Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Дианочка, он художественный. Кто играет - скажу, вечерком гляну еще раз, сейчас не помню. Я бы его показывала всем знакомым, которые считают проблему планирования надуманной - своей свекрови бы, например, показала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик, БТ лучше начинать измерять с самого начала цикла

 

Кстати про очепятки: :derisive:

 

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все - рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

596870[/snapback]

Ух-ты, а ведь правда :spiteful:

 

А у кого есть немного времени и не лимитирован траффик, можете сюда глянуть http://www.log-in.ru/ - там интересные иллюзии восприятия, которые тоже основаны на принципах целостности нашего восприятия. Еще там есть логические задачки - хорошо мозги проветривает :acute:

Изменено пользователем Helen_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все - рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

596870[/snapback]

А я ведь тоже без проблем прочитала и тоже только на середине текста поняла, что что-то не так :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я о тексте на слове "исследование" стала думать, как так надо буквы поменять, потом глянула, а и следующее слово такое же, но все прочитать смогла с легкостью.

 

Вот вы девочки Зорин потеряли, а я после этого текста вспомнила, а где же Машка-училка? а? Обе они пропали! ^kiss^

 

Helen_ka, Ania буду теперь измерять БТ, посмотрим как этот у меня цикл пройдет, нормально или опять удлиниться.

 

Кстати хотела рассказать про свою маму :derisive: . Она очень ждет от меня внуков, и она любит там всяких экстрасенсов, и считает, что и сама может предсказывать...я то этому не верю ^heart^ , но иногда ей подыгрываю ^heart^ . Так вот, когда у меня началась задержка, она все у меня выпытать пыталась, не Б. ли я уже. И каждый день спрашивала: Что новенького? Я ей намеренно ни чего не говорила, чтобы она раньше времени не обрадовалась, а потом огорчилась. И она считает, что как это может не получиться, когда я ей говорю, что это не легко и не с первого раза получается. (Я бы ей тоже фильм показала, Перекати-Полинка хочет свекрови показать, а я бы своей маме).

 

У меня кстати тогда такая надежда была, думаю, раз мама что-то почувствовала, значит точно уже Б. Но потом уверенность погасла.

 

А сегодня она звонит утром на работу, и говорит: "А я уже знаю, что ты Б. и девочку ждешь ^kiss5^ ", ну я посмеялась и говорю, ладно проверю это. Она да нет не надо, через 3 месяца и сама поймешь. Все ^heart^ , думаю, точно сделаю ХГЧ. Выпила чаю и пошла в туалет... а там...м. пришли. Вот и экстрасенсорные способности :spiteful: я ей еще не звонила, вот позвоню и огорчу, что она ошиблась. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела рассказать про свою маму :derisive: .

596939[/snapback]

Света, ну мама же сказала - через 3 месяца увидишь ^kiss^ Время-то еще есть :spiteful: Вылечитесь быстренько, постараетесь, может и успеете к поставленному сроку ^heart^

 

Моя мама тоже ждет-недождется, уже много лет. Еще раньше ждать начала, чем мы вообще это планировать стали. Я ей особо подробности не рассказываю, чтобы она не переживала лишний раз, но думаю, она и так понимает, что что-то не так. Раньше меня постоянно подкалывала, а сейчас уже просто ждет.

Вот некоторые говорят - "я для себя ребенка родила, а не для бабушек", а я вот так хочу сделать родителям и бабушкам-дедушкам приятное! Они для нас много сделали и делают, так хочется подарить им эту радость :acute:

 

Полинка, заинтриговала фильмом ^kiss5^ Попробую его найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а ты работаешь? А на какой недельке в декрет уходят..?

596822[/snapback]

Да, Ленусь, работаю.. тяжеловато уже.. :( В декрет с 30 недель. Мне еще ровно месяц..

 

Дашута мне так понравился твой рассказ про масика...аж до слез растрогалась, тоже так хочу.... ^cray^  ни чего все будет у нас всех. действительно почаще пишите, так трогательно!!!!!!!!! ^heart^

596831[/snapback]

Светочка, конечно, и у вас такое будет! Вы все заслуживаете такого счастья. Надо только в это очень и очень верить и ни в коем случае не опускать ручки. Ну а за нами кулочки. :spiteful:

@@@@@@@@@@@@@

 

Дашенька, так приятно, что вы держите за нас кулачки ^kiss^ , спасибо вам ^kiss^

Нам ваша поддержка очень помогает, и дает надежду, что вы запузатились и значит у нас тоже все получится ^heart^  :yes2:

596832[/snapback]

Ленчик, а по другому просто быть не может! Верьте в самое светлое и всё будет хорошо! :P^

 

Дашуль, меня так здорово колбасит, от одного только представления ляли таких размеров в животике!Вы уже совсем взрослые!  Передавай ему привет от меня огромный!!! А то что он сова, это ж супер!!! Будет давать спать вам побольше!!! Умненький малыш!!! А про икоту, это вообще супер! Не представляю просто какие это ощущения, но 100% приятно все что с связано с пузожителем!!! И еще вопросик, ты уже знаешь его пол? Кого ждем то мы пацаника или девчатинку?! ^heart^

596840[/snapback]

Дианочка, спасибо за привет пузику. Передала. :ohmy:

По поводу икоты - как будто тикание в животике. Просто толчки они по другому идут.. один пиночек в одном месте, второй в другом. А когда икает, то в одном месте и через одинаковые промежутки времени. Я сначала не знала, что это икота, потом только прочитала и поняла. ^cray^

 

А пол наш пока не увидели.. малыш попкой отвернулся и ни в какую не показался. :acute: Вот в начале марта иду на очередное узи, может, хоть тогда покажется карапуз. ^kiss^

 

Если будет совушкой, то это будет очень и очень гуд, так как мы вообще самые настоящие совы! :wink:

 

Вот некоторые говорят - "я для себя ребенка родила, а не для бабушек", а я вот так хочу сделать родителям и бабушкам-дедушкам приятное! Они для нас много сделали и делают, так хочется подарить им эту радость :derisive:

596948[/snapback]

Ленусь, я тоже очень хочу осчастливить внуком или внучкой своих родителей. Они уже давно к этому готовы. Хотя в семье я младшая, есть старший брат, но он пока в этом плане не торопится. ^kiss5^

А фразу "я для себя ребенка родила, а не для бабушек" я могу сказать только в одном случае, когда меня будут поучать и указывать мне, как воспитывать ребенка. Но мои родители такого никогда не сделают, я в них уверена. А вот с другомй стороны,пусть только попробуют. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые говорят - "я для себя ребенка родила, а не для бабушек", а я вот так хочу сделать родителям и бабушкам-дедушкам приятное! Они для нас много сделали и делают, так хочется подарить им эту радость :spiteful:

596948[/snapback]

Ленусь, я тоже очень хочу осчастливить внуком или внучкой своих родителей. Они уже давно к этому готовы. Хотя в семье я младшая, есть старший брат, но он пока в этом плане не торопится. :acute:

 

Как мы все похожи, :derisive: , я тоже хочу маму обрадовать ^kiss^ , у ее подруг давно внуки и внучки, и у ее мл. сестры, моей тети, 4 внучки, а у мамы ни одноой ^heart^ ! И у меня, как и у Дашуты старш.брат есть, и они тоже не торопятся ^heart^ , хотя уже 8 лет женаты. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что про меня кто-то вспомнил и даже соскучился. Я то уж про вас точно много думала. ^kiss^^kiss^^cray^

Уже 10 дней лежу в больнице с сильнейшим воспалением (аднекситом). Первый раз отпустили домой на выходные. Попала туда по скорой. Было 9 дней задержки, а потом началось что-то, похожее на М. с сильнейшими болями. Исключали внематочную, но не подтвердилось. Видимо, все-таки в предыдущий раз действительно что-то было, не удержалось из-за инфекции какой-то хронической. ^heart^ А после этого моя гинеколог меня даже не посмотрела. Сбой цикла, да и все тут. Короче, меняю врача. Все дни, кроме последних 2-х, была высокая температура. Лечат очень сильными антибиотками во всех видах (таблетки, капельницы, уколы). На ягодице от этого уже огромный синяк (простите). Не говоря о том, что кишечник тоже уже сошел с ума, такая на него нагрузка!!!! Короче, все по полной схеме. ^heart^^cray^:P^

Мои гомеопаты говорят, что это, наконец-то, удалось с помощью их препаратов вывести хроническую инфекцию наружу. Я с ними согласна. Надеюсь, что теперяшняя ситуация - к лучшему. :spiteful::acute:^kiss^ Врачи говорят, что эти мои несостоявшиеся Б., связаны именно с хронической инфекцией. Прямо-таки детективный сериал!!!!!!!!!!! Вроде бы в понедельник - выписка, но потом еще больничный с продолжением лечения дома. :derisive:

Стараюсь держаться. В палате всех подбадривала, каждое утро потенциировала всех на зарядку. Вот такие пироги!!!!!!!!!!!!

Эх, девочки, после всего этого мне показалось, что все мы тут какие-то бесхозные. Еще раз повторяю, что в случаях с несвойственными задержками должно быть более тщательное обследование, а не констатация факта "ИНОГДА ТАК БЫВАЕТ". ^heart^

Травки - это хорошо, но нужен тот, кто их назначит. Видите, даже я, имея непосредственное отношение к медицине, не могу до конца разобраться в своей ситуации. Я, конечно, все это преполагала, но вот так повернулось, до сих пор не верю, что все это со мной. ^heart^

Леночка (Кузяк) и Диана, Вам нужен хороший гинеколог и гомеопат или фитотерапевт (травник). :yes2: Полинке я тоже говорила про гомеопата, но она все думает-сомневается. Конечно, все это неоднозначно, необычно, я еще не прошла эту дорогу до конца, но какие-то интересности уже имеются. Острое воспаление - это лучше, чем хроническое. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светланка, ну как же так! ^kiss^ Я тебя понимаю, у самой аднексит был, правда не такой острый, в больницу не попадала, лечилась стационаркно...да бедная твоя попа :acute: ... держись там, скорейшего тебе выздоровления :spiteful: !!!!!!!!!!!!!!! И побыстрее от этой инфекции избавиться!!!!!!!!!!

 

Все-таки и вправду надо беспокоиться, когда задержка ни чем не обусловлена :derisive: , поэтому я и бегала по врачам, дабы исключить что-то серьезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что про меня кто-то вспомнил и даже соскучился. Я то уж про вас точно много думала. :spiteful:  :acute:  ^kiss^

Уже 10 дней лежу в больнице с сильнейшим воспалением (аднекситом).

597065[/snapback]

Зорин, ну надо же... Бедненькая ты наша! Скорейшего тебе выздоровления!!! Мне навится твой настрой - надеюсь, ты права, сейчас тебя основательно подлечат и всё будет уже совсем по другому!!! :derisive:

Тяжело, больно, понимаю, потерпи немного....

И слава Богу не внематочная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, скорейшего тебе выздоровления!!! Все обязательно наладится и будет хорошо! :spiteful::acute:^kiss^

 

Очень за тебя переживаем, держись! Поправляйся и давай в бой с новыми силами!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, выздоравливай скорее! Ну что же это за бяка такая, а? Ну, наверное, это и действительно к лучшему, что она вылезла наружу. Вот сейчас вылечат тебе ее ударными темпами, и все будет ОК! :spiteful:

А попе (правда от шишек после уколов) нам в больнице помогала грелка или магнезия (хотя про нее уже точно не помню). :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORIN выздоравливай,позитивный настрой-самое главное,и всё будет хорошо!!!!

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ZORIN, выздоравливай скорее, видишь, без твоих советов девчонки скучают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :(^bye^^bye^:vava:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...