Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, какие вы молодцы, аж позавидовала....я тож танцевать люблю!!! Только в моём случае  кушать тоже надо  :biggrin:  ^pardon^  И спасибо за поздравления  :biggrin:

596096[/snapback]

Оленька, скажу чесно меня хватило только на цезарь и немного мореродуктов, а все остальное время я пила сок т.к.наелась и оч.много осталось нетронутого. Мы если выбираемся то нам только тацы падавай у меня компания подвижная только единицы сидят. А вы как отпразновали? Как твой шедевр кулинарного искуства? Надеюсь он оценил ^kiss5^

Я в мае тоже буду выпечкой заниматься т.к. мне это очень нравиться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера мы просто попили шампанского, в пятницу вдвоём куда-нибудь сходим посидим... А на счёт тортика, муж у меня такой, что если что-то не так, обязательно выскажется, а если всё хорошо, то услышишь только нормально...причём это касается не только еды... На мои допросы ответил, что если бы был слаще яб не ел, а так нормально... Если честно мне на вкус самой не очень понравилось, ненасыщенный какой-то... ну ничего, это первый мой такой тортик, потом принаровлюсь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!!!!!! ^bye^

Оксаночка, ну ты молодец ^pardon^ , так классно отпраздновали ^yah^ , я кстати тоже когда какие то праздники, становлюсь непоседой ^kiss^ ,.....

 

Девочки, в субботу иду к своему гинекологу, будем делать УЗИ и смотреть почему нет М :( , я у нее спросила не придется ли их вызывать, а она сказала не в коем случае ^kiss5^ , говорит что это вредно ^kiss^ , вобщем посмотрим :biggrin:

 

Бонбончик спасибо :biggrin: , как вы там? Животик уже вырос :ohmy: ?

 

А мне муж вчера выдал, хочу говорит ласку(ну животное) :biggrin:

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты ему заяви что бобра хочешь! В ванной поселишь! Тогда посмотрим какую ему ласку захочется :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты ему заяви что бобра хочешь! В ванной поселишь! Тогда посмотрим какую ему ласку захочется  :biggrin:

596125[/snapback]

:biggrin:^kiss5^:biggrin: я вообще скажу ч, что хочу настоящую хрюшку дома завести ^pardon^

 

Ну вообще, я не против ,ч то бы завести ласку....но они такие дорогие ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!!!!!!  ^pardon^

Оксаночка, ну ты молодец ^kiss5^ , так классно отпраздновали ^kiss^ , я кстати тоже когда какие то праздники, становлюсь непоседой :biggrin: ,.....

596120[/snapback]

Я вообще шебутная :biggrin: , а если компания веселая то вообще держись.. меня всю ночь не успокишь, сама не сплю и другим недаю..вот такие мы совушки :biggrin:

А животинка в доме это здорово, а ласки кусаються? Они ведь что то вроде норок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты ему заяви что бобра хочешь! В ванной поселишь! Тогда посмотрим какую ему ласку захочется  :biggrin:

596125[/snapback]

хи-хи представила себе заходишь в ванную а там плотина и куча бобриков...этакий живой уголок :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, так в том то и дело, что я вообще ничего не знаю о этих животных :biggrin: только фотки видела...красявные такие :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, так в том то и дело, что я вообще ничего не знаю о этих животных :biggrin:  только фотки видела...красявные такие :biggrin:

596156[/snapback]

инет -наш друг!

главное чтоб не крысок, а то у нас в городе был бум на крыс с мышами перед новым годом..бррррр не это не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язнаю, что ласки кусаются....и совсем не ласковые эти ласки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, привет! Так соскучилась по вам ^pardon^

 

Интересно к чему бы это? А как ты узнала, что это именно мы?  ^kiss5^

595554[/snapback]

Лизаветка, ну ты же знаешь, во сне совершенно абсурдные идеи кажутся вполне логичными и обоснованными... Так и здесь - я просто знала, что это вы и всё :biggrin:

 

Кузяка, спасибо за поддержку! но я смотрю, теперь она тебе нужна :( я уже пришла в себя, просто тогда писала в порыве депрессивного состояния :ohmy: Конечно, всё будет хорошо у всех нас, ведь по-другому и быть не может! Если долго мучиться - что-нибудь получится ^bye^ Наверное и ваш малышик ждет-недождется своего собственного жилья! Мы с тобой!!! ^kiss^

А насчет риэлтора - конечно есть. Мы работаем с фирмой Хирш, вот их адрес в интернете www.hirsh.ru . Посмотри, если тебе понравится, я тебя сведу с нашим риэлтором. В целом, агентством и работой с ними мы довольны.

А у вас ипотека или живые деньги? Это я к тому, что если вы ищете банк для ипотеки, то может лучше сначала в спец.контору обратиться, у Хирша предложения есть по банкам, но мне кажется, они далеко не со всеми банками работают...

 

babymoon, конечно бывает так,что один денечек не померяешь. Но мне кажется, ничего страшного нет и чаще всго можно восстановить картину БТ

 

ЛебидЯ, очень красивыйтортик у тебя получился, прям золотые ручки! ^yah^ И спасибо за поддержку! ^kiss^

 

Диана, тыконечно молодец, что смогла взять себя в руки, но я что-то не очень поняла - ты отложила визит кврачу?

 

Оксаночка-Эдельвейс! С прошедшим ДР!!! :biggrin: От всего сердца желаю, чтобы у тебя и твоих близких было крепкое здоровье, много счастья и очень скоро в вашей семье уже наконец произошло долгожданное пополнение :biggrin:

 

Ой, девочки, сейчас мама звонила, срочно выдернула меня из дома, даже дочитать всё не успела... Ну вот и отдохнула....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, молодчинка, так откуражилась на своем празднике! У меня тоже день рождение на носу. 25 лет - юбилей. Моя бабушка со стороны папы такая любительница собирать всю родню, только повод дай. Сама же постоянно к себе в гости зовет, напечет кучу пирогов, лапши наварит...вкуснятинка. Так бабушка мне звонит и говорит: "Ну что дорогая, ты собираешся справлять день рождения?! Ты ведь обещала в прошлом году?!" ( я после 18-летия всё со своими друзьями дни варенья справляла, а в прошлом году сказала что соберу всех родственников) Ну вот в итоге 25 человек набралось! Я этому очень рада, боюсь только что скучненько будет. Решили заказать банкет в ресторане. Вот пока выбираем где больше понравится. А со своими подружечками пойду в какое-нить диджейское кафе, посидим, пожуем, полялякаем и потанцуем!!!!

 

Ленусик, ласка - это не кошечка! :biggrin: Я тоже одно время так захотела хонурика! Такие милашки, ну просто глаз не оторвать А как унюхала чем пахнут, все желание сразу отбилось! Решила - пусть они будут моей несбывшейся мечтой!!! А мы когда в дом переедем, авчарку заведем!!!! И кошечку, только не знаю какую. Муж попугая большого хочет. А еще думаю заведу чехуа-хуашку!!!!!!! :biggrin: А сейчас у нас только рыбки! Скалярии-пираньи,всех кого к ним не подселишь, сначала общипывают, а потом съедают! Ужас какой-то! Сейчас давно никого не подселяли, так одна, самая главная там у них, другую начала шугать! Так жалко прям и ничего не сделаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж хочет русского голубого кота, а я попугайчика...Так решили кота себе заведём как ремонт закрнчим, а попуная маме подарим, и будем к ней ходить общаться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за инфу :biggrin: , у нас живые деньги :biggrin: , обязательно обращусь к тебе если что :biggrin:

 

Дианочка, а как они пахнут ^kiss5^ ? На самом деле очень миленткие на вид...а вот что за этим милым видом скрывается...надо узнать еще ^pardon^

А рыбки эти у вас большие? Есть фотки? Я просто тоже как то мечтала о рыбках.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, тыконечно молодец, что смогла взять себя в руки, но я что-то не очень поняла - ты отложила визит кврачу?

 

Леночка, я решила НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ! Думаю теперь по другому, теперь не я решаю когда мне забеременнеть, а мой ребенок решает когда ко мне придти. По этому к врачу я схожу для того чтобы наладить свой цикл, вот и все. Хватит мучить себя, даже в прошлую свою беременность хоть я и хотела ребенка, но я оставила все мысли о том что что-то получится и получилось! По этому я и ХГЧ сделаю, и УЗИ, но я не буду ждать положительных результатов, пусть будет то что должно быть. Мне так легче.

Надеюсь у меня получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...