай холодный или аоду опять-таки прохладную, но тожне только временно сбивает спазмы :p

 

Про такой приборчик наверное даже не слышала. Но слышала про другой (Мейбимом или как там он называется не помню) - который по слюне О определяет. У меня тего аналог российский есть. Попробовать мне его правда удалось всего один цикл (так вышло что как раз в нем мы и забеременнели), но вроде совпало с графиком БТ и ощущениями.

589889[/snapback]

Здорово что так быстро получилось! Рада за Вас! :biggrin:

Этот прибор, что я спрашиваю, он по моче определяет. Подожду еще, может кто то ответит еще.Спасибо за интерес к моему вопросу :biggrin:

589895[/snapback]

Быстро... мы активно планировали больше года... а получилось тогда когда уже почти совсем было отчаялись и меньше всего ожидали... Это просто с приборчиком так вышло что купила я его в последний момент :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,это я.Вы не забыли про меня?Я вот приперлась.)))Вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонбончик :biggrin: , милая, набирайся терпения, главное не пускать в голову плохие мысли :biggrin: А мы всегда поддержим тебя :biggrin::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,,увидела,что есть пузяки.Очень рада за вас))))Здоровья и легкой беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,это я.Вы не забыли про меня?Я вот приперлась.)))Вы не против?

589933[/snapback]

Конечно мы не против :biggrin: , а куда ты пропадала????? Рассказывай :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@,ой,всего то сразу и не расскажешь.Вроде и не пропадала,все на работе,а время летит не заметно.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗНИКАМИ ПРОШЕДСШИМИ.

Жизнь идет своим чередом.Перед Новым годом сделала вторую прививку от гепатита,мужа моя тож сделал.Захотел быть здоровым.А когда сделали,сидит такой на кухне и говорит мне "Ну вот,не дадут мне миллион,рожать то теперь нельзя")))))Я так смеялась.

Проходим всякие процедуры.Готовимся быть здоровми родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...