Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Янусик, ну с тобой то мы весь наш райончик обгуляем...и не только с пузиками...но и с колясочками ^kiss5^

590518[/snapback]

babymoon4ik,Я тоже в это верю,малышка,поэтому не киснем-всё будет отлично...по-другому не может быть! :ohmy::(^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня масса положительных эмоций

А СЕРДЦЕ И ДУША ПЛАЧУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^good^  ^kiss5^

590373[/snapback]

Яночка, милая, ну что ты! Посмотри, сколько девочек в последнее время перешли из хочушек в пузатики 8P Не вешай нос! Раз получилось у других, чем мы хуже? ^kiss5^ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО! :ohmy: Ты что, сомневаешься? ^good^

 

Лизаветка, слышала, у вас в Киеве очень красиво........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у ко мне вчера пришли м.....блин на 31 Д.Ц., а я еще вечером перед этим днем считала и думала...о-о-о завтра 31 д.ц., а больше чем 31 у меня не бывает...значит или завтра начнутся или :( ....у тут на те......оххххх...рассторилась.....всё ждешь-ждешь....и всё никак....Вчера была у сестры в гостях....а она недавно 2-ую дочу родила...и все её подруги прям побеременели.....у кого сразу получилшось, у кого после выкидыша...кто то полгода старался...ну уже 2-ое родили...и еще 4 б., и я говорю...ну у вот уже у всех твоих подруг получилось...у многих уже 2-ые дети....а у меня всё никак.... А она мне...да ну ты что...и у тебя скоро всё получиться с улыбкой так, будто она знает на 100%, будто ей кто то об это сказал ^kiss5^ ....хотелось бы...да... Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое, девочки! Спасибо за тепленький прием!

 

Я тоже в ожидании монстров... сегодня 35 д.ц., животик переодически потягивает. Вот мучение, каждый раз не знаю когда они нагрянут...иногда 30, а иногда и 45 дней жду. ^good^ Вот прям бес берет!!! :( Хочется верить в самую приятную мысль на свете, но так как в декабре лежала в больнице, куда попала изначально с угрозой выкидыша (тест показал 2 полосочки, задержка 1 месяц), хотя потом врачи поставили диагноз правосторонний аднексит с нарушением менст. цикла (киста желтого тела), то беременнеть мне вроде как не желательно. Может это моя халатность, но я подумала так, раз уж год не беременнела, то не уж то сейчас получится и мы все пустили на самотек с любимым муженьком. А сейчас вот сижу и думаю, ну как я вообще могла так поступить, дурья башка! Что только мне в этой больнице не делали?! И физио, и кололи диклофенак, и систему ставили...пипец! Так что я просто верю всем сердцем, что монстры вот вот нападут.

С этого цикла начну следить за ростом фоликулов. Знаю кстати что в прошлом цикле у меня овуляция была аж 2 раза! Врачиха сказала по моим УЗИ.

Ой, девочки, надо верить! Надо просить Бога чтобы он подарил нам лялек. И все у нас обязательно свершиться!

 

ZARIN, большое спасибо за совет. У меня уже была такая мысль что есть невынашиваемость, но когда врачи хором настойчиво галдят тебе о том что бывает так что тесты ошибаются, что это просто дисфункция...то сомнения рассеиваются. Они ведь специалисты, а не я. Но раз не видят они причину моих постоянных задержек, почему у них не возникает вопрос о невынашивании? Почему бы им тогда не направить меня к гомеопату? Не понимаю чем думают, или может совсем не думают, по инструкции все делают. Надо заняться теперь поиском хорошего гомеопата. Не знаю есть таковые у нас в городе.

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ^kiss5^

Девочки, конечно у нас будут наши лялечки, мы все этого заслужили, просто нужно ждать и верить :(

 

Девочки, подскажите мне пожалуйста, где вы берете аватары с пузиками, а то мне тоже так хочется такой аватар ^good^ ....а я уже весь инет облазила, и не могу найти ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, где вы берете аватары с пузиками, а то мне тоже так хочется такой аватар ^good^ ....а я уже весь инет облазила, и не могу найти ^good^

590738[/snapback]

Подскажем, конечно, Кузяк! :(

Нужно зайти в поисковую системку www.google.ru, далее нажать на ссылку "картинки" (она находиться вверху экрана) и задать в параметрах поиска например, беременность, или беременная. Там куча всего, гуляй душа, как говориться!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, слышала, у вас в Киеве очень красиво........ ^good^

590645[/snapback]

Приезжай - посмотришь! ^kiss5^

 

А у ко мне вчера пришли м.....блин на 31 Д.Ц., а я еще вечером перед этим днем считала и думала...о-о-о завтра 31 д.ц., а больше чем 31 у меня не бывает...значит или завтра начнутся или  ^good^ ....у тут на те......оххххх...рассторилась.....всё ждешь-ждешь....и всё никак....Вчера была у сестры в гостях....а она недавно 2-ую дочу родила...и все её подруги прям побеременели.....у кого сразу получилшось, у кого после выкидыша...кто то полгода старался...ну уже 2-ое родили...и еще 4 б., и я говорю...ну у вот уже у всех твоих подруг получилось...у многих уже 2-ые дети....а у меня всё никак.... А она мне...да ну ты что...и у тебя скоро всё получиться  с улыбкой так, будто она знает на 100%, будто ей кто то об это сказал ^kiss5^ ....хотелось бы...да...

590653[/snapback]

Дашенька, если вокруг теебя все беременные, то и к тебе это скоро дойдет. Правда. У меня так и получилось! :(

 

Девочки, подскажите мне пожалуйста, где вы берете аватары с пузиками, а то мне тоже так хочется такой аватар :ohmy: ....а я уже весь инет облазила, и не могу найти 8P

590738[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, где вы берете аватары с пузиками, а то мне тоже так хочется такой аватар :ohmy: ....а я уже весь инет облазила, и не могу найти 8P

590738[/snapback]

Подскажем, конечно, Кузяк! :(

Нужно зайти в поисковую системку www.google.ru, далее нажать на ссылку "картинки" (она находиться вверху экрана) и задать в параметрах поиска например, беременность, или беременная. Там куча всего, гуляй душа, как говориться!!! ^kiss5^

590751[/snapback]

 

Дианочка, спасибо большое ^good^

Дома поищу, а то у меня на работе закрыт достум ко многим сайтам ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо большое ^good^

Дома поищу, а то у меня на работе закрыт достум ко многим сайтам ^kiss5^

590764[/snapback]

Не за что, совсем. Если хочешь могу выслать тебе кучу того что я нашла пока себе выбирала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, где вы берете аватары с пузиками, а то мне тоже так хочется такой аватар :( ....а я уже весь инет облазила, и не могу найти ^kiss5^

590738[/snapback]

Выбирай!

 

post-25845-1200305580.jpg post-25845-1200305617.jpg

 

post-25845-1200305641.jpg post-25845-1200305675.jpg

 

post-25845-1200305696.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо большое ^kiss^

Дома поищу, а то у меня на работе закрыт достум ко многим сайтам :agree:

590764[/snapback]

Не за что, совсем. Если хочешь могу выслать тебе кучу того что я нашла пока себе выбирала. ^blush2^

590788[/snapback]

Дианочка, буду рада если отправишь :ohmy: kuzya157@mail.ru

Лизаветка, пасибки ^kiss^ , счас буду выбирать, еще посмотрю, что Диана вышлет :ohmy:

 

У меня кстати перестает живот болеть ^yes^ , сегодня у меня 29 день цикла, вот жду со дня на день монстры ^beee^ , а в этом месяце они 100% придут...мы как то не особо занимались планированием ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka, отличные фотки. Особенно хороша та, где силуэт девушки у окна. Просто чудо! ^blush2^

Тогда и я парочку добавлю, может пригодится кому! ^blush2^

post-27587-1200306309.jpg

post-27587-1200306320.jpg

post-27587-1200306365.jpg

post-27587-1200306375.jpg

post-27587-1200306384.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka, отличные фотки. Особенно хороша та, где силуэт девушки у окна. Просто чудо!  :agree:

Тогда и я парочку добавлю, может пригодится кому! ^blush2^

590796[/snapback]

 

Ой, Дианочка, такие клевые фоточки ^blush2^ , я их все сохранила и буду менять переодически ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяяяяяяяяя! И я теперь с пузиком ^blush2^

Спасибо девочки ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за непорядок!

Не могу догнать, как линеечки вставить!!! ^blush2^

Хочушки, пожалуйста, подскажите как? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...