Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Спасибо))

Лизка, а ты на березку не становилась?

 

^kiss5^

595050[/snapback]

Дашут.. я березку не делала, но где-то читала, что после ПА рекомендуют на животе лежать. И если это на ночь случилось, то даже в ванну не ходить.. Не очень, конечно, гигиенично.. хочется в душ, но.. в общем я на живот сразу переворачивалась и засыпала.. а в душ утром шла. Уж не знаю... это ли повлияло. :nea:

595199[/snapback]

Да...про живот я тоже слышала...но особо еще не пробовала ^heart^

А я сегодня померяла БТ...15 ДЦ...36.9....а ну как знающие...розшифруйте))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лизоветка, Диана!!! С племяшами вас!!!!!!!!

595232[/snapback]

Спасибоньки!!!!!! :nea:

 

babymoon, я в этом деле не знаток... Ничего толкового сказать не могу. В интернете посмотри. Там девочки недавно вылаживали ссылки на графикик БТ...посмотри-поразглядывай! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Бонбончик, спасибо тебе за ссылку :biggrin: Всё изучила. Теперь вот на прием ко врачихе бы прорваться и поговорить о дальнейших наших действиях ....

Еще конечно рановато и знаю, что еще не раз пожелаю, но всё равно держу за вас кулочки, очень надеюсь, что результаты будут хорошими @@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лизаветка, я поздравляю твою семью с рождением малыша :nea:^kiss5^^heart^ И мне очень навится имя Арсений... ^kiss^

 

Дианочка, и тебя я поздравляю с племянничком!!! ^good^^heart^^kiss^ Всё-таки рождение ребеночка - это самое светлое, наверное, что вообще есть в жизни ^cray^

 

Светочка! И тебя поздравляю! Этож кем тебе маленькая Татьяна приходится...?

 

Обоим богатырям, прекрасной леди и их мамам желаю крепкого здоровья и всего самого-пресамого хорошего!!!

 

А насчет березки после ПА - у меня и муж из солидарности со мной гимнастические упражнения делает ^kiss^ Ведь можно ко всему этому с юмором относиться ^cray^

Вот кстати тут прочитала, что нужно на животе лежать и что-то не очень это поняла... Но раз Дашуте помогло, может, стоит попробовать....

 

Светочка, а вот температура тела во время Б может быть немного выше, чем 36,6. Пузатики, я правильно говорю?

 

babymoon, БТ сложно по одному дню интерпретировать... Надо смотреть в динамике. Если у тебя после М температура например 36,2-36,3, то впринципе наверное 36,9 может быть и после овуляции. Должен резкий скачок быть. Посмотри вот здесь и кстати граффик там же распечатать можно http://www.feminaweb.narod.ru/

 

Ждем радостных новостей от всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кузяка и Дианочка! А от вас в первую очередь ^kiss^

 

Света, так что ты решила? Будешь просто ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати тут прочитала, что нужно на животе лежать и что-то не очень это поняла... Но раз Дашуте помогло, может, стоит попробовать....

595323[/snapback]

Ленуся, привет!!! :nea: Не знаю, на чем толком основана эта теория, но вроде как имелось ввиду, что всё течет именно туда, куда надо, а не мимо, как при лежание на спине. :biggrin:

 

Светочка, а вот температура тела во время Б может быть немного выше, чем 36,6. Пузатики, я правильно говорю?

595323[/snapback]

Да.. может быть.. но именно к вечеру. У меня так в первом триместе иногда бывало. К вечеру поднималась температурка 37 или 37,1.. но простуды не было. Так вот если до 37.3, то можно не волноваться, если больше никакие болезненные признаки не беспокоят, а вот если выше... и на протяжение всего дня, то надо понаблюдать за собой.

Кстати, и насморк тоже может является не только причиной простуды, но и причиной беременности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка[/b], я поздравляю твою семью с рождением малыша :biggrin:  :nea:  ^kiss5^  И мне  очень навится имя Арсений... ^good^

Обоим богатырям, прекрасной леди и их мамам желаю крепкого здоровья и всего самого-пресамого хорошего!!!

Спасибо большое!!!! Пусть все они будут счастливыми!!! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, Дианочка, Светик! Поздравляю вас с мальчишками и девочкой! Желаю малышам и их мамулечкам крепкого здоровья и счастливой жизни, а вам - не отставать от них! И вообще, все берем пример - :biggrin:

А я вчера узнала, что моя бывшая одногруппница на днях должна родить! мы все теперь ждем этого события, постоянно с девчонками перезваниемся, а сама наша мамаша молчит, интригует нас :)

А моя главная новость - монстры. Но я не расстраиваюсь - все-таки сами пришли, без стимуляции или чего-то подобного. и, поддавшись общему веянию, я решила в этот раз померять БТ - интересно стало, что же и как у меня там происходит? А еще стала снова пить витамины по схемке, которую здесь Марьяшка писала. Так что уже два дня пью глютаминовую кислоту, а после О. (если она будет, надеюсь, будет) возьмусь за фолиевую и витамин Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Если я не ошибаюсь, то кое-кто (не будем показывать пальцем) собирались в понидельник делать тест :biggrin: @ @ @ @ @ @ @ @

 

По-поводу лежания на животе, я вот читала, где-то здесь на няне такой метод. Во-первых надо заниматься этим в "опасный" период через день. И один день засыпать на животе, не идя в ванну, второй раз на спине, потом на одном боку, потом на другом.... и до утро не вставая. Там это объяснялось тем, что почти у каждой женщины есть хоть малюсенький, но загиб шейки матки...а вот куда именно этот загиб, мало кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-хочушечки и девочки-пузатики, доброе утро!!!

Спасибочки за теплые поздравления! Молодой мамочке все пожелания обязательно передам!!!

Еще спасибо вам за поддержку, вы реально не даете раскиснуть. Я уж надеюсь что мое поведение - это следствие ПМС!

Ну а теперь про тест скажу, к сожалению результат отрицательный. Но я обратного и не ожидала. Живот у меня не болит, тити тоже не болят. Тишина... Если и дальше монстры не придут в течении 2-х недель, то сдам ХГЧ. И это уже будет задержка сроком месяц. А на сегодняшний день у меня 49 д.ц. БТ чуть чуть повысилась, стала 36,5. А вам, мои хорошие, спасибо засопереживание!

 

Кстати, что по поводу березки, то я тоже это практикую, торчу около 20-30 минут, потом ножки начинают уже затекать! А на животике надо попробовать, все с сегодняшнего дня буду на животике лежать.

 

Ленчик - КУЗЯКА!!!!!! Жду не дождусь твоих результатов!!! @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Светик (33), ты не сдала повторный анализ ХГЧ?

 

Бебимунчик, судя по БТ у тебя овуляка была, ты продолжай измерения и нам сообщай. Мы тут все вместе сообразим что к чему. Если БТ так и будет держаться, то точно овуляка была, так что тогда будем держать @@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :biggrin:

 

babymoon, скорее всего это значит что О была:). Продолжай измерять. Бум держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

По поводу березок, лежания на животе, ПА через день и т.д. хочу вот что сказать. Может это кому-то и помогает, не знаю. Я пробовала ВСЕ это... результат был нулевым... А в тот раз когда получилось я и думать не думала что может что-то вообще выйти и соответственно все это отменилось... Так вышло что занимались ентим делом мы тогда (в период О) каждый день, а то и по нескольку раз на день :smile: Никакого лежания, срывались и в душик... А вышло вон оно как :biggrin: То есть я считаю что в принципе попробовать можно, хуже точно не будет от этого всего :biggrin: Но сильно на этом заморачиваться тоже не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, Дианочка, Светик! Поздравляю вас с мальчишками и девочкой! Желаю малышам и их мамулечкам крепкого здоровья и счастливой жизни, а вам - не отставать от них!А моя главная новость - монстры. Но я не расстраиваюсь - все-таки сами пришли, без стимуляции или чего-то подобного. и, поддавшись общему веянию, я решила в этот раз померять БТ - интересно стало, что же и как у меня там происходит?

Спасибо за поздравления!!!! :biggrin:

Молодец, что не расстроилась! Так держать! Новый цикл = новые возможности. :biggrin:

 

По поводу березок, лежания на животе, ПА через день и т.д. хочу вот что сказать. Может это кому-то и помогает, не знаю. Я пробовала ВСЕ это... результат был нулевым... А в тот раз когда получилось я и думать не думала что может что-то вообще выйти и соответственно все это отменилось... Так вышло что занимались ентим делом мы тогда (в период О) каждый день, а то и по нескольку раз на день ^pig_bal^ Никакого лежания, срывались и в душик... А вышло вон оно как :biggrin: То есть я считаю что в принципе попробовать можно, хуже точно не будет от этого всего :smile: Но сильно на этом заморачиваться тоже не стоит.

595425[/snapback]

Анечка, я только тебя хотела всем в пример привести на счет всех этих березок. Тоже присоединяюсь - попробовать можно, но не загонятся. Хотя моя знакомая с березкой забеременела и сказала, что только из-за березки получилось... У каждого ведь все разное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, жаль, конечно, но с друг стороны и тесты могут ошибаться... У нас всех всё обязательно будет :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А где-же наша Кузяка пропала.... ^yah^

 

Девочки, это ж надо что мне сегодня приснилось :smile: Ко мне на дачу приехали с мужьями кто бы вы подумали... Бонбон и Лизаветка ^pig_bal^ Только вот почему-то Лизаветку звали как-то по другому, что-то на "А" кажется, не помню. И спала я так крепко, что даже не слышала, как муж на работу ушел, обычно всегда просыпаюсь. Вот так. И к чему бы это? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, жаль, конечно, но с друг стороны и тесты могут ошибаться... У нас всех всё обязательно будет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Спасибо, Леночка! Но я почти в обмороке! Сейчас почитала в инете про кисту яичника...Там пишут что необходимо удалять ее хирургическим путем, если она сохраняется в течении 2-х циклов. У меня есть подозрения на нее. Хотя при выписке на УЗИ мне сказали что киста рассосалась, лишь остаточные явления диаметром 1 см остались. У меня опять тянет правый бок. Ой, мамочки. Еще там пишут что киста из доброкачественной может перестроиться в злокачественную. Господи, хочется удавиться, прям реветь от беспомощности! Я по этому решила не медлить... завтра сдам ХГЧ, если результат отрицательный, то пойду на УЗИ. Самое ужасное, что никто из врачей (а эту кисту видели 2 УЗИста-гинеколога и 2 гинеколога (один участковый, другой тот что в больнице меня лечил, когда я лежала) мне о таких последствиях не сказал. Ну как так можно???! :smile:^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тутачки :biggrin:

Приветики всем ^LW^

Девочки, я такая бяка ^yah^ ..не сделала с утра тестик....так что завтра сделаю, и сразу сообщу ^wub^

 

Дианочка, зайчик мой, я надеюсь ты в депрессию не впала из за отрицательного теста? :biggrin: Смотри там, не падай духом, лана? :biggrin:

Я тоже почему то уверенна, что тест будет отрицательным ^pig_bal^

Ну ничего, прорвемся ^pig_bal^

 

 

Дианочка, прекрати себя изводить и настраивайся на хорошее, меня тут тоже мысли посещали по поводу кисты...не дай бог конечно ^ttt^ , но меня ничего не беспокоит...просто такая задержка и всё :smile: , а как проявляет себя киста?

 

Девочки, а моему счастью нет предела ^yah^^yah^^yah^

Мы покупаем квартиру ^yah^^yah^^yah^ , теперь мы не будем работать на дядю и отдавать денежку за съемную квартиру ^yah^^yah^^yah^

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ^wub^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-Кузяка, поздравляю! квартира - это суперхорошо!!! говорю как человек, долгие годы живший в чужих домах за большую денежку. Теперь самое время детишке появиться - есть куда!

 

Дианочка! Не переживай, волноваться нам всем вредно - эмоции и гормоны очень взаимосвязаны, и своими волнениями ты можешь нарушить отлаженную работу организма! ;) киста бывает разная. За один вид стоит беспокоиться, за другой - необязательно. Мама одной моей подруги с кистой жизнь прожила, и троих детей родила. я не имею в виду, что не надо это лечить. Но и переживать сильно тоже не надо. Ты в состоянии контролировать ситуацию, ты владеешь информацией, знаешь, что надо проверить - это же замечательно! Мне почему-то кажется, что твое не самое радужное настроение - это следствие ПМС, а значит, скоро оно пройдет. Ну, или, так даже лучше, это твои первые беременные капризки вылезают :biggrin: береги себя, солнышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, не впадай в панику!!! Молодец что решила не медлить. Всё будет хорошо!

 

Кузенька!!! Поздравляю с квартирой!!! Я так рада за вас!!!! И ждём тестика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...